Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гвозди П

Страницы: [1] 2 3 4 ... 18
1
Константин, с наступившим! Здоровья и мира в душе. :ab:

2
Фиалки затягивают, да. Надо с ней списаться, подкинуть еще несколько штучек  :ap:

3
Добавила вакансии в стартовом сообщении.

4
Апну тему, обновила стартовое сообщение.

5
эти цветы притащили участники большого митинга так называемых пацифистов. это ультра-левые,зелёные, лгбт (как же без них) и т.п. публика. их требование это уступки путину что приведёт по их мнению к его умиротворению. этих цветоносов могут образумить только сами буряты если приедут уже их освобождать на таких же танках. правительство германии работает над тем чтобы этого не произошло. а также большинство населения германии поддерживает помощь украине. кроме того немцы помогают миллионам украинских беженцев. никаких изменений этой политики не будет.
Непонятна логика - танк - ок, надпись Россия разрушает наше будущее  - ок. Серьезно они это делают, чтобы путину пошли на уступки? Больше похоже на акцию поддержки Украины. (скажу сразу я не в курсе этого мероприятия, поэтому что вижу, то пою, исходя из картинки)

6
Авто-мото / Re: Автошколы
« : 28.02.23, 15:38:37 »
За зиму 21-22 года открыл себе С и D. С в Автокурсе, D в Орлане в Ногинске. И там и там учился в режиме теория самостоятельно по программе с тестами, практика в Электростали (катаешь там, где будешь сдавать). В принципе обе автошколы адекватные, хотя в Орлане отношение администраторов к ученику не понравилось. К инструкторам замечаний нет. Сдал с первого раза обе категории.
А, да, сын весной 22-го учился на первую свою B категорию. Причем с нуля практически. В Автокурсе. Сдал теорию с первого раза, вождение со второго. Так что учат нормально.
Благодарю, Автокурс не попадался, в основном Орлан и Реал. Рассмотрим Автокурс тоже.

7
Потому, что война это "лакмусовая бумажка", которая очень быстро показывает, кто есть что.
Кто то, перед лицом общей опасности, готов забыть вчерашние противоречия, разногласия и объединяется, ради спасения общего культурного и цивилизационного пространства, а для кого то, возможность сегодня высказать свое мелкое эгоистичное "фи", важнее будущего, и его самого и его детей и внуков ...
Непонятно, Вы готовы объединиться с перед лицом общей опасности, с теми, кто высказывает эгоистичное "фи" или все-таки нет? Или вы готовы, но решили за них, что они не готовы  :ab:

8
В Берлине жители принесли море цветов к подбитому российскому танку Т-72Б3, который привезли к российскому посольству украинские активисты в связке с местными шизанутым  по имени Энно Ленце (Enno Lenze). Пишут, то власти Берлина проиграли в суде против требования этого "перфоманса"
Да-да, море цветов к подбитому танку и надписи russland vernichtet unsere zukunft с украинским флагом. Удивительно, неправда ли?

9
Авто-мото / Re: Автошколы
« : 28.02.23, 07:54:14 »
Да решаемо то решаемо, но хотелось бы чтоб инструктор был норм. Я своего до сих пор добрым словом вспоминаю :)
Просто сейчас обучение - 2 и 3 месяца. В чем разница? 3 месяца для тугосоображающих или 2 мес по ускоренной программе для тех кто итак все знает?
В школе, боюсь, по-честному не скажут.
А в павлике теория онлайн тоже? Тогда можно и в павлик покататься, только проблема - Сталь-то как сови 5 пальцев знаешь, а Павлик для 18-летки тяжеловат может быть... Подскажите, как автошкола называется? Заранее благодарю.

10
Авто-мото / Автошколы
« : 27.02.23, 15:43:56 »
Не нашла соответствующую тему. Подскажите, кто недавно (года-два) сдавал на права, где учились? Интересуют личные отзывы об автошколах.
Заранее благодарю.

11
Можно попиарю клинику "Верный друг"? Открылись на Юбилейке, но за счет того, что место непроходное и мало кто о них знает, поток небольшой.
Сейчас решают, если до февраля план не сделают, то закроются. Есть узи. Врач-хирург - квалифицированный с опытом (принимает также в Железке).
Может кому актуально.
https://vernyi-drug.ru

12
Молодой человек, 18 лет, учится на очном, ищет подработку в вечернее время и выходные.
Учится по специальности сисад. В идеале подработка по специальности, но непринципиально. Территориально - Сталь, Ногинск или удаленка.
Если кому-то нужна молодая, перспективная, ответственная кровь, напишите мне личку, пожалуйста.  :ab:
Заранее благодарю.  :ab:

13
Тёть, ну всему россиянскому интернету давным давно известно выражение ТУПАЯ ПИЗДА. И не надо в очередной уж не знаю какой по счёту раз демонстрировать принадлежность к этому весьма почётному званию. Это понятно даже без безуспешных попыток оскорблений и откровенного пиздобольства в мой адрес.
Разрешаю еще раз попробовать набрать в рот говна и попробовать в меня доплюнуть. Вдруг попадёшь.

И заметь, тебя никто не оскорблял.
настроение посрацца и назвать вещи своими именами наконец, ибо почему какой-то пиздобол может херачить говно в кого хочет через сообщение и при этом он типа "никого не оскорблял"  :brr:  и меня оскорблял, и не раз) и про тп - повторение уже, предсказуемо. давай помощнее что-нить, чтоб пробрало прям ух.  :brr: ни в чем себе не отказывай, интересно, до какого днища докатишься  :brr:

14
Да, вот, самому интересно ...
Зато, это очень хорошо показывает, зачем и для чего в СССР в конце 30-х завертелась репрессивная машина.
Вот, как раз для того, что бы после начала большой войны в тылу не происходило вот этого вот, а вся страна, не задавая лишних вопросов, встала на защиту государства.
Нынешние же, видимо, не рассчитывали, что это все может затянуться на годы. Иначе я не могу объяснить, почему не подготовили почву заранее и почем не проводят необходимую работу сейчас ... уж скоро год, а страна в целом, "на военные рельсы" так и не переведена.
Вот это очень интересное заявление в оправдание репрессий)
Вы же о войне, которая без февральской революции закончилась бы в апреле 1917? про "после начала войны"
Вся страна встала на защиту государства - от кого? :) От государства, которое отнимает нажитое имущество очевидно.
То есть те, кто репрессировал - это "вся страна", а репрессированные, участники крестьянских восстаний (прикиньте были такие) - это не страна, а враги народа.
Чот смешалось в голове теплое с мягким) ******, извините

15
в википедии скоро напишут, что хохлы вырыли чёрное море. а потом так же на форумах будут это озвучивать как аксиому.
если позиционируете себя как существо с мозгами, попробуйте подумать, почему пиндосы очень быстро и роняя кал свалили из Афганистана. Можем даже подискутировать. Сразу предупрежу, я знаю почему они это сделали. Но в ваше мироустройство это не уложится.
я так понимаю, это в мой адрес? Ну за Википедию скажу - если стоит задача нарыть определение понятия "Нападение", это делается в нормативно-правовых актах при наличии времени и желания. Оно там есть 100%. Если нет времени и желания, берется Вики и фильтруется. Через мой фильтр данное определение с Вики вполне прошло. Поэтому посыл, что  в вики пишут одну муть и потом транслируют на форумах, читай "ну дебилы", не засчитан.

Второе сообщение от вас послания "кто поумнее, попробуйте", "если позиционируете себя как существо с мозгами, попробуйте"... На кого-то еще заходят эти манипуляции? Или это Вы так выражаете пожелание, чтобы оппонент поискал нужную Вам информацию, но по-нормальному сказать не можете? А кого-то еще волнует кто как себя позиционирует? И кто вообще себя позиционирует? сплошные вопросы, никаких ответов, да, они и не нужны.  :bk:

Ну и похвально, конечно, что Вы не только знаете причину ухода америкосов из Афганистана, но и мое мироустройство. А чего дискутировать тогда, если все равно не уложится? не буду даже напрягаться. Интересно причину узнать, конечно (интригу создали как положено  :ab:), но упрашивать не буду  :bk:


16
Только вот что считать критерием нападения? И как поступать, если какие-то иные страны этим правилом пренебрегают?
Вот достаточно ли того факта, что одна страна потопила несколько кораблей другой страны возле острова, отжатого много лет назад у третьей страны, чтобы сбросить на нее парочку атомных бомб?

Тут помогло бы какое-нибудь всеобщее стремление к миру, однако его так и нет. Что делать?
Критерии нападения нормально так сформулированы в той же Википедии.
Факта потопления достаточно для расценивания ситуации как нападения. Далее выясняются причины нападения.
Кто там что у кого отжал и сбрасывал к данной ситуации не относится и является давлением на эмоции скорее. Т.к. если отжали и лигитимно признаны, то какие могут быть вопросы?
Для решения вышеописанной ситуации с нападением существует политика. И политики. Высокооплачиваемые и сильно-образованные.
Потому что одно дело в деревне махаться на кулаках, а совсем другое меряться длиной количеством ядерного вооружения.
Всеобщее стремление к миру - это утопия. Также как и справедливость. Потому что всегда есть тот, кому оппоненту проще дать по лицу, чем озвучить то, что ему не нравится ртом. Ибо ртом сформулировать не хватает интеллектуальных способностей и эмоционального интеллекта.

17
А почему он должен стоять?
Во всех странах мира существуют армии. Они для чего предназначены?
Не, я, конечно, догадываюсь, что существуют люди, которые считают, что армии не нужны. Но это уже не ко мне вопрос. Тут у нас на форуме есть PsyDoc - вот это к нему. Он выслушает, оценит и обязательно поставит диагноз.
Не, ну стоять не должен, конечно   :brr:
Армии? Для защиты в случае нападения. Она какбэ есть, но не убивает, если никто не нападает.

18
За информацию, которой я владею, можно сесть быстро. Поэтому может её тут и нет?
Может. А может и нет. Я хз, какой у Вас резон писать х**ню, что другие пишут х**ню. :brr:

то есть убивать надо исключительно бесплатно?
то есть вопрос не убивать в принципе не стоит. ясненько-понятненько  :brr:

19
Хуйни какой-то накидал...
Ваши последние сообщения в данной теме - просто кладезь информации зато  :brr:

20
Продам / Re: Металл
« : 19.12.22, 14:10:09 »
А на неизвестный металл как цена формируется?))
Исходя из того, он нерж или не нерж. Если не нерж, то смотрим по Ст.3, т.к. у нас в основном она, если нерж, то по г/к 40Х13, т.к. у нас или она или 08Х18Н10Т (а она дороже).
Что касается неизвестного металла, возможен торг. Хотя и на известный - тоже возможен :) На все возможен. Но в разумных пределах  :brr:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 18