Автор Тема: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"  (Прочитано 89456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« : 06.01.08, 02:23:25 »
 :hg:
« Последнее редактирование: 01.12.13, 17:08:21 от Пал_Геннадичъ »
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #581 : 19.05.14, 13:52:27 »
там игры не было у обеих команд, так что нужно было команды со стадиона вообще не выпускать, в стиле Карпина, чтобы научились играть до четверга
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #582 : 22.05.14, 09:03:45 »
думаю 1-1 сегодня будет. и вы в пролёте, Павел  :cf:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #583 : 22.05.14, 09:12:31 »
думаю 1-1 сегодня будет. и вы в пролёте, Павел  :cf:
По нулям будет. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #584 : 22.05.14, 09:18:52 »
По нулям будет. :bn:

нас устроит=)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #585 : 22.05.14, 12:11:14 »
думаю 1-1 сегодня будет. и вы в пролёте, Павел  :cf:
там прессинг от фанатов был, я спокоен за исход матча :er:

Дед болеет за Торпедо
Пашка Крыльями живет
Вечером мы все увидим
Кто кого куда пошлет
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #586 : 22.05.14, 12:29:18 »
там прессинг от фанатов был, я спокоен за исход матча :er:

Дед болеет за Торпедо
Пашка Крыльями живет
Вечером мы все увидим
Кто кого куда пошлет
Кто кому чего нальет. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #587 : 22.05.14, 21:12:48 »
ФНЛ, встречай :az:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #588 : 22.05.14, 21:15:58 »
ФНЛ, встречай :az:
Вашим еще со стадика надо уйти. Болельщики не выпускают команду. :bn:

Фанаты «Крыльев Советов», недовольные вылетом команды в ФНЛ, оцепили административное здание стадиона «Металлург».

Болельщики требуют, чтобы к ним вышли игроки самарского клуба. Периодически фанаты взрывают петарды, кидают камни и стеклянные бутылки.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #589 : 22.05.14, 21:16:19 »
ФНЛ, встречай :az:
желаю как можно быстрей вернуться в премьер..
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #590 : 22.05.14, 21:57:40 »
Жаль...возвращайтесь....
No comme....................................

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #591 : 23.05.14, 06:19:41 »
Иван Таранов - Обидно, что спорт так связан с политикой. Губернатор – единственный человек из правительства, которого действительно жалко.

Меркушкин нас всех по именам знает. Остальные приходили и говорили: «Ты кто такой, а че ты такой дерзкий, а кто капитан?»

Когда команда попадает в такую ситуацию, руководство должно что-то делать. Иностранцы не знают истории клуба, им все равно, они играют за деньги.

Надеюсь, что сейчас примут в премьер-лиге 18 команд, и мы останемся.

У меня в контракте есть пункт, что если я играю определенное количество матчей, мне идет доплата. А меня сажают и не выпускают.

Команда уже третий месяц не получает ничего. Но это не главная причина



Генадич! мы с тобой! по любому!  :cg:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #592 : 30.05.14, 08:20:57 »
Маслова турнули..хорошо это или плохо увидим после

Сегодня были окончательно урегулированы все вопросы, связанные с расторжением контракта между ПФК "Крылья Советов" и Денисом Масловым, работавшим в клубе в должности генерального директора.
Доверенность на выполнение функций директора ПФК "Крылья Советов" выдана Игорю Поварову на срок до утверждения нового руководителя.
Он работает в нашем клубе с июля прошлого года финансовым директором. В марте Игорь Поваров стал Генеральным директором Фонда поддержки "Крыльев Советов".
К решению всех спортивных вопросов будет привлечен заместитель генерального директора клуба по молодежному футболу Зураб Циклаури.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #593 : 30.05.14, 08:24:54 »
Сегодня в министерстве спорта Самарской области состоялось заседание Совета директоров ПФК "Крылья Советов". По его окончанию председатель СД Дмитрий Шляхтин рассказал съемочной группе "КС-ТВ" какие вопросы обсуждались на заседании и о том, какие перемены произойдут в команде:
- Совет директоров собрался в полном составе. Повестка дня состояла в основном из рабочих, текущих вопросов, которые накопились за последнее время. Обсуждали и вопросы, связанные регистрацией клуба в ФНЛ. Что касается назначения нового главного тренера, то круг кандидатов определен. Мы рассматриваем как российских специалистов, так и тренеров-иностранцев. Временные рамки понятны - 6-го июня команда возвращается из отпуска. В нынешний ситуации, когда "Крылья" находятся не в лучшем физическом и психологическом состоянии, нам нужен хороший специалист, который сможет исправить ситуацию, поставить команду на ход. К выбору нового генерального директора также необходимо подойти очень взвешенно и разумно. Надо найти сильного профессионала.
Относительно изменений в составе команды, то группа футболистов, у которых закончились контракты, уйдут. Покинут "Крылья" и ряд игроков, имеющих действующие соглашения с клубом. Мы сохраним наших перспективных ребят из молодежного состава, продолжим поддерживать Центр подготовки футболистов "Крыльев Советов". Очевидно, что нам нужно усиливать команду. Этим мы будем заниматься совместно с новым главным тренером.


хреново..таким составом не смогли обыграть клуб ФНЛ, а тут еще основные разбегаются. Мож все-таки решат увеличить кол-во клубов ПЛ до 18, авось нас бы добрали
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #594 : 03.08.14, 19:20:34 »
оле крылья..ничего так смотрелись. В принципе соперники такого класса как зенит-арсенал, только у крыльев реализация хромает

«Крылья Советов» обыграли «Тюмень» в матче 5-го тура первенства ФНЛ. Игра состоялась в Самаре на стадионе «Металлург» и завершилась со счётом 2:1. За «Крылья Советов» забили нападающий Сергей Корниленко и полузащитник Денис Ткачук. Автор единственного гола «Тюмени» — нападающий Дмитрий Зарва.
ФНЛ - Первый дивизион. 5-й тур
Крылья Советов (Самара) – Тюмень (Тюмень) – 2:1
Голы: Корниленко, 15 (1:0); Ткачук, 47 (2:0); Зарва, 76 (2:1).
Предупреждения: Драгун, 14; Телес, 23 – Теленков, 90+4.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #595 : 10.08.14, 18:49:56 »
«Крылья Советов» внесли в заявку ещё двух игроков. Под пятым номером за команду будет выступать полузащитник Георгий Габулов, с которым накануне был подписан контракт на два года. А под 43-м номером за «Крылья» будет играть полузащитник Олег Роганов. 19-летний футболист провёл за «молодёжку» «Крыльев Советов» 46 матчей.

ну и до кучи сегодня обыграли Сибирь 2-0 и вышли на первую строчку ФНЛ
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #596 : 23.08.14, 15:10:51 »
идея неплохая, только будут ли прислушываться к мнению болел сильные мира сего

В составе совета директоров самарского клуба «Крылья Советов» проведены изменения. В частности, по поручению главы региона Николая Меркушкина в совет директоров введён представитель болельщиков команды, который должен выражать интересы широкого круга поклонников клуба, различных групп и объединений. Об этом сообщил председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин.

«Это сделано для того, чтобы „Крылья“ были более открытыми для общественности, болельщики лучше понимали процессы, которые происходят в клубе, в каком направлении он развивается. Между руководством „Крыльев“ и болельщиками должны быть взаимопонимание, сотрудничество и диалог. Через своего представителя в совете директоров болельщики могут доносить свою позицию по тем или иным вопросам, вносить свои предложения. Рассчитываю, что работа нового совета директоров „Крыльев Советов“ будет идти в конструктивном, созидательном ключе», — цитирует Шляхтина официальный сайт клуба.

Представителем болельщиков является Кирилл Полуполтинов, чья кандидатура была предложена самарской региональной общественной организацией «Клуб болельщиков ФК „Крылья Советов“».


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #597 : 23.08.14, 15:16:05 »
премьер лига, жди нас :cc: :hg:
ЗЫ: еще бы Абрамоич подкинул бы деньжат :fz:

18-летний нападающий «Челси» Феруз близок к переходу в «Крылья Советов»
Нападающий «Челси» Ислам Феруз, выступающий за молодёжную команду синих, близок к переходу в «Крылья Советов». Сейчас 18-летний нападающий молодёжной сборной Шотландии оформляет российскую визу, после чего прибудет в расположение самарцев, сообщает официальная страница «Крыльев Советов» в «Твиттере».

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #598 : 01.09.14, 13:22:28 »
 :hg:
Бельгийский полузащитник «Генка» Йерун Симайс подписал контракт с российским клубом ФНЛ «Крылья Советов». 29-летний футболист ради перехода в стан самарцев разорвал действующее соглашение с бельгийской командой, которое действовал ещё один год. Симайс в ближайшее время появится в расположении клуба, а 1 сентября будет внесён в заявку на сезон, сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».

Отметим, что на счету новичка самарцев два матча за сборную Бельгии. В составе «Генка» Симайс провёл 62 встречи, в которых отличился 3 раза.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #599 : 01.09.14, 13:29:07 »
эх, жаль отказался парень, но расписал все по делу

18-летний нападающий молодёжной команды «Челси» Ислам Феруз признался, что после ознакомления с условиями быта в России решил не продолжать карьеру в «Крыльях Советов». Напомним, «Челси» был готов отдать игрока самарцам в аренду.

«Я очень сожалею, что так получилось. Могу себе представить, как разочарованы болельщики, которые рассчитывали, что я помогу команде вернуться в Премьер-Лигу. Но я хочу объяснить мотивы своего поступка и очень надеюсь, что меня поймут.

За несколько дней в России я понял, что пока не готов на столь резкий поворот в своей судьбе, каким мог бы стать переезд в Самару. У меня нет никаких претензий ни к сотрудникам клуба, которые окружили меня заботой и были предельно гостеприимны, ни к фанам, с которыми довелось пообщаться.

Но я всё равно чувствовал себя здесь не очень комфортно, и, мне кажется, это ощущение не позволило бы мне раскрыться на футбольном поле. В своё время мне было очень трудно привыкнуть к английской жизни, и сейчас я не чувствую в себе сил вновь проделать этот же путь уже в другой стране, при этом на сто процентов отдаваясь футболу. Возможно, потом буду жалеть о принятом сейчас решении, но сейчас я уверен, что поступаю правильно», — приводит слова Феруза официальный сайт самарского клуба.


Феруз является воспитанником академии шотландского «Селтика». В 2011 году нападающий перешёл в молодёжную команду лондонского «Челси» и помог команде выиграть Кубок Англии и чемпионат страны среди молодёжных команд. Также Феруз сыграл за молодёжные и юношеские сборные Шотландии всех возрастов.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #600 : 31.10.14, 11:33:03 »
здравствуй 1/4 кубка России. Малореки парни - вынесли Краснодар 3-1, причем южане играли основным составом
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская