Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4186493 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42481 : 24.03.23, 16:32:12 »
Да, буду обвинять. Я пишу трезвым, а ты - нет. У меня есть много других способов отдохнуть помимо алкоголя. А у таких неудачников как ты алкоголь стал единственной отдушиной. И совершенно неизвестно, кто из нас дольше проживёт.
да мне реально плевать на то что как бы думает человек просравший все что можно

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42482 : 24.03.23, 20:03:25 »
да мне реально плевать на то что как бы думает человек просравший все что можно

А мне, думаешь, не плевать на то, что обо мне думает конченое чмо, почти спившийся алкаш и неудачник?  :bj: :bj: :bj:
Еще бы лохпончос мнение своё высказал. :bj: :bj: :bj: :bj:
Мне по хорошему насрать на мнение окружающих от слова вообще. И я очень хорошо себя при этом чувствую. А уж мнение убогих, не раз подтвердивших свою убогость....
Вот когда хвалить начнёте, вот тут я задумаюсь. 

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42483 : 24.03.23, 20:58:48 »
А этот кузня, он кто? Славик из подвала чтоль?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42484 : 24.03.23, 21:46:47 »
А этот кузня, он кто? Славик из подвала чтоль?
Вы уже давайте определитесь, то у вас тут Седло Славик из подвала, то Кузня ... я вам пока еще не кажусь Славиком из подвала?  :facepalm:
Не, он конечно старый, но не настолько, как Слава ... он моего возраста. Есть ненулевая вероятность, что мы когда то даже учились вместе, но это не точно  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42485 : 24.03.23, 22:24:22 »
Парни, вам зачем? Морду бить будете?
Славику морду били за его необдуманные слова. Особо не помогло, даже пытался в милицию пожаловаться.
Да пускай всякая пьянь говорит обо мне всё, что думает. Пускай даже выдумает. Я нисколько не огорчусь, если этот алкаш скажет, что я гомосек. Помнится, в каком-то голливудском фильме на эту тему была хорошая фраза. Главный герой - преступник воспитывал в других выдержку. Другие преступники ему говорят, типа а что, если мне скажут, что моя мама - шлюха? Ответ главного героя - "А она - такая???"
Поэтому напиздеть обо мне оно может сколько угодно. Уже напиздело с мешок. Ну пусть еще раз попробует набрать в рот говна и в меня доплюнуть. Вдруг попадёт.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42486 : 24.03.23, 23:20:49 »
Парни, вам зачем? Морду бить будете?
Славику морду били за его необдуманные слова. Особо не помогло, даже пытался в милицию пожаловаться.
Да пускай всякая пьянь говорит обо мне всё, что думает. Пускай даже выдумает. Я нисколько не огорчусь, если этот алкаш скажет, что я гомосек. Помнится, в каком-то голливудском фильме на эту тему была хорошая фраза. Главный герой - преступник воспитывал в других выдержку. Другие преступники ему говорят, типа а что, если мне скажут, что моя мама - шлюха? Ответ главного героя - "А она - такая???"
Поэтому напиздеть обо мне оно может сколько угодно. Уже напиздело с мешок. Ну пусть еще раз попробует набрать в рот говна и в меня доплюнуть. Вдруг попадёт.
Саша, ты сам, как настоящий мужчина, выбрал свой путь и, поэтому, иди вперед, не оглядывайся.
Если ты выбрал правильный путь, ты сам это почувствуешь. Если это "дорога с сердцем", то, как писал Карлос Кастанеда, "идти по ней будет легко и приятно".
И если ты сам искренне веришь в то, что ты прав, так и будет ... а всякие педерасты ... ну, помехи в пути для того и существуют, что бы их перешагивать и идти дальше!
Иначе же, таки, станет скучно идти  :bk:
В любом случае, единственный человек, которому ты что то должен, это ты сам, единственный человек, которому ты чем то по настоящему обязан, это ты сам, и единственный человек, перед которым тебе придется держать настоящий отчет в конце пути, это тоже, ты сам.
Только тебе решать, правильную ли дорогу ты выбрал ... в конце концов, мы все когда нибудь умрем  :bn:
« Последнее редактирование: 24.03.23, 23:58:27 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42487 : 25.03.23, 00:10:02 »
Ну, скажем так, у меня настолько интересная и хорошо оплачиваемая работа, что мне дома сейчас усидеть трудно.
Я после госпиталя дома пробыл ровно столько, сколько положено врачами, хотя мне начальство предлагало посидеть ещё. Уехал при первой возможности.
Сейчас у меня закончился второй контракт, я пока отдыхаю, взял сисадминскую работу, чтобы не отупеть. Ну а дальше поеду как миленький. Задач хватает.
Только не надо воспринимать это как призыв к действию.
Работа достаточно тяжёлая и не для всех.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42488 : 25.03.23, 00:15:12 »
Ну, скажем так, у меня настолько интересная и хорошо оплачиваемая работа, что мне дома сейчас усидеть трудно.
Я после госпиталя дома пробыл ровно столько, сколько положено врачами, хотя мне предлагали посидеть ещё. Уехал при первой возможности.
Сейчас у меня закончился второй контракт, я пока отдыхаю, взял сисадминскую работу, чтобы не отупеть. Ну а дальше поеду как миленький. Задач хватает.
Вот просто, по мужски, положа руку на сердце, тебе это нравится? Ты во всем этом чувствуешь себя комфортно?
Если да, то вперед. Твое решение, твой выбор, твоя ответственность ...
Когда тебе приносят негатив, просто не принимай его на свой счет. Пока ты его не принял, это их негатив, а не твой ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42489 : 25.03.23, 00:48:17 »
Да, мне это нравится. Про комфорт тут всё условно, конечно, но я готов терпеть издержки. Где-то даже в кайф.
И у меня начал банально расти доход. Да, я зарабатываю достаточно немного, но мне просто даже эти, сравнительно, небольшие деньги, тратить некогда, я их даже научился откладывать. Я ни в чём не нуждаюсь, у меня нет ни одного кредита.
Да, нет ВООБЩЕ. Ни одного. Я отложил денег детям на учёбу банально.
Ну да, меня могут убить. Но мы все умрём рано или поздно. Кого-то убьют на поле боя, кто-то умрёт от старости... ну а кто-то от инсульта, вызванного чрезмерным употреблением.
Мы сами выбираем.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42490 : 25.03.23, 01:24:44 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=_Q9fKIlMH68" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=_Q9fKIlMH68</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42491 : 25.03.23, 01:29:18 »
Про комфорт тут всё условно, конечно, но я готов терпеть издержки. Где-то даже в кайф.
Про комфорт, я имел ввиду комфорт внутренний, моральный, а не физический ... глубокое внутреннее ощущение правоты и правильности того, что делаешь  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42492 : 25.03.23, 01:48:36 »
да, этот комфорт есть.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42493 : 25.03.23, 01:50:27 »
кстати, трети моих одноклассников уже нет в живых.
И пока никто из них не погиб на поле боя.
Привет, Славик! То, что ты до сих пор жив, для меня вообще загадка. Пока я это могу объяснить только природным здоровьем.... которого вобщем-то и не осталось нихуя.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42494 : 25.03.23, 02:38:19 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Kf8KNo-K13Q" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Kf8KNo-K13Q</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42495 : 25.03.23, 12:30:37 »
Крайне неприятно читать личные претензии в общественном пространстве.

