Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1025551 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Онлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчерась около 23.30 на выезде из города по Карла Маркса было шото серьёзное. С возгоранием и пожарными. Дорога была перекрыта. Пришлось выезжать по Фрязевке
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Сегодня двое притерлись перед въездом на мост в Ногинске со стороны заречья. Объезд только по встречке. Во там весело было.

Оффлайн aldrmoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Все на дачах что ли? Чет за сутки ни одного комента к вчерашней аварии на Ленина-Жулябина...
Мы вчера мимо разбитой 14-ой проходили. Там полиция стояла что-то описывала. На переднем пассажирском кресле лежала немаленькая пачка 5 тысячных (по виду ну очень новых), а на водительском - доллары. А моя видела аварию из окна. Из 14-ой выскочили люди и побежали во дворы. ДПС за ними погнались.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы вчера мимо разбитой 14-ой проходили. Там полиция стояла что-то описывала. На переднем пассажирском кресле лежала немаленькая пачка 5 тысячных (по виду ну очень новых), а на водительском - доллары. А моя видела аварию из окна. Из 14-ой выскочили люди и побежали во дворы. ДПС за ними погнались.
Они ее им продали. Дарственную оформляли  :bj:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мы вчера мимо разбитой 14-ой проходили. Там полиция стояла что-то описывала. На переднем пассажирском кресле лежала немаленькая пачка 5 тысячных (по виду ну очень новых), а на водительском - доллары. А моя видела аварию из окна. Из 14-ой выскочили люди и побежали во дворы. ДПС за ними погнались.
За ними гонялись, тк как раз эти пятитысячные фальшивые, они ими где-то на восточке расплатились, после этого во многих магазинах инкассацию проводили нет ли еще где фальшивок

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Только что ДТП с мотоциклистом на перекрестке фрязевского шоссе с улицей радио. Скорее всего летальный исход, но дай бог,  что нет. Скорая ехала 8 минут после моего звонка, позвонил сразу же. Мотоциклист,  судя по звуку, очень торопился и влетел в машину,  стоящую на поворот на радио. По её положению не могу сказать,  что она его не пропустила... Уважаемые, очень вас прошу, аккуратнее. Вы не представляете какого это просыпаться под такие звуки.

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только что ДТП с мотоциклистом на перекрестке фрязевского шоссе с улицей радио. Скорее всего летальный исход, но дай бог,  что нет. Скорая ехала 8 минут после моего звонка, позвонил сразу же. Мотоциклист,  судя по звуку, очень торопился и влетел в машину,  стоящую на поворот на радио. По её положению не могу сказать,  что она его не пропустила... Уважаемые, очень вас прошу, аккуратнее. Вы не представляете какого это просыпаться под такие звуки.
Какой моцик? Может цвет?

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Его уже и освятили,  этот перекресток,  а аварий не меньше. Светофор или лежачий там напрашивается.

Можт поэтому?  :brr:

Оффлайн Inok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Только что ДТП с мотоциклистом на перекрестке фрязевского шоссе с улицей радио. Скорее всего летальный исход, но дай бог,  что нет. Скорая ехала 8 минут после моего звонка, позвонил сразу же. Мотоциклист,  судя по звуку, очень торопился и влетел в машину,  стоящую на поворот на радио. По её положению не могу сказать,  что она его не пропустила... Уважаемые, очень вас прошу, аккуратнее. Вы не представляете какого это просыпаться под такие звуки.

Насмерть.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Давно не слышал про аварии на этом перекрестке (Фрязевское ш. - Радио).
« Последнее редактирование: 02.06.14, 10:31:49 от Pavv »

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фото

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только что ДТП с мотоциклистом на перекрестке фрязевского шоссе с улицей радио. Скорее всего летальный исход, но дай бог,  что нет. Скорая ехала 8 минут после моего звонка, позвонил сразу же. Мотоциклист,  судя по звуку, очень торопился и влетел в машину,  стоящую на поворот на радио. По её положению не могу сказать,  что она его не пропустила... Уважаемые, очень вас прошу, аккуратнее. Вы не представляете какого это просыпаться под такие звуки.

Так он в зад чтоль машине влетел?

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Так он в зад чтоль машине влетел?
Он задел левое крыло. Такое ощущение,  что он слегка заехал на встречку, но могу ошибаться.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Он задел левое крыло. Такое ощущение,  что он слегка заехал на встречку, но могу ошибаться.

Самоубилсямана.
А что за номера на моте?  :facepalm:

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
А какие камеры на перекрёстке Советской и Первомайской?

а разве речь не об этом (или я что то не то процитировал):
Только что ДТП с мотоциклистом на перекрестке фрязевского шоссе с улицей радио. Скорее всего летальный исход, но дай бог,  что нет. Скорая ехала 8 минут после моего звонка, позвонил сразу же. Мотоциклист,  судя по звуку, очень торопился и влетел в машину,  стоящую на поворот на радио. По её положению не могу сказать,  что она его не пропустила... Уважаемые, очень вас прошу, аккуратнее. Вы не представляете какого это просыпаться под такие звуки.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
да вроде бы после установки камеры, там поменьше стали биться или мне только так кажется? p.s. давно не слышал про аварии на этом перекрестке.
Камера то работает только в сторону Фрязево. В сторону Ногинска нет. Темболее у мотов фронтального номера нет, потому автоматические камеры им не страшны, вот и носятся как сумашедшие. Задрали уже свистеть диким ревом по фрязевке ночью, днем еще куда не шло, но вот ночью.

Светофор там точно не нужен, фрязевка из за фур теперь еле ползет. Лучше ограничить левый поворот с радио на фрязевку часов с 8 утра и до 20 00. Вечером поток менее интенсивный. Стараюсь днем никогда не поворачивать налево там, да и на всех остальных поворотах тоже: парковая, у больничного проезда и т.д.
В пятницу ДТП было на фрязевке/больничный пр. Нива выезжала налево с больничного и забодала газенваген в переднее левое крыло и дверь. У нивы бампер покоробило, а вот у фольца существенней урон был.
Так что левые повороты на фрязевку желательно только на перекрестках со светофорами, благо планировка города позволяет, т.к. большинство улиц параллельно друг другу, единственное, что дорог с таким покрытие как на фрязевке в городе нет, это конечно беда.
« Последнее редактирование: 02.06.14, 10:22:47 от InItio »

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
Самоубилсямана.
А что за номера на моте?  :facepalm:
чото типа Бэларусских и хруст такой щупленький в джинсиках... кросовочки ещё снял напротив столба
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=gBhmyWWcAuI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=gBhmyWWcAuI</a>
« Последнее редактирование: 02.06.14, 10:35:20 от BlackHole »

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а разве речь не об этом (или я что то не то процитировал):

Моя цитата к другому была.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Камера то работает только в сторону Фрязево. В сторону Ногинска нет. Темболее у мотов фронтального номера нет, потому автоматические камеры им не страшны, вот и носятся как сумашедшие. Задрали уже свистеть диким ревом по фрязевке ночью, днем еще куда не шло, но вот ночью.
имеете в виду если ехать в сторону ногинска?

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Моя цитата к другому была.
Понял. Сейчас поправлю сообщение.