Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pervak

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6
21
Продам / Автобарахолка.
« : 30.09.20, 23:21:31 »
А почему бы не создать такую тему и закрепить? У каждого в гараже куча железа, которое и не продашь и выкинуть рука не поднимается...
Как принято, за пиво или за спасибо!
Начну, пожалуй.
1) Проектор на мазду (или как его назвать). Запиливается в низ двери и ты, когда выходишь, вступаешь ногой в логотип любимого автомобиля. Один рабочий, второй что-то не загорается, но при попытке подать напряжение, греется провод...
2) Термостат, пыльник ШРУСа и прокладки на сузуки лиана.
3) Штатная ]магнитола Хундай IX55 с рамкой. Хотел из нее мафон в гараж запилить, но что-то сложно. За пиво!

22
Неспешно ищу дрыгатель на Ниву. Ибо мой медленно умирает. Вдруг у кого на балконе ненужный лежит...

23
Товарищи, спёрли самокат декатлоновский, аки во вложении с детской подставкой. Стоял он в сушилке (есть такие в домах на Юбилейной) под висячим замком, замок не тронут, но проушины замка прикручены саморезами с шляпками наружу. Как то думал, что 90-е позади и не заморачивался, висит и ладно. Ключ только у нас и соседей по тамбуру, но им это абсолютно точно нахрен не надо. Люди пожилые и приличные. Подозреваю, отвернули, спёрли и вкрутили обратно, чтоб не палиться. Ибо там же еще самокаты детей и велосипед.  Самокат декатлоновский как на фото. Отличительная черта - не доверяя клейкой хрени детской подставки, я её на 4 самореза со сверлом посадил. Подставку наверно снимут, но дырки останется. И в механизме скалдывания-раскладывания штатный болт заменен на подходящий из гаражных запасов. Ежели кто увидит, отпишите, пожалуйста. Крайне обидно. Вор должен сидеть в тюрьме!

24
За жизнь / Зубы под наркозом.
« : 04.12.19, 21:08:49 »
Народ, поделитесь опытом. Дитёныш не даётся зубы делать. Кто где делал и почем? Реально ли по ОМС пробить?

25
Другие / Сниму гараж
« : 01.11.19, 10:41:59 »
Ищу высокий гараж на восточной стороне. Надо, чтоб УАЗик влез.

26
Куплю / Звезды ГРМ ЗМЗ 406,409
« : 10.10.19, 08:42:34 »
Куплю звезды ГРМ ЗМЗ 406/409, двухрядные, натяжители, успокоители..

27
Куплю / Куплю КПП ВАЗ
« : 15.08.19, 10:24:04 »
Неспешно ищу КПП на классику, 5 ступку. Без вылетающих передач и не гудящую.

28
Люди, есть ли у нас сервис/Васявгаражах, где в УАЗиках секут. Есть пара вопросов. Большое колесо не считается.

29
Наш город / Свиньи среди нас.
« : 24.04.19, 12:10:17 »
Вот казалось бы, растёт типа самосознание, агитация бережного отношения к природе в СМИ, отказываемся от пластика, образованные все, Чистомен и компания опять же. А хрен там пел.
Живу я на Юбилейной, д. 1. И вынужден на протяжении лет 2 раза в день гулять с собакой. Своими глазами вижу, свинство исключительно прогрессирует. Какой вид рака должен поразить межушный ганглий, чтобы залезть в кучу дерьма на некогда чистой площадке с северной стороны дома, нажраться там шашлыка и не только (с детьми еще), оставить свою кучу дерьма и свалить в закат под мелодичные напевы русского репа??? Какой блин кайф они от этого получают?

Дегенераты, сношающиеся в ночи по машинам на Юбилейном поле, желаю вам самых страшных мук! Не всем, а тем кто не в состоянии довезти до помойки все те предметы, которыми теперь обильно засеяно поле. А раньше ведь кукуруза росла. Может в общий доступ номера машин скидывать? Может жены тут сидят...

Лес за полем это пздц. Я как-то призывал народ на форуме собраться и убрать его по кромке. Но что-то никто не пришел. Сейчас там полк солдат уже не справиться наверно. Опять же, как так? Ты тащил на горбу полный ящик водки и кучу жратвы, почему нельзя унести пустые бутылки?

Если кто-либо из вышеописанных категорий граждан тут присутствует, хоть слегка задумайтесь. Вы же срёте там где живете и где жить вашим детям.

30
Ищу передний кардан на Ниву 2121. Можно с убитой крестовиной, главное, чтоб шлицевая живая.

31
Народ, есть советская брезентовая палатка Истра 2. Летом всё прелестно собиралось, а тут не получается... Есть в ней 3 вертикальные стойки со штырьками сверху, соответственно сверху собирается длинная горизонтальная с соответствующими штырькам дырками. В комплекте только 2 трубки с дырками - одна короткая, одна длинная с 5 (кажется) дырками. Вроде тамбурную стойку можно воткнуть в крайнюю из пяти, но тогда она криво стоять будет. Летние фотографии смотрю, вроде ровно. Получается я потерял одну короткую с дыркой? Криво написано, но у кого такая была, поймет. Или может инструкция у кого есть?

32
Народ, износились мягкие штуки на наушниках закрытого типа. Снимаются они легко, логично предположить, что можно где-то купить новые... Подскажите, как они называются?

33
ИБП рабочий. Аккумулятор поменял в январе. (Аккумулятор не новый, но ранее не использовался) В комплекте сетевой провод, папа-мама. Любые проверки приветствуются. 3 дня на возврат. Цена видится в районе 1500 рублей.

34
Бывают порой на работе вот такие штуки выкидываем. Пенопласт плотный и толстый, легко можно наколхозить авто/дачный холодильник, закинув внутрь перчатку с замороженной водой. Выкидывать жалко, готов привезти в Сталь за пакет молока.

35
Народ, сегодня выписали мне протокол - пересек сплошную и выехал на встречную левыми колесами, обгоняя самосрал, поворачивающий направо. Видеофиксация у них есть. Насколько я понял на первый раз наказания два - 4-6 мес лишения или штраф 5 тыр. Есть у кого-нибудь примеры решения судов али опыт друзей/знакомых?

36
Емкостью от 1 тБ. Бюджет 2000 рублей :dp:

37
Может у кого завалялся в загашниках ремешок такого плана? Меняю на небольшие деньги/пиво/конфеты/кофе/ваши предложения.

38
Куплю / Куплю череп
« : 17.01.16, 19:20:18 »
А вдруг лежит у кого и религия выкинуть не позволяет. Нужен в образовательных целях, сатану вызывать не буду.

39
Куплю / Куплю массажный стол.
« : 08.12.15, 20:42:12 »
А вдруг есть у кого ненужный раскладной...

40
Продам / Отдам костюм
« : 11.10.15, 20:23:44 »
Отдам, ибо на пояснице больше не сходится. Размер всюду 48, под рост 176. Состояние хорошее, но не стирал и не гладил с последнего одевания.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6