Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nextor

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8
1
Добрый день!
Продаю гараж в ГСК-30 В Электростали. Гараж трехэтажный: подвал отделан, сухо, на полу плитка, первый и второй этажи обиты. Свет есть. Гараж в собственности, документы есть.
ГСК-30 находится рядом с ул.Советская, д.34.
Цена 560 000 руб.
Тел: 8(985)398-17-90

3
Продаю хозблок в ГСК-30 в Электростали площадью 3х2. Охрана, большие ворота 2х2. Можно загонять мотоцикл. Хозблок отделан, антресоль, два люка, железная лестница вниз. Внизу стеллажи под заготовки и овощи.
ГСК-30 находится рядом с ул.Советская, д.34.
Цена 80 тыс.
Тел: 8(985)398-17-90

4
Все еще актуально. Как только будет продано - напишу дополнительно.

5
Продам гараж в ГСК-01 г.Электросталь, ул.Спортивная. Гараж находится на втором этаже рядом с большим окном, второй этаж полностью крытый. Размер 3,5 х 6. Гараж полностью обит, есть яма (разбирается пол), антресоли. Гараж охраняемый. Все документы есть.

Цена 450 000. Торг. Сообщения не читаю, сразу звоните 09 00 - 21 30.

Тел 8(903)672-28-56. Юрий.

6
Нужно в пятницу или субботу заменить ванну. Старую ванну убрать, поставить новую, переделать слив/перелив, убрать разетку в стенке, подвинуть раковину.

тел 8(966)076-43-86

7
Куплю / Куплю мостик CrossFireX
« : 07.09.14, 10:04:49 »
Куплю мостик CrossFireX за 300 руб

8(966)076-43-86

8
если речь об этих то я могу предложить такие же за 350 руб
сорри но тема однаже
Ты свое говно которое прослужит пару недель можешь хоть на халяву отдать. А тут уши купленные 20 января за 950р. Так что кто хочет походить пару неделек по понтоватся - то можете покупать уши за 350р)))

9
Музыка / Re: Ищу музыку
« : 18.02.09, 14:19:37 »
очень ищу песенку, перед припевом поется итс ми,итс ми,итс ми....потом музыка переходит в верхний регистр и начинается прикольный музыкальный (без слов) припев.

10
у меня стоит последний клиент DC++0.704. Новее в нете нету.Со стронга я ваще не могу даже к хабу подконектится при тех же настройках.

Трейсы внизу на скрине. (другой скрин,предыдущий   не до конца был)

11
имя в ДЦ - Lutsifer
ip - 192.168.199.18
Роуты  - внизу скрин.

12
всем здрасти. Не работает дц....с нового года.....вчера все поставил....заработало,сменил ип на 100.1,однако ни к кому не могу зайти.....нет конекта.....маршруты прописал.....токо не могу вьехать где надо свой ип указывать....подскажите плиз в чем проблема и как ее решить?? внизу два скрина

14
может кто нибуть скажет что конкретно мне делать чтоб сделать инет в Mandriva 2008?

15
Поскажите плиз,как натсроить VPN в Linux Mandriva?? Внизу три скрина,поскажите,что мне писать в пустых строчках и вообще,то ли я выбрал на первом (верхнем) скрине для настоки VPN ??
Поставьте венду и не парьте людям мозг. Уже тысяча раз обсасывалась эта тема. Юзайте поиск.
И вообще, если вы не можете настроить VPN, то зачем вам Linux?
Linux мне  затем,что научиться в нем работать. Винду я уже наизусть всю знаю.

16
Поскажите плиз,как натсроить VPN в Linux Mandriva?? Внизу три скрина,поскажите,что мне писать в пустых строчках и вообще,то ли я выбрал на первом (верхнем) скрине для настоки VPN ??

17
Но терь у меня вполне предказуемая проблема, - VPN. Вот у меня стоит Linux Mandriva PowerPak 2008. Я всю жизнь юзал виндоус. И я НЕ ЗНАЮ  таких понятий как репозитарий,и еще половину слов на р, которые я повстречал читаю эту тему,я которые употребляются,как я понял,ток в разговорах о Linux"ах.Кроме того,видел коды,вот куда эти коды надо ставить?? нифига не одупляю.

Просто раскажите  пошагово нубу плиз, как  сделать VPN ?? Просьба поменьше употреблять спецтерминов,я их нифига не понимаю)

18
Вообще это очень странно в мандраке в тексте загрузилось, обычно так небывает =/
Недаром ее рекомендуют начинающим, подозреваю что чтото с видюхой =)
З.Ы. ктонибудь ставил себе yakuake? если ставили поделитесь впечатлениями...

Просто у меня Mandriva ставилась полностью автоматически,то есть я даже там проги (ну там где  есть такие варинаты где система на для сервера,для дома и т.д.,и список приложений под каждую систему) не выбирал. Я просто выбирал KDE и все. А оказываеться ему просто место нехватало почему то (наверно я не правильно разметку диска делал,там тож запутаться моно),и из за нехватки места он мне ставил Mandriva по минимому,то есть работать моно было токо в консоли,без графичесого интерфейса. Вот у меня и была эта проблема. А потом я просто место освободил побольше,и поставил все целиком,и уже все пашет ништяк.

19
а,вспомнил. Я поставил KDE, так как это самая удобная оболочка для миграции с Windows на Linux. Но у меня все равно появляеться черный экран. А какие команды там писать?

в нете я нашел подобный случай

Здрассте. может кто знает... я новичок поставил себе Linux Mandriva 2008 (free)... у меня дома идет все нормально. а вот на компе соседа вообще никак, ставиться все норм, но когда вот уже должна появиться строка со вводом логина пароля .... почему-то запускаеться текстовый режим!!! и там предлагают пароль ввести...
если вводишь правильные ... то появляеться надпись root@localhost что эта за хрень и с чем ее едят????




пусть Ваш сосед после ввода правильного логина и пароля даст команд:
drakconf
Затем выберет раздел:
Display
А в этом разделе правильно выберет свой монитор и видеокарту, затем сохранит изменения, потом даст команду:
startx
Если графический режим не загрузится надо смотреть файл:
/var/log/Xorg.0.log
на предмет ошибок

PS
и там предлагают пароль ввести... если вводишь правильные ... то появляеться надпись root@localhost что эта за хрень и с чем ее едят????

Да судя по всему Ваш сосед вводит логин и пароль пользователя root, не советую заходить от этого пользователя. Лучше создать обычного пользователя а под рутом работать только если надо что-то настроить или установить новые пакеты.



источник http://www.mandriva.ru/pomow/talks/mandrivafree/localhost/

20
вы видимо поставили мандриву без Графической оболочки.. только консольную ОС

всмысле без графической оболочки?? При установки насчет графической оболочки помню токо одну вещь:

используемый начальный загрузчик? я выбрал GRAB с графическим меню

ACPI включено.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8