Автор Тема: WoW Warsong EU  (Прочитано 29266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
WoW Warsong EU
« : 10.07.07, 10:47:57 »
Кто играет на данном реалме, отписываем своих чаров (желательно с ссылочками на Армори)

Пока оставлю своих 2-х основных:
Anlona маг (61 почти) http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Anlona
Farshmak рога 49 (сейчас пока усердно бг-шится) http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Farshmak
By becoming a monster, one learns what it is to be human...


Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #21 : 13.12.07, 16:34:09 »
Начался бесплатный трансфер из Варсонга и стоунмаула на Молтенкор.

Он будет проходить всего неделю! Спешите избавиться от очередей!
кстати, может кто уже прояснить одну ситуацию?
в 2008 году вов станет оффициально русским, в смысле его так же локализуют, как и для германии, франции, испании.
как я понял, создадут и отдельные реалмы для русских чтоли тоже?
Походу да, там точно будут ГМы русские это я знаю) имхо щас когда все странсфернутся кто хочет то и там очереди начнутся, так что я лично в этом толку не вижу, да и варсонг мб от очередей избавится... вот если будет несколько сервов тогда толк есть трансферится

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #22 : 17.12.07, 10:37:48 »
Дамс... зря трасферился... Молтенкор лагает и уже есть очереди.

Сам ВОВ русским не станет, просто появятся официально русские сервера, с рууским админами и т.п.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #23 : 17.12.07, 11:58:07 »
Дамс... зря трасферился... Молтенкор лагает и уже есть очереди.

Сам ВОВ русским не станет, просто появятся официально русские сервера, с рууским админами и т.п.

Коль, читай лучше wow-europe.com
Blizzard Entertainment, Inc. today announced that World of Warcraft is to be fully localized in Russian for release in 2008. The Russian version will be the fifth officially supported European language, complementing the existing English, French, German and Spanish versions.

И вотк стати ссылка на фоициальный пресс релиз на русском:
http://www.blizzard.co.uk/press/071210-ru.shtml

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #24 : 18.12.07, 09:58:10 »
Ну это хорошая новость.

ПыСы: Открыли трансфер обратно)) Теперь я опять на просторах родного Стоунмаула, в родной "No war".

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #25 : 31.12.07, 22:41:24 »
народ , подскажите , как правильно , вернее вообще систему игры , Лока демонолога 50-ый лвл...я че та перекинулся а как чего никак не пойму...мне самую малость что почем обьясните ...
П.С. посты типа иди на форум другой читай поищи , сразу в топку... если нечего сказать лучше вообще ничего не пишите....я сейчас собираюсь кач до 59-го ....
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #26 : 01.01.08, 13:10:37 »
многие говорят, что лучше всего локом до 50го качаться в афлике, а с 50го в демонологии.. так вот когда ты вкачиваешь фелгварда - это впринципе становится основным твоим дамагом... а дальше ты просто кидай болты, курсы и т.д. (П.с. не люблю демногологов)

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #27 : 06.01.08, 22:33:59 »
многие говорят, что лучше всего локом до 50го качаться в афлике, а с 50го в демонологии.. так вот когда ты вкачиваешь фелгварда - это впринципе становится основным твоим дамагом... а дальше ты просто кидай болты, курсы и т.д. (П.с. не люблю демногологов)
имхо демонологи полный крап для криворуких ленивцев. на 70 лвле имба - 40/0/21 см-руин билд, фарм нон стоп и в рейдах эфективность невероятно высокая, кто скажет что фулл аффликт круче - скажу, что фулл аффликт работает лучше данного билда только при спеллдмг выше 1100.
Если ты не хочешь париться - качайся в своём отстойном демонологе и не парься до 70, будешь постоянно бухать ману, будет большой(относительно) спеллдмг и всё будет хорошо. А вообще качайся в аффликт ибо дарк пакт решает как ни крути, фарм вообще нон стоп, ману берёшь с импа, хп сосёшь с мобов дрейн лайфом.. Фулл аффликт или не фулл - решать тебе самому, если придумаешь билд лучше 40/0/21 - дам медальку шоколадную.
По точнее про 40/0/21 - обвес курсами, инста масс фир, шб мочат жостко, с импа дарк пактом сос маны постоянно, воду с собой носить ВООБЩЕ НЕ НАДО. С 1к спеллдмг в рейде при разгоне на критах в моём присутствии данным билдом было вбито за 3-5 сек 3 крита с шб по возрастающей, последний крит -5700(3 каста так быстро потому что сработал найтфол и мета сокет), после этого мой брат(собсно владелец данного варлока) сорвал босса и сдох ибо это было почти сразу после пула.
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #28 : 07.01.08, 01:51:24 »
в инстах хорош?  [[laugh2]]
если уж на то пошло, то 0-21-40... по дамагу получше будет... разгон болтов+кош = красота, но я люблю классический афликт 43-7-11... куда лучше на мой взгляд
а 40-0-21 очень много теряет, из-за отсутствия анстабла... и этот билд хорош только когда крит 20%+...
однако 0-21-40 тоже требует 20-25% крита...
а фул афлик хорошо ДМГает и с 10-15% крита... да и с аггро в рейдах проблем тоже нет впринципе.. главное с болтами не переборщить

