Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AndreyTs

Страницы: [1]
1
какую вам бумажку даст  сантехник ,даже если он из ЖЕКа
Немного своей истории... так же официально обращался в ЖЕК... не спорю немного не по форме скажем так попросил поставить краны на батареи, что бы их можно было промывать. Поставил, вся работа делалась бесплатно, как раз перехватил тот момент когда они ещё обслуживали многое бесплатно.
Где то через год, кран просто сгнил, китайский ширпотреб... результат не слабо затопил горячей водой аптеку что подо мной...
Пришли с ЖЕКа... полагается так составлять акт, поохали... и ушли...
Они вызов не отрицали а вот что меняли... сказали кран мы не меняли и всё... как доказать обратное если нет бумаг на руках? В журнале заявок стоит просто сантехнические работы.

2
Мужчины подскажите где не дорого и качественно могут поменять трубы в квартире? желательно чтоб организация контачила с жеком или работники из жека.
на всякий случай всегда бери бумажку)) что работа выполнена тем то и тогда то))
А то вдруг соседей утопишь, потом проблемы могут быть)

3
Просто это очередной бизнес. Зарабатывание денег на желании людей бросить курить, плюс неплохой бонус для тех кто хочет просто сделать вид что бросает курить)
Ну и что немаловажно, многие государства начинают под зажимать табачные компании, вот они и пробуют я думаю альтернативный рынок.

4
Можно я влезу в вашу мужскую тему?
по-моему мнению электронная сигарета намного безопаснее обычных сигарет,и для себя и для окружающих.
Я лично думаю что электронные сигареты это просто перевод с одной иглы на другую.
http://regciti.ru/health/46-elektronnaya-sigareta.html
Если в сигарете есть никотин, то как можно бросить? Более того всегда подчёркивают то, что их можно курить там где запрещено обычные, то есть можно курить ещё чаще.
Это что то вроде как в питании Усилитель вкуса.
Скоро нам предложат на выбор Свинина или Говядина в таблетках)) Глобализация товарищи)
Гусей ради большой печени кормят и доводят до болезни так, что бы она росла как можно больше а нас перевести хотят из одного вида доставки наркотика в организм на другой вид и не более.
В чём польза от электронных сигарет? Бросить с помощью их курить? Без постоянного снижения содержания никотина в них до полного Нуля я не верю что такое возможно... Бросающий пить, что постепенно с самогонки переходит на более слабые вина и потом на минералку?

5
Мой пакетный хищник Мусик)

Страницы: [1]