P. S. И эту фразу про коленки я читаю уже лет пять, за это время уже дети должны вырасти из возраста, в котором хотят посидеть на коленках. Мне кажется, люди любых профессий с современными средствами коммуникации имеют возможность общаться с детьми, ну может каким-нибудь законспирированным разведчикам в стане врага в этом плане трудно, не знаю... Сколько военных в мире, и никого за выбор профессии не клеймят как плохих родителей. Вообще, разве семья имеет право требовать определённого рода деятельности? Материальной помощи детям, да, общения с детьми, да, но поменять род занятий?

Извините, лучше бы вы друг с другом это обсудили и стёрли все с форума.
В самом деле, тема что бы сраться про Украину. Посраться про себя можно и в личке  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2912
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42496 : 25.03.23, 14:13:26 »
Мдааа, фляга течёт у обоих конкретно :ag:

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42497 : 26.03.23, 03:21:44 »
Пиздец.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42498 : 26.03.23, 23:23:32 »
Прежде, чем тут начнут писать про отправку на фронт советского старья, сначала посмотрите, на что способно это "советское старье" после модернизации  :al:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2U_nlWSA-Ro" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2U_nlWSA-Ro</a>

И, что бы превентивно перебить нарратив, что это, якобы, "затыкание дыр из за катастрофических потерь бронетехники", это видео было снято еще 4 года назад

P.S. Я, конечно, не знаю как это все планируется там применять, но в голову сразу приходят мысли, что эта штука способна привезти на передок боеприпасов и увезти с передка раненых, примерно как какая нибудь бортовая шишига, но при этом:
1. может проехать там, где грузовик не проедет;
2. может переплыть реку, чего грузовики не умеют в принципе;
3. в отличии от обычных грузовых машин, не плохо защищена от пуль и осколков.
« Последнее редактирование: 27.03.23, 00:25:29 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42499 : 27.03.23, 09:21:26 »
О, цэ дюже гарная бричка.

Ширина тоже самое исполнит, только не плавает.
И эта не поплывет, гружонная)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42500 : 27.03.23, 20:09:36 »
О, цэ дюже гарная бричка.

Ширина тоже самое исполнит, только не плавает.
И эта не поплывет, гружонная)
Смотря насколько груженная.
Ее норма погрузки 20 десантников с вооружением или одна 152 мм гаубица с расчетом.
Плавучесть такая же как у плавающего танка ПТ-76. Она на его шасси создана.
Собственно, типовая задача для ПТ-76, для которой они и содавались, это пересечь реку и захватить плацдарм на противоположном берегу, а эти БТР-50 должны были доставлять через реку на захваченный плацдарм личный состав, артиллерию и боеприпасы.
Все это создавалось на основе реального опыта ведения боевых действий в Европе во время ВОВ.
« Последнее редактирование: 27.03.23, 20:17:07 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.