Автор Тема: Где купить самые дешевые строй/ремонт материалы и качественные?  (Прочитано 35597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн faith

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если кто знает, подскажите магазины или базы ... [elsite]


Оффлайн Svetla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Привет!
а что за стальные двери завода металлоконструкций? Знает кто-нибудь? Ставили-заказывали?
Тоже порошковое напыление с внешней стороны, внутренняя по выбору, винил, мдф, ламинат... образец стоят в Чистых материалах и на Советской в Шансе, по-моему...
по дверям обращайся к КРОХЕ она табе скидочку сделает на двери. ТАм у нее много еще что есть.Окна ПВХ, шкафа-купе встроенные.
А PVL редиска. Не мог дверь у нас заказать )))))
Ы!
сроки!!!

От 3 до 5 дней. Зависит от сложности двери! Клин

Кроха, добрый вечер! Клин и завод металлонструкций - это одно и тоже? А если нет, то где-то можно посмотреть образцы дверей г.Клин??

Оффлайн Svetla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, и могу еще сказать, что мы тоже нашли бригаду местных рабочих.  У нас правда, не комплекс, а только стяжка и стены под чистовую... Для ориентации 1м2 стены - 330 рэ, стяжка - 300 рэ. Родных деревянных.... по качеству позднее напишу... Бригаду рекомендовали. Посмотрим.

Оффлайн RinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3886
  • Карма: 442
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а мебель в гостиную где заказываете?
есть где нить поблизости на заказ что нить не тупо "стенки"?
мы все умрем

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Нам понравились диваны в новом магазине на Северном проезде (или как там он называется)...
Вощим, это на конечной 14-го автобуса. там рядом заправка, гаражи, Эльград... Не знаю, как еще объяснить.
"Цвет диванов", кажется... Или "мир диванов" называается. два этажа мебели - глаза разбегаются. Выбор офигенный.
Но это только по диванам.
И потом, что такое, в вашем понятии, "мебель в гостиную"? Я, например, ярый противник стенок и сторонник всяких полок, стеллажей... :) Тут кому чего...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, и могу еще сказать, что мы тоже нашли бригаду местных рабочих.  У нас правда, не комплекс, а только стяжка и стены под чистовую... Для ориентации 1м2 стены - 330 рэ, стяжка - 300 рэ. Родных деревянных.... по качеству позднее напишу... Бригаду рекомендовали. Посмотрим.
да это маловажный фактор...=))
определющий фактор- цена метра под ключ от голой стены(кирпич,блоки,бетон) или потолка(плита перекрытий) до итальянской плитки например..
у них  у всех по отдельности всё по 300 рэ.
а на круг вылезает 100 бакинских/евро или более...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хорошие двери по хорошей цене:
http://www.zdi-m.ru/

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А не подскажете где продаётся искусственная кожа на обивку? В "хорошем" видела, но цвета нужны яркие.

Где ещё?

Оффлайн neighbour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А мы заказали дверь в ДК "Октябрь". Хорошая, железная, не китайская. В выходные поставили. Все сделали качественно и быстро :)) Мы очень довольны!! Может немного дороговато... но в целом все ОК! :ay:
Замки очень понравились! Особенно оценили магнитную накладку. И то, что они перекодируемые.

Оффлайн RinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3886
  • Карма: 442
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И потом, что такое, в вашем понятии, "мебель в гостиную"? Я, например, ярый противник стенок и сторонник всяких полок, стеллажей... :) Тут кому чего...
вово.. что нить из стеллажей и полок + угловой шкафчик для одежы... итого нестандарт :)
мы все умрем

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
И потом, что такое, в вашем понятии, "мебель в гостиную"? Я, например, ярый противник стенок и сторонник всяких полок, стеллажей... :) Тут кому чего...
вово.. что нить из стеллажей и полок + угловой шкафчик для одежы... итого нестандарт :)
Конечно могу ошибаться но думаю, что вам придется подыскивать себе мебель из разных видов, т.к.
гостиные как таковые подразумевают наличие шкафчиков и т.п. атребутов. имхо.

