Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1025516 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
ежеле терпежу хватит по судам ходить ;) А если он нигде кроме такси не работает и в квартире мамкиной живет, своей не имея, то от дохлого осла уши получат те товарищи:)

ЗЫ: В принципе есть вариант взыскать с конторы, он более вероятен имхо.
А че ходить то? Нанимается адвокат и бегает. КИА - точно будем подавать после КАСКО по УТС (Утеря товарной стоимости), ибо машина новая.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да эти придурки (таксисты) летают вообще не заморачиваясь, что они не одни на дороге. Которое семерки, так чернота одна за рулем.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
А че ходить то? Нанимается адвокат и бегает. КИА - точно будем подавать после КАСКО по УТС (Утеря товарной стоимости), ибо машина новая.
УТС у нас считается при подаче искового в суд или страховую ? Не знал. :bk:

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Да эти придурки (таксисты) летают вообще не заморачиваясь, что они не одни на дороге. Которое семерки, так чернота одна за рулем.
за рулем вполне НЕ чурка был...самое хреновое в этой аварии пассажиру такси - ему подушка в лоб прилетела....пипец..вот так сядешь в такси и ..."вон оно че Михалыч)))))"

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Утрата товарной стоимости автомобиля относится к реальному ущербу и, наряду с расходами на восстановление автомобиля, должна учитываться при определении размера страховой выплаты по ОСАГО. По договорам КАСКО утрата товарной стоимости, как правило, исключается из числа страховых случаев, однако, это не исключает Вашего права обратиться в страховую компанию виновника по ОСАГО в целях возмещения УТС.

Таким образом каждое лицо, которое признано потерпевшим в ДТП, вправе получить возмещение УТС, но учитывая практику страховых компаний — это требует обращения в суд.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чурки ездят без правил, а наша молодежь - летает. Его проверили на вменяемость и наркологию?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Чурки ездят без правил, а наша молодежь - летает. Его проверили на вменяемость и наркологию?
вполне нормальный...хрен знает, что с ним не так...

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вполне нормальный...хрен знает, что с ним не так...
с ним дерьмо случилось =)))

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Dtzvy77C_0Y" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Dtzvy77C_0Y</a>
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, не на пешеходном переходе. Хотя до него 2 метра. Бегают они там эти пешеходы, где хотят. Водителя жаль.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Последнее время замечаю такую фиговину, по пешеходному переходу любять переезжать велосипедисты, страшно уже за руль садиться, 4 уже чуть в асфальт не закатал. Толи я неуспеваю среагировать, толи они так быстро ездят.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 872
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
то ли правил не знают и на проежжую выезжают... то ли знают правила, но твёрдо поклали на них, на тех, кому они в основном и писаны и на тех, кто типа следит за ихним соблюдением... что более вероятно, ибо про то, как правильно и безопасно надо, именно, катать дрын по зебре дитям втирают в мозх почти с детсада. В школе точно с первого класса проводят уроки с "дядёй Стёбой"...

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Последнее время замечаю такую фиговину, по пешеходному переходу любять переезжать велосипедисты, страшно уже за руль садиться, 4 уже чуть в асфальт не закатал. Толи я неуспеваю среагировать, толи они так быстро ездят.  =)
переезжать на велосипеде  по пешеходному переходу нельзя :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
переезжать на велосипеде  по пешеходному переходу нельзя :ab:
но очень хочется )))

а некоторые или правда слепые (кто им тлять права выдал) или в упор не хотят видеть немаленького меня (187см\90кг) на ярко красном велосипеде и прут как овцы... но это в основном женщины, ниче личного.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
но очень хочется )))

а некоторые или правда слепые (кто им тлять права выдал) или в упор не хотят видеть немаленького меня (187см\90кг) на ярко красном велосипеде и прут как овцы... но это в основном женщины, ниче личного.
хочется или не хочется)
нельзя и все.  :ab:
меня очень бесят такие перезжальщики :aq: :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
када никого нет рядом, не слезаю.. на загруженных перекрестках, приходится в любом случае..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
када никого нет рядом, не слезаю.. на загруженных перекрестках, приходится в любом случае..
вот они)) пошли)) отмазки :ap:
а на загруженных не перекрестках? :db:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да какие отмазки, суровая реальность.. вот слез я с вела, перехожу по переходу, а бабища на синем логане на меня летить, ещё и удаком слепым обозвала...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на загруженных не перекрестках? :db:
всегда ищу пешеходный, мне не лень два раза на педали нажать  :ad:
я даж пешком редко перебегаю посреди дороги
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
но очень хочется )))

а некоторые или правда слепые (кто им тлять права выдал) или в упор не хотят видеть немаленького меня (187см\90кг) на ярко красном велосипеде и прут как овцы... но это в основном женщины, ниче личного.
Да, нарушаю, бывает по городу и 70-80, но он перекатывается на велике, ну пусть 15-20км\ч.  Переведи эти цифры в метры в секундах. Реально ребятам везло, нога на тормоз шлепалась чисто машинально и с опозданием, но есличо то это не помогло бы.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.