Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vitalar

Страницы: 1 ... 11 12 13 [14]
261
Айпишник из вашей локалки. Какая у вас сеть?

Использую IP 192.168.3.44

262
Мужики!
Кто-нибудь из знатоков, может четко ответить возможно ли по IP адресу определить его хозяина или нет.
Просто задолбал товарищ с 192.168.101.185, хотелось бы поближе "пообщаться".
Год назад у меня стоял лицензионный Outpost. Очень громоздок и черезчур чувствителен. Сейчас стоит Panda (антивирус+файерволл), проблем никаких (тоже лицензия). В нем отключил выдачу сообщений о каждой атаке, и он сам себе пашет втихаря (отражает  :)) и меня не тревожит. Тут залез посмотреть отчеты об атаках, так вот этот хрен 192.168.101.185 уже затрахал моего "медведя". Хотя вреда от него никакого, но все же было бы интересно опознать этого козла с чешущимися ручками. 

263
Такая же фигня началась с этого понедельника.
Сижу на тарифе DOM500. Работаю только с определенным набором программ уже 1,5 года. И не надо давать детские советы типа проверь файрволл, антивирусом прогони комп и т.д. Все это стоит и давно работает (прим. все проги лицензионные, в том числе и винда, и регулярно обновляются мною вручную).
Так вот, с этого понедельника резко (почти в 5 раз) возрос входящий траффик. Если раньше за день работы улетало порядка 10-15 мегов, то теперь доходит до 50. Просто подключаешь инет (VPN) ни куда еще не лезешь, никакая прога не работает, а он знай себе качает по 30-50 байт/сек. Я все перепроверил, и настройки винды и ПО, свежайшим антивиром прогнал, все в норме и все как и было раньше, а закачка пашет.
Последний выход: переустановлю в выходные систему и все проги. Если это ничего не даст, то пойду трясти Элсайт.

Если есть тут нормальные спецы, кто в сетях разбирается, тогда ответьте, может ли какой-нибудь хрен через мой IP или еще как-то прокачивать инет, сжирая мой траффик. И как от него избавиться. Просьба дать дельный совет.

Страницы: 1 ... 11 12 13 [14]