Автор Тема: Проблема выбора или понты зарешеченного рута  (Прочитано 11795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Пусть пока тут повисит. :ab:

нет, у нас дискуссия с Игорем. не более того. завтра я всё поудаляю. А с Игорем мы можем и за чаем подискутировать.
Я работал наблюдателем на одном из участков, я старательно изучил все возможные способы мухлежа на выборах, плюс докучи неделю провёл в Чеченской республике, и могу с полной ответственностью заявить, что нынешнюю власть поддерживает не более 20 процентов дееспособного населения страны.
Если хочешь развёрнутый ответ - милости просим, либо создавай отдельную тему, либо через личку, ибо тут я всё потру нафик.

Ты либо не хочешь, либо не можешь понять простую вещь. Твоя уверенность для окружающих может быть не фактом, а лишь глупым домыслом.

1. Если с Игорем можно порешать все за чашкой чая, то зачем тут это решать? Я думаю, что это твои понты. Но ведь это могут быть и мои домыслы. :)

2. Раз есть факты, и ты все знаешь, почему не заняться делом, а не трещать тут о несправедливости? Допускаю, что это снова твои понты, либо мои досужие домыслы.

3. Три - не три, твои дела. Свой пост я сохраню в новой теме. :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Как щас смешит возня по поводу Белых :bj:Путину осталось одеть красные трусы поверх штанов,красный плащ,намалевать букву"П"на груди и..."Спаситель всея Вятки от едроса-бяки" :ag:
А что там такое?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Как щас смешит возня по поводу Белых :bj:Путину осталось одеть красные трусы поверх штанов,красный плащ,намалевать букву"П"на груди и..."Спаситель всея Вятки от едроса-бяки" :ag:
Насколько я помню, Белых не в ЕР