Автор Тема: Европейский выезд в ГОМЕЛЬ!!!  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TeM

  • Гость
Ну собственно превеД красавчиГи! [[happy]] Вот и закончился первый в современной истории Кристалла европейский выезд...итаГ,предлагаю вам мой краткий фотоотчёт. ......(девушка,музыку!) :-)

Началась наша поездка с Лёхой с небольшого ЧП...зайдя на перрон электрички мы вспомнили,что фотоаппарат остался у меня в комнате...пришлось добираццо до столицы на 399. [[batman]]
Поменяв деньги мы с Лёхой ждали автобус Москва-Гомель......ждали-ждали и дождались красного Экаруса [[lipsrsealed]] [[lipsrsealed]] . Эта ночь была тяжкой,пассажиры каждый час просили остановить,у кого-то башка разрывалась от передозировки,кароче ужос,нах. 2 дня в Гомеле встречал пасмурный день.
Поиск гостиницы был тяжким. Уставшие,с сумками наперевес пошли в Гостиницу цирка,бабулька приклонного возраста нам сказала,что мальчики,мест нет и мол п**уйте [[lipsrsealed]] дальше. Добрались до Гостиницы Турист(в ней жили Титан и Дизель)...нам вежливо сказали х**й. Слава Богу в гостинице СОЖ(Кристалл) был ОДИН свободный номер. Разменяв 5 тысяч наших рублей на местные тугрики мы получили здоровенную пачку....балин,кошелёк все дни не застёгивался,из карманов то и дело сыпались бумажки....неразбериха полная.
Осмотрели местные достопримечательности и двинули на хоккей. У рахдевалок встретили Бычкова,поговорили по душам,он мне выдал пропуск на все матчи. Прошло буквально минут 5 как к нам подвалила местная гомельская гопота и лидер говорит(с жутким акценетом) мол давайте 2 на 2 забьёмся за ледовым,подстав не будет....потом ещё один подвалил в клетчатой бейсболке и тому говорит : Вот ели бы ты в чужой Хород прыехал бы вдвАЁм....". Кароч через 10 минут мы пошли с ними водку пить во двор ;D
Дворец понравился,красивый,уютный(копия рязанского). На матч с ХК Гомель был практически Аншлаг,на турнир приехал Борис Михайлов. Слили матч по делу. Катались как сонные каракатицы. Макс тож чудил многа.
Приехали из Клина Бонд и Воин(классные мужики),посидели с ними в беседке,поговорили по душам. На следующий день приехал парнишка из Пензы.
Кароче смотрите и радуйтесь  [[devilish]]

Part#1



1."Блин,100000 это скока по-нашему?"
2.Оле!
3.No comment...
4.Гроза
5.Перекур
6.Река Сож
7.Какое-то важное здание :-)
8.Католическая церковь


TeM

  • Гость
Re: Европейский выезд в ГОМЕЛЬ!!!
« Ответ #1 : 29.07.07, 15:55:59 »
Part #2


1.Отдых...
2.Трудности местного перевода. Часть 1
3.Хоккейные афиши по всему городу(даже на троллейбусах!!)
4.Гыы
5.Танкист
6.Наш(кашляя) автобус
7.ЛДС
8.я [[china]]

TeM

  • Гость
Re: Европейский выезд в ГОМЕЛЬ!!!
« Ответ #2 : 29.07.07, 16:21:15 »
Part #3


1.Штука прикольная
2.Награда такая... ::)
3."Первый,первый...меня видно?" ;D
4.Даж в пустые ворота забивать не хотят
5...
6.4-0....... bb:X

TeM

  • Гость
Re: Европейский выезд в ГОМЕЛЬ!!!
« Ответ #3 : 29.07.07, 16:36:38 »
Part #4

День второй

1.М-м-м-м...... ::)
2.Футбольный стадион
3.Гомель-город контрастов....
4.да,контрастов
5.Площадь
6.Мда....мани-мани-мани.... >:(
7.Лёха готовиццо))
8."Ну ё-маё"....

TeM

  • Гость
Re: Европейский выезд в ГОМЕЛЬ!!!
« Ответ #4 : 29.07.07, 17:05:49 »
Part #5


1.Девочки зажигают :} ::) [[blush]]
2. :D
3.В.Поздняков:"Ну кароче после матча заходи во-о-он в ту беседку...ок?"
4.Увы..


День третий


5.Наша столовая ::)
6.М-м-м-м.....
7...
8.Доска почёта

TeM

  • Гость
Re: Европейский выезд в ГОМЕЛЬ!!!
« Ответ #5 : 29.07.07, 21:17:25 »
Part #6


1.Когда же я сопьюсь? [[devilish]]
2.Трудности местного перевода 2
3.Оле-ола!
4.Местная гопота)))))
5.Лёха бдит))
6.Воин [[joker]]
7.Бонд [[jester]]
8.Эх...хорошо отдохнули)

TeM

  • Гость
Re: Европейский выезд в ГОМЕЛЬ!!!
« Ответ #6 : 29.07.07, 22:12:19 »
Ну вот собственно и всё,что я хотел выложить. Спасибо Лёхе за идею съездить в Гомель! Отдых получился! :-)

ЗЫ Комментарии приветствуюцца))
« Последнее редактирование: 30.07.07, 00:09:29 от TeM »

TeM

  • Гость
Re: Европейский выезд в ГОМЕЛЬ!!!
« Ответ #7 : 30.07.07, 13:34:46 »
Хочу заметить,что в Гомеле(кашляя),по всему городу есть агитация хоккея!(задумался) НА ТРОЛЛЕЙБУСАХ ВИСЯТ НАКЛЕЙКИ ВЕРИМ В ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ ХК ГОМЕЛЬ. По городу везде афиши,на каждой остановке наглядная агитация хоккея!(снова задумался). Там сразу видно,что городу хоккей важен и нужен........не буду продолжать

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Европейский выезд в ГОМЕЛЬ!!!
« Ответ #8 : 30.07.07, 20:05:23 »
Хочу заметить,что в Гомеле(кашляя),по всему городу есть агитация хоккея!(задумался) НА ТРОЛЛЕЙБУСАХ ВИСЯТ НАКЛЕЙКИ ВЕРИМ В ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ ХК ГОМЕЛЬ. По городу везде афиши,на каждой остановке наглядная агитация хоккея!(снова задумался). Там сразу видно,что городу хоккей важен и нужен........не буду продолжать
А у нас за развешивание и расклеивание штрафуют.Некто технадзор.
я рад за Гомель...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ЗАхар Лупоконский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • We Observe
    • Просмотр профиля
Re: Европейский выезд в ГОМЕЛЬ!!!
« Ответ #9 : 31.07.07, 04:25:38 »
Хочу заметить,что в Гомеле(кашляя),по всему городу есть агитация хоккея!(задумался) НА ТРОЛЛЕЙБУСАХ ВИСЯТ НАКЛЕЙКИ ВЕРИМ В ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ ХК ГОМЕЛЬ. По городу везде афиши,на каждой остановке наглядная агитация хоккея!(снова задумался). Там сразу видно,что городу хоккей важен и нужен........не буду продолжать
А у нас за развешивание и расклеивание штрафуют.Некто технадзор.
я рад за Гомель...
Расея, итиху...
http://kristall.mybb2.ru/ - Неофициальный форум болельщиков ХК "Кристалл"