Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - КатенA

Страницы: 1 [2]
21
Куплю / Re: Куплю монитор
« : 29.01.13, 14:56:36 »
актуально??? есть 22" новый за 3500р

22
б/у 10 мес, покупала в связном. отл сост, экран не поцарапан - пленка на фотке старая.
стартовая цена 10 т.р.
характеристики: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6490955&hid=6427100
продается по причине: хочу телефон с супер-камерой))
так сказать, улучшаю свои "жилищные" условия))

23
Здравствуйте! По поводу пожеланий.
Который год мы не можем попасть в Ваш бассейн.
И все потому, что в у Вас не принимается (отметается) боольшой пласт (пардон их 2) Ваших клиентов: мамочки с детьми и дети до 7 лет!
ООчень обидно! :ao:
И еще вопрос по поводу гимнастического корпуса: ремонт там был или может быть хотя бы будет когда-нибудь? в такую допотопность детей водить не хочется, совсем не радужное детство представляется :ac: :bl:
Прочитала всю тему и согласна с многими высказываниями о платных справках в городских поликлиниках, когда же их отменят?? или заменят на осмотр вашего врача, но не каждый раз, а как в поликлинике, со справочкой на год??

24
ищу зарядки для нокия 5230 и(или) 1616 - мои зарядки - собака сгрызла  :ak:

25
без мебели - проблематично.

26
А я бы хотела, чтобы появилось хорошее дошкольное учереждение - садиков в городе не хватает!!! :ak: С няней ребенка оставлять нехочу, хочу, чтоб ребенок был в компании и с хорошим воспитателем, чтобы к школе ребенка хорошо подготовили.... готовы платить, но пока ничего подобного в городе нет :ac:

27
мы за 12т.р. снимаем однушку в центре

28
Персона - г.... , одни понты, и обучают они хреново.

29
Мы живем на съемной квартире и здесь ванна  была ранее эмалирована (не при нас). Результат спустя точно 2 года, а может и более: эмаль возле слива облопалась (там острые концы и старая ржавчина), эмаль по всей ванне почему-то легла не равномерно. Т.е. если по новой делать эм-ку, от ванной нада будет отшкрябать старую. Мастера тоже ищем, так, что если кто-нить откликнется, пусть телефончик на форуме оставит :da:

30
Услуги / Re: Стоматология
« : 01.03.09, 23:11:11 »
Гарантия была и она лечила, но я ее просила уже просто выдрать этот зуб, мастер настоятельно советовал вылечить и вылечил. Для меня главное итог - мои здоровые и красивые зубы!!! и только благодаря ей - все свои - :ag:

31
Услуги / Re: Стоматология
« : 01.03.09, 22:43:24 »
зуб был здоровый, только каждые пол года болел почему-то, сама хотела выдрать, Апухтина была против, лечила она мне его по собственному желанию и бесплатно :ct:

32
Услуги / Re: Химчистки
« : 01.03.09, 22:36:15 »
Мне не понравилась химчистка на Первомайской: ответственность ни за что абсолютно на себя на берут, стирать с таким же успехом я могу и дома в стир.машинке Никогда туда больше не пойду, лучше :cn:

33
Услуги / Re: Стоматология
« : 01.03.09, 22:13:29 »
Стоматология ABBA на Жулябина-сплошное выкачивание денег, и делают не очень качественно.         Зато там есть свой ортодонт, ставит брекеты, толстый такой дядечка(если он еще работает), как делает не знаю.                            На Корешкова неплохие врачи есть( была у Мальцевой, платная пломба).А вот к Аптухиной, как тут писал thunder, никому не советую(22 каб.).Истеричная хамка, вместо того, чтоб успокоить, рассказывает страшилки и нагнетает обстановку, такое ощущение, что ей все пациенты глубоко противны. Делает тоже не очень.

Апухтина - даааа, это жесть! Никогда не забуду!!! Она такой же была и 15 лет назад, когда я к ней случайно попала. Причем, первый зуб я делала платно (ей  в карман). Она даже улыбалась и успокаивала :ah: А второй пломбировать решила у нее же, но по записи.... Страшный сон!!! "Две большие разницы" - человека как подменили: хамила, грубо дергала, в итоге - 2 бессонные ночи, т.к. она недоудаляла нерв.  Измученная, пошла я к Дорониной. Она офигела от увиденного, но как интеллигентный человек, только покачала головой. С тех пор хожу только к Дорониной. Она хоть и старенькая, но делает просто супер. Вот клянусь, что после ее лечения НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ зубы!!! Делаю у нее платно, но не через кассу, а ей в карман. 1000 за зуб, включая имп. пломбу и обезболивание (я без него не могу.... :ak:).... Не знаю, как кому, но я очень довольна! :ay:
А я лет 5 хожу только к Апухтиной и вся моя семья только к ней ходит. До этого очень боялась стоматологов. Была в стоматологии на Ялагина - мне комплимент даже сделали "какие у вас хорошие зубы..." Апухтина  мне 3 года подряд, каждые пол года 1зуб лечила по гарантии (бесплатно)- удалять она мне его не хотела - и вылечила!!! Кароче, как гоаориться, респект ей и уважуха, мастер  :ct:

34
Не костоправ, но хороший массажист, профессионал своего дела - Карпачева Вера Александровна 8(903)212-11-28

35
А не могли бы вы расценку указать (стрижки и окраски)  ;D, на средние волосы
Стрижка креативная?

37
И что в этом креативного? Мы с другом и выжрем и постебемся.Или Вы рисунок другой машинкой стричь будете?
[/quote]
вам какая разница, какой я машинкой выстригать рисунки буду? важен результат - я так думаю.

38
А что креативненького  можно сбацать из волос длинной  по всей бошки как не длинной 3 см?
Кроме как перекраски и укладки в другую сторону и поставить их "раком"?
выстрич рисунок, если волосы не светлые  [[happy]]

39
тока женсчин стрижешь?
желательно, но по большой просьбе, могу и мужчин [[happy]]

40
Выполняю различные виды креативных стрижек и окрасок, вечерние и свадебные прически.
Работаю по воскр. в салоне "Софи" (г.Электросталь ул. Победы д. 13 корп. 1).
Тел: 573-67-67 - рабоч.,
       8(910)429-35-92.   
Катерина.

маленькое портфолио:

Страницы: 1 [2]