Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 007

Страницы: [1] 2 3 4 ... 44
1
Транспорт / Re: Электричка
« : 03.07.23, 12:55:49 »
Подскажите, если во Фрязево оставить машину утром до вечера, то где это можно сделать? Бесплатных парковок не заметил. Платная там в начале, вроде, есть. Какова стоимость, кто-то знает? Просто вдоль дороги у домов там оставлять на день не хочется.

2
в отличном состоянии,все работает,чек,упаковка
Фото телефона можно увидеть?

3
Может, слышал кто, что сегодня ночью было рядом с переездом на Советской? Рано утром около 6 проезжал, стоял разбитый и с мятой крышей Рено Симбол (если не ошибаюсь) примерно где дорога на огороды, рядом машина ДПС, а незадолго еще от этого места отъехал УАЗик милицейский, вроде, с включенными проблесковыми.

4
Прислали тут фото этого же...

5
https://forum.edem.tv/forum-3/announcement-5-18-aprelia-2016-goda-polnostiu-otkliuchen-besplatnyi-pr/

Уважаемые пользователи!

Сегодня мы полностью отключили всех пользователей, которые пользовались услугами Edem.tv бесплатно.

Теперь всем пользователям необходимо пополнить счет и купить пакет каналов.

Действительно, отключили :ac:
Вот, что показывает при попытке просмотреть какой-либо канал.

6
И ssiptv кажет его?
Не пробовал смотреть через ssiptv. ssiptv - это, вроде приложение LG. У себя на ТВ Samsung просто ставил приложение ottplayer и через него запускал. На телефону же можно использовать почти любую программу для воспроизведения iptv.

7
Ну в личном кабинете такая вот надпись
На форуме в FAQ есть ответ на этот вопрос...
Цитировать
4. В кабинете висит надпись: Извините, в данный момент покупка подписки на каналы приостановлена. Что это? Нельзя оплатить подписку???
Игнорируйте и переходите к вопросу ниже.

5. Как оплатить сервис?
- переходи по ссылке https://edem.tv/account/balance и жмем на кнопку Пополнить, затем вводим сумму оплаты и жмем оплатить. Там вы увидите доступные виды оплаты.
Все другие ссылки - вконтакте, в email и т.д. - недействительны!
https://forum.edem.tv/forum-27/announcement-1-korotkii-faq-chitat-vsem-obiazatelno/

8
Какой плейлист *.m3u  или *.m3u8?
У меня скачан *.m3u8

9
у меня норм плейлист обновляется, даже добавилось каналов. было 125 стало 162
Каналы они добавили еще в конце марта, если не ошибаюсь, а вот на прошлой неделе разместили новость о том, что с 04.04.2016 сервис платный. Вроде бы начиная с 04.04 неделю-две ещё будет возможно пользоваться тем, кто не оплатил, а потом всё. Ссылку на новость я выше размещал.

10
1. Регимся тут https://edem.tv/ и качаем плейлист на 120 каналов
2. Ставим плеер ottplayer. Плеер берем тут https://ottplayer.es/ На SMART TV ставится из Samsung Apps прям, на андройде и iOS из их маркетов соответственно.
3. Инструкция тут http://ipadstory.ru/ottplayer-besplatnyj-prosmotr-sputnikovyx-telekanalov-iptv-na-ipad.html

 :al:
Кончилась халява :ac: С 04.04.2016 введена плата за пользование сервисом edem.tv:
https://forum.edem.tv/forum-27/announcement-3-vvedenie-platy-za-prosmotr/
Пишут, что цена за месяц пользования в 1$ - это на данный момент (скорее всего сделают больше), за эту цену возможно использование только на двух устройствах.

11
Ставил максимум, это память ТВ которую вы разрешаете использовать данному приложению(как я понял). Не понятен другой параметр, тот который в процентных соотношениях.
То что память-то понятно. Вопрос, какое значение выставить оптимально. Хотя вот не трогал этот параметр все таки вчера, а потом включил ТВ, и с полчаса смотрел Дискавери без каких-либо лагов, потом и другие каналы немного смотрел, тоже норм было всё. Странно, что в таком большом плей-листе каналов нет, например, 2х2 канала, по крайней мере я его не нашел.

12
Спасибо за информацию!
Проделал на ТВ Samsung со SMART TV, получилось. Правда при регистрации не было сервера FR2, был FR4 - выбрал его. И нужно разобраться с настройками плеера, видимо. Запустил канал Дискавери, так каждые секунд 5 лагает из-за буферизации. В настройках плеера по умолчании стоит буфер 8 Мб, кто сколько ставил, чтобы комфортно смотреть?

13
Транспорт / Re: Электричка
« : 02.02.16, 10:05:46 »
А можно как-то проездной "склонировать"?
Как это понимать?

Так вроде всегда на месте можно было купить билет на выход? Типа ехал от Серпа до Москвы, главное что он есть.
Купить на месте можно, но про то и статья, и разговор, что при покупке на месте, берут сверху стоимости билета 200 руб. Рэкет аля 90-ые...

