Автор Тема: Отечественные зомби  (Прочитано 2145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Отечественные зомби
« : 17.06.13, 17:32:25 »
Докатились... Выходит в августе сие года, Русский фильм про зомби. Где будет играть Юлия Волкова или как там её из Тату. Ну да, такой  вот треш, зато наш отечественный!   :bm:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ADlB16n5Ga8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ADlB16n5Ga8</a>


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Отечественные зомби
« Ответ #1 : 17.06.13, 18:45:30 »
Даже если отбросить тот факт, что это какой-то грайнд, меня уже давно интересует вопрос. Почему россиянский фильм можно узнать даже по компьютерной графике? Вот почему даже в средних американских фильмах спецэффекты сделаны таким образом (не всегда все дело в дорогостоящем моделировании), что они не бросаются в глаза? Ты вроде как знаешь что это компьютерный монтаж, но во время просмотра ты об этом не думаешь, ты просто смотришь за сюжетом. Когда я вижу наши "блокбастеры", почему-то посещает ощущение, что   эффекты делают кучка студентов подрабатывающих на компании типа "Акелла", где выпускают трешовые забагованные игры, отставшие от мировой индустрии лет на 10 (во всем, кроме цены). Вот сейчас я смотрел трейлер, у меня чувство, будто промо-ролик компьютерного дерьма от акеллы посмотрел.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Отечественные зомби
« Ответ #2 : 17.06.13, 19:33:00 »
Потому что спец лучше дороже.
-Вы искали спеца с опытом международной торговли и MBA?
-Угу.
-Я выучилась в Европе, работала в нескольких там компаниях, бумаг прилагается.
-Вы так хороши, что мы не можем вам платить.
Это из чата в МЕСС.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отечественные зомби
« Ответ #3 : 17.06.13, 19:36:51 »
Ост жара, фильм еще жарче :D