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #29 : 07.01.08, 12:47:15 »
в инстах хорош?  [[laugh2]]
если уж на то пошло, то 0-21-40... по дамагу получше будет... разгон болтов+кош = красота, но я люблю классический афликт 43-7-11... куда лучше на мой взгляд
а 40-0-21 очень много теряет, из-за отсутствия анстабла... и этот билд хорош только когда крит 20%+...
однако 0-21-40 тоже требует 20-25% крита...
а фул афлик хорошо ДМГает и с 10-15% крита... да и с аггро в рейдах проблем тоже нет впринципе.. главное с болтами не переборщить
внимательно читай мой пост, фулл аффликт работает в рейде лучше 40/0/21 только при спеллдмг >1100. а 0-21-40 вообще не пве билд т.к. постоянно тапается, в соло значит бухать надо вечно - полный бред. Больше похоже на пвпшый гибрид какой-то.(я в пвп локами не очень шарю)
40-0-21 не теряет изза анстабла, руин даёт охренительное приемущество, опять же читай выше про спеллдмг.

Если хочешь продолжать дискуссию на эту тему - перечитай повнимательней мои посты. ;--p

вот линк на этого лока, 20% крит, почти 900 спеллдмг. это вообще анбаффед, даже без локовской брони.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Demonwalker
« Последнее редактирование: 07.01.08, 13:00:48 от x ZeuS x »
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #30 : 07.01.08, 13:20:39 »
я скорее 0-21-40 в пвп бредом считаю... без шадоуфьюри в пвп сложно будет...
на счёт 40-0-21... на крайняк уже это только на соло кач.
а лучший пвп гибрид - афлик-демон (до соуллинка) или же опять классический 43-7-11

у меня лок 1033 спд анбафед вроде.. (без брони)

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #31 : 07.01.08, 13:45:27 »
я скорее 0-21-40 в пвп бредом считаю... без шадоуфьюри в пвп сложно будет...
на счёт 40-0-21... на крайняк уже это только на соло кач.
а лучший пвп гибрид - афлик-демон (до соуллинка) или же опять классический 43-7-11

у меня лок 1033 спд анбафед вроде.. (без брони)
он в рейдах выдаёт ого-го.
а 0-21-40, я не понимаю, в чём фишка? бёрст конечно не плохой, но сдуваешься быстро, а значит опять возвращаемся к вопросу а лайфтапе, имхо бредовый билд какой-то, ни пвп, ни соло, и в пве тоже не катит изза маны опять же.
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #32 : 07.01.08, 13:49:01 »
я скорее 0-21-40 в пвп бредом считаю... без шадоуфьюри в пвп сложно будет...
на счёт 40-0-21... на крайняк уже это только на соло кач.
а лучший пвп гибрид - афлик-демон (до соуллинка) или же опять классический 43-7-11

у меня лок 1033 спд анбафед вроде.. (без брони)
он в рейдах выдаёт ого-го.
а 0-21-40, я не понимаю, в чём фишка? бёрст конечно не плохой, но сдуваешься быстро, а значит опять возвращаемся к вопросу а лайфтапе, имхо бредовый билд какой-то, ни пвп, ни соло, и в пве тоже не катит изза маны опять же.
жаль вот только с ним много народу ходят, а когда хилят рейд, то ничего не стоит и его подхилить... и не особо то быстро ты сдуешься...
принеси суккубу в жертву и ДМГай ШБ очень неслабо... а с критом в 25% будут дамаги гораздо по жёстче 40-0-21

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #33 : 07.01.08, 15:17:29 »
я скорее 0-21-40 в пвп бредом считаю... без шадоуфьюри в пвп сложно будет...
на счёт 40-0-21... на крайняк уже это только на соло кач.
а лучший пвп гибрид - афлик-демон (до соуллинка) или же опять классический 43-7-11

у меня лок 1033 спд анбафед вроде.. (без брони)
он в рейдах выдаёт ого-го.
а 0-21-40, я не понимаю, в чём фишка? бёрст конечно не плохой, но сдуваешься быстро, а значит опять возвращаемся к вопросу а лайфтапе, имхо бредовый билд какой-то, ни пвп, ни соло, и в пве тоже не катит изза маны опять же.
жаль вот только с ним много народу ходят, а когда хилят рейд, то ничего не стоит и его подхилить... и не особо то быстро ты сдуешься...
принеси суккубу в жертву и ДМГай ШБ очень неслабо... а с критом в 25% будут дамаги гораздо по жёстче 40-0-21
мб мб, но получается доп. нагрузка на хил, хоть и не большая, а это не есть гуд, но допустим в рейде норм.
А соло?)
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #34 : 07.01.08, 15:43:24 »
я скорее 0-21-40 в пвп бредом считаю... без шадоуфьюри в пвп сложно будет...
на счёт 40-0-21... на крайняк уже это только на соло кач.
а лучший пвп гибрид - афлик-демон (до соуллинка) или же опять классический 43-7-11

у меня лок 1033 спд анбафед вроде.. (без брони)
он в рейдах выдаёт ого-го.
а 0-21-40, я не понимаю, в чём фишка? бёрст конечно не плохой, но сдуваешься быстро, а значит опять возвращаемся к вопросу а лайфтапе, имхо бредовый билд какой-то, ни пвп, ни соло, и в пве тоже не катит изза маны опять же.
жаль вот только с ним много народу ходят, а когда хилят рейд, то ничего не стоит и его подхилить... и не особо то быстро ты сдуешься...
принеси суккубу в жертву и ДМГай ШБ очень неслабо... а с критом в 25% будут дамаги гораздо по жёстче 40-0-21
мб мб, но получается доп. нагрузка на хил, хоть и не большая, а это не есть гуд, но допустим в рейде норм.
А соло?)
так... я и не говорю, что 0-21-40 для соло... (чисто пве рейдовый билд)
а для соло пве 43-7-11 вполне удобная штука... а демонология как раз для безруких (фул демонология).. не люблю короч демонологов)

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #35 : 22.01.08, 22:16:17 »
а на шадоу муне играет кто-нить?
ps. Shadowmoon
« Последнее редактирование: 26.01.08, 23:03:34 от Nike_BayroN »

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #36 : 26.01.08, 23:05:09 »
up

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #37 : 27.01.08, 11:45:17 »
а на шадоу муне играет кто-нить?
ps. Shadowmoon

У меня там есть несколько персов за орду. Но я туду очень редко заглядываю.

0-21-40 у локов один из лучших ПВЕ билдов. С таким билдом наши локи(гильдия "no war") всегда на первых местах по дамагу.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #38 : 27.01.08, 18:29:37 »
а на шадоу муне играет кто-нить?
ps. Shadowmoon

У меня там есть несколько персов за орду. Но я туду очень редко заглядываю.

0-21-40 у локов один из лучших ПВЕ билдов. С таким билдом наши локи(гильдия "no war") всегда на первых местах по дамагу.
только на не динамичных боссах... если конечно другие не слакают)

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #39 : 27.01.08, 18:51:11 »
а на шадоу муне играет кто-нить?
ps. Shadowmoon

У меня там есть несколько персов за орду. Но я туду очень редко заглядываю.

0-21-40 у локов один из лучших ПВЕ билдов. С таким билдом наши локи(гильдия "no war") всегда на первых местах по дамагу.
только на не динамичных боссах... если конечно другие не слакают)
с таким билдом если что не побегать и не подамажить... например на том же грууле не особо удобно)) а так кинул дотов и отходишь спокойно)

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW Warsong EU
« Ответ #40 : 29.01.08, 20:20:56 »
а подскажите плз. рогу какой билд нужен.. я правда тока 54 пока... друган предлагал с 50 все в 3 ветку кидать до щадоустепа, мол ипашит рог с ним, но что-то сомнительно мне... пока 2-я до рипоза и 3-я до геммороя