Автор Тема: Ужасное состояние дорог  (Прочитано 72488 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dim50

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Состояние дорог в этом году просто наиужаснейшее! Интересно будут ли ремонтироваться дороги в этом городе? Особенно умиляют лежачие полицейские на таких местах. Или пора на форуме составлять карту дырок и выбоин, потомучто судя по нынешним темпам ремонта можно к осени не дождаться.


Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #621 : 09.03.15, 00:06:39 »
Вот! Ser. Мзду точно не возмет, скорее сам кинет. Больше поимеем то.
Поэтому баркас то и рванул!  :brr:
« Последнее редактирование: 09.03.15, 00:27:35 от Jester »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #622 : 09.03.15, 00:22:24 »
Вот вторую ветку построить это да.
По вашей системе я на Фрязевке два поста воткну и вся Электросталь задохнется. Дорогу быстро вдоль ж.д.Лесная построят.Любая ваша жопа легко перекрывается за сутки.
Что бы вторую ветку строить место должно быть, а его нету. Фрязевку со всех сторон обложили ТРЦ. Один круче другого да на столько, что предыдущий становится невыгодным. Построили Мередиан, Чистые, затем Эльград, еще по мелочи и тут же захерачили Глобус.  В городе столько покупателей нет, в том же эльграде хоз товары на -1м этаже, там сейчас ЧМ, там шаром покати, народ если и есть, то случаем или просто выход ищут. А шоссе застроено, расширять его некуда. Я бы вообще запретил новое строительство вблизи  трасс ближе чем по 250м с каждой стороны от обочины существующих шоссе.
Единственная дорога с нормальным покрытием забита под завязку транзитным транспортом и фурами по указке Собяки.

И ведь все знают про Виктории паласы, эстейт, виктории сити, виктория клабы заправки BP и этот клещара так впился в тело города, что даже не думает отчаливать. Жаль Шойгу на посту не долго просидел, помнится тогда косатик заболел, а потом так же внезапно вылечился. А те кто должны  были отвечать за устройство городских инженерных сетей из бывшей команды, но смещенный с поста, реши аккурат около Глобуса, помидорчики да огурчики растить в промышленных масштабах. Одна блин шайка лейка, и класть им на дороги у ниж жЫпы и охрана.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #623 : 09.03.15, 00:27:00 »
Что бы вторую ветку строить место должно быть, а его нету.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Место для строительства второй ветки есть кмк.  Вы путаете с шоссе. Мы говорили о железной дороге.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #624 : 09.03.15, 00:31:59 »
Место для строительства второй ветки есть кмк.  Вы путаете с шоссе.
Возможно путаю, но согласитесь с тем, что на фрязеке можно было сделать еще по одной полосе в каждую сторону. Та же обочина достаточно широкая, еще метра по 3 с каждой стороны и еще по одной полосе готово. Но её зажали, заправками, ТРЦ и т.д. Хотя бы от моста и до перезда с железной дорой во фрязево. У глобуса уширение сделали. таким же макаром можно было всю фряземку сделать, но уже поздняк, что либо делать. Проекты сделаны, бабки выделы, откаты/взятки за разрешение строительства получены. Даже маршруты автобусов городских поменяли под этот глобус.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #625 : 09.03.15, 01:41:49 »
Таки что глобус для города сделал? Надо бы маршрут бесплатный с восточки и жеки загрузить финансами, для уборки территории например, метлой пройтись, контейнер вывезТи. Глядишь техника за бабки глобуса двор мне почистила. Да и Сержу наконец то можно было на пузотерке кольцевой под окошки запарковаться!
Хозяина нет! Тот бы для себя(города) уж точно бы выгоду извлек.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #626 : 09.03.15, 02:19:23 »
Ага, по 3 метра =)
держите карман ширее и глубжее =)
Тут давеча мер по 10см от ширины кольца откусил, неписечно теперь живет гдето в лугах.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #627 : 09.03.15, 09:10:30 »
Фрязевка еще лет 10 назад анонсирована для перехода в городскую дорогу и запрет транзита. Типа обьезд будет. Но не случится чет никак.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #628 : 09.03.15, 09:21:26 »
Фрязевка еще лет 10 назад анонсирована для перехода в городскую дорогу и запрет транзита. Типа обьезд будет. Но не случится чет никак.
3й или 4й этап ЦКАД . :bn:
Будущее третьей и четвертой очереди ЦКАД решат в "Автодоре"
http://ria.ru/moscow/20150122/1043701098.html