2Кроха: а двери какие делаете, нужна в ближайшем будушем дверь металличекая стобы сделать "тамбур"
на две квартиры. такие делаете. Если да, то где поглядеть мона?

p.s. еще по теме: плитку брал на рязанке, где поворот на белую дачу (макдак рядом), там большой ТЦ строительный забыл как называется (выбор плитки большой да и цены вроде не очень высокие)

Оффлайн Svetla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а мебель в гостиную где заказываете?
есть где нить поблизости на заказ что нить не тупо "стенки"?
А в Икее не пробовали посмотреть?  :ab: А если в городе, то Столплит в Меридиане на нулевом этаже... Есть так называемые модульные системы. Уши стенки из них все равно торчат, но можно исхитриться и пободрать что-то "типа с с полками"

Оффлайн Svetla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Кстати, о дверях: вчера сделали марш-бросок по нашим городским конторам, которые дверями стальными занимаются. Наши выставленные образцы производства г.Клин  :ct:. Это в помещении бани на Мира, на первом этаже. Качество очень порадовало,  цена 20-25 тр. и далее к вершинам соврешенства.. И действительно неплохое предложение в Октябре. Производство Сергиев-Посад, Клинские конечно респектабельней, но зато тут цена уже 15-17тр.  Но господа, что же все-таки есть завод металлоконструкций?? Неужели никто не ставил?

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот нашла про двери, вроде и доставка по области есть и установка, может кому пригодится http://cvant-dveri-vorota.ru/production/dverimetal/

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
И потом, что такое, в вашем понятии, "мебель в гостиную"? Я, например, ярый противник стенок и сторонник всяких полок, стеллажей... :) Тут кому чего...
вово.. что нить из стеллажей и полок + угловой шкафчик для одежы... итого нестандарт :)
А вот не нашла пока :)
Выше посоветовали Столплит.
Ходили, смотрели, трогали.
Дешевая фурнитура и ДСП.
Мебель по качеству категорически не нравится.
Смотрела в Икее красно-черные стеллажи в зал.
Но чота как-то думаю, что и там мебель по качеству не айс.
У меня тут ванная со спальней пока - дела насущные.
О зале заморачиваться буду только в январе.
Облизательно поделюсь, если чего интересного нарою...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Икее товары цена-качество. Есть очень бюджетные варианты, нам нужна была дешевая кухня, мойка и смеситель, купили в икее 11 месяцев назад, к нашему удивлению даже смеситель за 600 рублей с копеками работает отлично, выглядит конечно дешево.

Оффлайн *ЛиЛя*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
  • :)
    • Просмотр профиля

Кстати, о дверях: вчера сделали марш-бросок по нашим городским конторам, которые дверями стальными занимаются. Наши выставленные образцы производства г.Клин  :ct:. Это в помещении бани на Мира, на первом этаже. Качество очень порадовало,  цена 20-25 тр. и далее к вершинам соврешенства.. И действительно неплохое предложение в Октябре. Производство Сергиев-Посад, Клинские конечно респектабельней, но зато тут цена уже 15-17тр.  Но господа, что же все-таки есть завод металлоконструкций?? Неужели никто не ставил?

Есть в Ногинске завод ЛМЗ, там двери делают, но цена от 33т.р.
У них сайт есть www.nlmz.ru, можно зайти посмотреть. 
Давай поделим целый мир. Солнце - тебе, свет мне. Волны - тебе, море мне. Звезды - тебе, небо мне. А лучше давай так: все - тебе, а ты - мне!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
В Икее товары цена-качество. Есть очень бюджетные варианты, нам нужна была дешевая кухня, мойка и смеситель, купили в икее 11 месяцев назад, к нашему удивлению даже смеситель за 600 рублей с копеками работает отлично, выглядит конечно дешево.
Спасибо, Машенька, учту...
Смеситель - это вообще актуальная тема.
Псевдоиталия китайского производства за 2 тыщи русских денег,купленная в "Луче", оказалась недолговечной и года не выдержала...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Svetla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот нашла про двери, вроде и доставка по области есть и установка, может кому пригодится http://cvant-dveri-vorota.ru/production/dverimetal/

Мышка, спасибо!
Кстати, и завод металлоконструкций тоже нашелся.... Тот образец, что стоит в ЧМ 25к стоимость примерно. Резюмирую, что цены везде примерно похожи...
« Последнее редактирование: 22.11.08, 10:29:25 от Svetla »

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а про линолеум, ковролин и обычные виниловые обои кто что сказать может? где взять в том самом соотношении оптимальном "цена-качество"?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а про линолеум, ковролин и обычные виниловые обои кто что сказать может? где взять в том самом соотношении оптимальном "цена-качество"?
леруа
не надо набояривать. (с)