14
Транспорт / Re: Электричка
« : 13.01.16, 14:14:31 »
Вообще то товарищ написал о том что если нет документа подтвержающего льготу.
Ааа, ну тогда понятно. Выделил бы тогда основную идею жирным шрифтом :ab:
Цитировать
Например:
5.3 Пассажир, обнаруженный при проверке в поезде без проездного документа (билета) или предъявивший проездной документ (билет), срок действия которого истек, безденежный или льготный проездной документ (билет) без соответствующих документов, подтверждающих право на льготу, считается безбилетным.

15
Транспорт / Re: Электричка
« : 13.01.16, 14:06:19 »

И к чему эта цитата? И так понятно, что если билета нет, что пассажир безбилетный. :ab:

16
Свидетелями моего состояния были пять человек и непосредственно видевшим избиение- один.
Что-то я не пойму или упустил в этом большом тексте, а что мешает привлечь к делу (как свидетелей) этих самых свидетелей, особенно видевшего процесс избиения, а, возможно, и сути всего конфликта? Если всё правда, как пишите, то их показания вам бы помогли.

17
Транспорт / Re: Электричка
« : 13.01.16, 09:41:06 »
Вопрос возник. Чем регламентируется отмечание контролерами билетов ручками ?Можно ли послать ?Раньше вроде ходили и пробивали вручную, сейчас ск ручками марают.
Кстати, да, вопрос интересный.

Было, что покупал билет в кассе на Серпе вечером с поездкой Фрязево-Серп и молот туда и обратно на следующий день. С утра (этот следующий день) еду, мне контроллер ставит на билете две галочки, я виду не подал, хотя сомнения закрались. Выходил через турникет по этому билету, по нему же вечером снова проходил, но вечером контроллеров не было. А вот как-то еду уже с проездным на Тройке, сидит рядом мужик. Идут контроллеры. У меня проездной посмотрели, всё норм, спрашивают у мужика, он им билет показывает и на нём две галочки стоят. Она ему, мол оплачивайте проезд, вы уже дважды ездили по этому билету. Он ей, я с утра ехал по нему и вот вечером обратно, вторая поездка, почему что-то оплачивать должен, она ему опять про эти две отметки. Долго спорили, в итоге мужик дальше с ней спорить не стал, встал и пошёл на выход (или дальше по составу - не знаю). Насколько честен был мужик не знаю, может, действительно обманывал. Но у меня-то была похожая ситуация, и я реально ехал с утра по нему и вечером, как и покупал, и получается, что из-за этих утренних двух галок вечером, если бы пошли все таки контроллеры, был бы подобный цирк.

18
Транспорт / Re: Электричка
« : 12.01.16, 16:40:55 »
Ну разумеется, проезд в электричке вообще должен быть бесплатным. А контролёры сплошь агрессивные ублюдки, которых надо гнобить, и вообще они никаких прав не имеют.
Ну вот я, например, считаю, что проезд должен быть платным, но цена должна быть адекватной, а не такой как сейчас. Да ещё и дорожает без видимых на то причины и без улучшения качества предоставляемых услуг.
А контролёры не все, конечно, но, действительно, попадаются, как вы вот написали неадекваты, порой, ещё и с выводком охранников. А зачем их столько, это же сколько на зарплаты тратят такому выводку, а какой от них толк... Вот где нужно оптимизацию начинать, а не цены повышать.
P.S. А ещё этот дебилизм, что если берёшь билет не в кассе, а в составе, то плате за него сверху 100 руб. Что за рэкет такой аля 90-ые...


19
Транспорт / Re: Электричка
« : 12.01.16, 12:29:28 »
а вот интересно, если на тройке есть "большая Москва" можно на нее еще билет от железки до фрязево записать с телефона ?!
На тройку можно записать три любых маршрута. "Мой проездной" считывает её и показывает, например, у меня проездной на метро, билет на электричку, ещё один билет на электричку, единый кошелёк (за маршрут не считается, просто счёт на карте). На тройку программа записывает билет, как я понял, затирая старый/не актуальный. Вот у меня, как выше писал, проездной на метро, и два билета на электричку на 11 и 12 числа. Если сейчас купить билет пусть даже тоже на 12-ое число, то при записи билета на карте затрется билет на 11-ое число и будет метро/электричка на 12 число/электричка на 12 число.

20
Транспорт / Re: Электричка
« : 12.01.16, 08:29:41 »
По моему проездному обещали после праздников вернуть билеты. Правда сегодня уже вроде "после праздников" ;)
Имеется ввиду название программы или вы про свой проездной какой-то? Если про название программы, то где было про это сказано? Сегодня, кстати, утром так и не дало от Фрязево через программу купить билет никакой, кроме как за 4300 на месяц.
А на сайте ЦППК через калькулятор вчера еще расчет не выполнялся от Фрязево, а сегодня рассчитывает.

Да, шикарное приложение этот Мой проездной!
Сегодня контра не хотела продавать моему знакомому билет от Металлурга, утверждая, что там никто не садился, так он зарядил билет на Тройку прямо при контре, за 20,5р. :bj:
Я думал контра лопнет от злости, надо тоже смарт с nfc купить :ap:
Сложность может возникнуть в том, что когда захочешь вот так вот при контроллерах купить билет (или когда увидел их на горизонте), то в этот момент не будет работать мобильный интернет (а я заметил, что последнее время стал хуже он ловить (раньше почти на всём пути держал 4g, а сейчас часто отваливается и переключается на 2g или 3g, или вовсе отваливается)), а без интернета билет и не купить.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 44