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #629 : 09.03.15, 09:23:34 »
Возможно путаю, но согласитесь с тем, что на фрязеке можно было сделать еще по одной полосе в каждую сторону. Та же обочина достаточно широкая, еще метра по 3 с каждой стороны и еще по одной полосе готово. Но её зажали, заправками, ТРЦ и т.д. Хотя бы от моста и до перезда с железной дорой во фрязево. У глобуса уширение сделали. таким же макаром можно было всю фряземку сделать, но уже поздняк, что либо делать. Проекты сделаны, бабки выделы, откаты/взятки за разрешение строительства получены. Даже маршруты автобусов городских поменяли под этот глобус.
Там надо это делать, то что сейчас там - это полный дебил проектировал, с учётом потока, если не использовать для движения так называемую *обочину*, то по правилам повернуть например у эльграда и на жулябина, если ехать в сторону фрязево - НЕВОЗМОЖНО из-за постоянного потока машин, если только ночью, а если строго соблюдать правила, то фрязевка встанет мёртвым колом. Особую радость познают жители новомодного района суперглобуса, щя поедут бедные москвичи на дачи - балашиха 2 обеспечена: пятница вечер, суббота утро, воскресенье вечер. Покупайте мотоциклы. :ay:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #630 : 09.03.15, 09:25:29 »
Таки что глобус для города сделал?
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Хотелось бы напомнить что Глобус стоит не на территории города .

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #631 : 09.03.15, 09:47:40 »
Хотелось бы напомнить что Глобус стоит не на территории города .
вот не уверен, указатель  Электросталь- зачеркнуто  по дороге намного глубже в полях стоял ежли к Песчаному ехать. Земли частные были эт да- совхоз Электростальский  :bk: кому не лень можно по кадастровому плану на соответствующем сайте позырить.
кстати перевод земли с/х назначения под  ТЦ тож увлекательное занятие) да и присоединение ТЦ этакого размера к городским сетям, получение светофора и согласование новых выездов на шоссе федерального значения тяяяяяжкий труд  :ag:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #632 : 09.03.15, 09:57:18 »
Тут нужен коллективный разум )


Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #633 : 09.03.15, 09:58:53 »
вот не уверен, указатель  Электросталь- зачеркнуто  по дороге намного глубже в полях стоял ежли к Песчаному ехать. Земли частные были эт да- совхоз Электростальский  :bk: кому не лень можно по кадастровому плану на соответствующем сайте позырить.
кстати перевод земли с/х назначения под  ТЦ тож увлекательное занятие) да и присоединение ТЦ этакого размера к городским сетям, получение светофора и согласование новых выездов на шоссе федерального значения тяяяяяжкий труд  :ag:
Глобус на ногинской земле. Разрешение на строительство выдавалось Ногинской администрацией.. по нашей земле проходит лишь дорога подъездная к Глобусу.. и то вроде не вся
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #634 : 09.03.15, 10:01:10 »
так лучше видно деление кварталов и границ
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #635 : 09.03.15, 11:11:05 »
Да хрен с ним с глобусом. Дороги давай! Или сайлентблоки!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #636 : 09.03.15, 11:13:28 »

....кстати перевод земли с/х назначения под  ТЦ тож увлекательное занятие)

И не говори, тут участок формально СХ назначения ("для садоводства", СНТ) со всеми коммуникациями (газ, вода, канализация, эл-во) и капитальным домом, со всеми свежими свидетельствами и межеванием, расположенный в пределах границ города практически невозможно перевести в ИЖС, чиновники запутались в нормативных документах... А СХ в ТЦ, думаю, в 100 раз труднее...
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #637 : 09.03.15, 11:19:22 »
И не говори,
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Тут думаю сам мэр сельского поселения Степановское бегал по кабинетам )

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #638 : 09.03.15, 11:19:56 »
 :ab:

И колдоёбины ))))

«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #639 : 09.03.15, 11:31:00 »
Фрязевка еще лет 10 назад анонсирована для перехода в городскую дорогу и запрет транзита. Типа обьезд будет. Но не случится чет никак.
Даже не 10, а 30, ещё при Советах )) в "Ленинском знамени" (теперь "Молва") писали.
Предполагался обход Электростали и Ногинска с запада. Первый этап даже построили, это западный обход уже тогда жутко перегруженного Фрязевского жд переезда с объездной дорогой. Обратите внимание на конфигурацию, там так и просится продолжить путепровод дальше через монинскую ветку. Потом - по полям и лесам через Горелый лес, и мимо дер. Пушкино. Предполагалась развязка с Горьковкой в р-не Ельни, и снова на А-107 в районе Ямкино-Макарово. По каким-то неизвестным причинам проект давно похерен, а ведь что-то рациональное в нем было...
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Ужасное состояние дорог
« Ответ #640 : 09.03.15, 11:52:02 »
Афигеть  :ag: