Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vetsapluzi

Страницы: [1]
1
18 августа появилась информация, что главный врач Электростальской центральной городской больницы с 15 августа занимает пост первого заместителя министра здравоохранения Удмуртии.
https://electrostal.com/news/8143

У меня лично не было ощущения, что он надолго после долголетнего Афонина. Электросталь снова начинает быть пересадочным центром для чиновников разного ранга.

2
https://www.youtube.com/watch?v=k-q06Yjy090
мне это напомнило отрывок из фильма "Возвращение высокого блондина", где высокому блондину был пожалован орден Почётного легиона посмертно!

3
А вы в курсе, что первый Макдональдс в городе открыл мэр Н.Васильев?... Не будет ли компания развиваться и заберёт его имя с КЦ на Восточной стороне?

4
Наш город / Никто не знает?
« : 11.01.22, 11:10:36 »
В декабре умер  :fy: замдиректора завода Электросталь Сисёв. Никто не знает - отчего?

5
Раньше к нам приезжал такой певец в КЦ Васильева и в еще пару мест, пел на открытиях. Знаю что закончил Институт культуры в Химках.

6
В 2015 году Электросталь проводит выборы мэра. Суханов будет участвовать?

7
Ищу списки депутатов последнего Электростальского Совета народных депутатов (до 1993 года), Палаты представителей города Электросталь и депутатов первого созыва (1997-2001) Электростальского Совета депутатов.

Буду благодарен за помощь.

8
На заседании президиума президентского Совета по культуре и искусству в Пскове президент обратил внимание на то, что во многих средних и малых городах России нет своих театров. Президент России Владимир Путин считает необходимым ликвидировать «театральную дискриминацию» малых городов и отдаленных населенных пунктов России.

Означает ли то, что у Электростали появится свой театр?

http://www.gazeta.ru/culture/news/2014/02/03/n_5921573.shtml

Страницы: [1]