Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4149699 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41921 : 10.11.22, 13:16:05 »
Немного исторических аналогий. Когда у немцев в 1942 году Демянский котел случился, в полном окружении оказалась группировка из шести дивизий. Пять пехотных дивизий вермахта и одна моторизованная дивизия СС. И они их снабжали. По воздуху. Туда везли боеприпасы и продовольствие, обратно вывозили раненых. И отсутствие каких то мостов как то никому не мешало ...
Для того, чтобы делать выводы из исторических событий, их надо знать. А у нас история меняется каждую пятилетку. И образование работает на отчетность. А тут карьера у людей. И ипотека под сниженный %. И льготы по пенсии. Не поспеваем  все сразу :ab: И вообще, вы щас у фашистов предлагаете поучиться что ли?  :brr: пардон, национал-социалистов.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41922 : 10.11.22, 13:58:28 »
Мы уходим на левый берег потому, что не можем снабжать группировку на правом берегу. Группировку на правом берегу мы не можем снабжать потому, что там нет мостов. Мостов там нет потому, что мы сами их вчера взорвали. Все же логично ...
Ну, через взорванные то мосты войска отводить гораздо удобнее. Особенно тяжелую технику. Вообще гениальный ход.
И где все эти люди, которые так радовались, что вот Лапина сняли, Суровикина поставили и сейчас все по другому пойдет? А по другому что то не идет. Идет все по прежнему. Так может дело не в Лапине, не в Суровикине и даже не в Шойгу? Может проблема то не в исполнителях, а в тех задачах, которые перед ними ставят или не ставят?
Зачем они триста тысяч мобилизовывали, опять же, вопрос? Чем больше народу, тем веселее отступать что ли?
А дальше что? Отходим на "более выгодные позиции" и будем там сидеть в глухой обороне, пока Зеленский не согласится на переговоры или что?

280.3 ук рф ?
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41923 : 10.11.22, 14:26:13 »
Заседание стратегов продолжается.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41924 : 10.11.22, 18:49:51 »
280.3 ук рф ?

Нынче лучше молча понаблюдать
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41925 : 11.11.22, 10:19:00 »
А дальше что? Отходим на "более выгодные позиции" и будем там сидеть в глухой обороне, пока Зеленский не согласится на переговоры или что?
касатик. к сожалению разочарования у тебя продолжатся.
переговоров на высшем уровне не будет.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41926 : 11.11.22, 11:20:28 »
Пишут, что все, ушли на левый берег. Антоновский мост взорвали.

Из телеги:
Цитировать
https://t.me/mriya24/6120

Военкор Астрахань пишет, что с правого берега Херсона выведено более 20 тыс человек личного состава и 3,5 тыс единиц техники. Потери техники 18 единиц. Группировка вышла на подготовленные рубежи обороны.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн LenaSLN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -183
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41927 : 11.11.22, 12:27:24 »
Переправа, переправа!
Берег левый, берег правый,
Снег шершавый, кромка льда…
Кому память, кому слава,
Кому темная вода, -
Ни приметы, ни следа.

Твардовский

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41928 : 15.11.22, 18:07:57 »
Киев жгут опять и это отлично.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41929 : 15.11.22, 22:07:23 »
Киев жгут опять и это отлично.
Мдаааа. Как-то незаметно до всего вот этого докатились.  И десяти лет не прошло…

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41930 : 16.11.22, 10:31:02 »
Мдаааа. Как-то незаметно до всего вот этого докатились.  И десяти лет не прошло…


Да неужели? Не верю...! Т.е. что было незаметно ... ? Нет, ну 10 лет назад ДА - незаметно,
- В том, что "черная пятница" для империи на скрепах стала переломным моментом, - безусловно в этом есть нечто эзотерическое ..., однако вся эта сакральная нумерология... - х..ня. Вспомните хотя бы 28 февраля, когда Зеленский выпустил из тюрем заключенных с боевым опытом и отправил их на фронт, назвав "это непростое решение" в интересах страны. Ох уж наши СМИ возбудились не на шутку... Знакомые и коллеги, топившие Za СВО, с пеной у рта доказывали мне, что Зеленский спятил окончательно. Проходит менее чем полгода и "повар" открыто набирает "музыкантов для своего оркестра" в колониях и баннерами на билбордах, а с федеральных каналов сообщается как - "лидера" (а не главаря) ОПГ "Кусковские" похоронят на аллее славы городского кладбища. Х.з. какой хлебушек у них в голове, но и ЭТО они считают приемлемым. Ок - тогда ловите видео "Молот Возмездия" (18+). Запомните только, что нацисты на Украине!
Погружение в Средневековье происходит на наших глазах! Владимир Красно-Солнышко явись нам!




Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41931 : 16.11.22, 10:39:28 »
Ещё один дырявый, или седло под новым аком.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41932 : 16.11.22, 16:35:04 »


Да неужели? Не верю...! Т.е. что было незаметно ... ? Нет, ну 10 лет назад ДА - незаметно,
- В том, что "черная пятница" для империи на скрепах стала переломным моментом, - безусловно в этом есть нечто эзотерическое ..., однако вся эта сакральная нумерология... - х..ня. Вспомните хотя бы 28 февраля, когда Зеленский выпустил из тюрем заключенных с боевым опытом и отправил их на фронт, назвав "это непростое решение" в интересах страны. Ох уж наши СМИ возбудились не на шутку... Знакомые и коллеги, топившие Za СВО, с пеной у рта доказывали мне, что Зеленский спятил окончательно. Проходит менее чем полгода и "повар" открыто набирает "музыкантов для своего оркестра" в колониях и баннерами на билбордах, а с федеральных каналов сообщается как - "лидера" (а не главаря) ОПГ "Кусковские" похоронят на аллее славы городского кладбища. Х.з. какой хлебушек у них в голове, но и ЭТО они считают приемлемым. Ок - тогда ловите видео "Молот Возмездия" (18+). Запомните только, что нацисты на Украине!
Погружение в Средневековье происходит на наших глазах! Владимир Красно-Солнышко явись нам!





Ты еще первое видео не видел из пустыни. Собственно, откуда и пошла мода на кувалды. Поищи в интернетах)))
Я даже застал непосредственных участников и знаю всю предысторию. Могу рассказать, если интересно...
Скажу больше - кувалдование - это еще вполне гуманно. Бывает и гораздо хуже.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41933 : 16.11.22, 22:20:27 »
Ты еще первое видео не видел из пустыни. Собственно, откуда и пошла мода на кувалды. Поищи в интернетах)))
Я даже застал непосредственных участников и знаю всю предысторию. Могу рассказать, если интересно...
Скажу больше - кувалдование - это еще вполне гуманно. Бывает и гораздо хуже.
интересно. расскажи
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41934 : 17.11.22, 10:38:13 »
интересно. расскажи

там так всё интересно, что лучше в личку.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41935 : 17.11.22, 10:41:12 »
Ты еще первое видео не видел из пустыни. Собственно, откуда и пошла мода на кувалды. Поищи в интернетах)))
Я даже застал непосредственных участников и знаю всю предысторию. Могу рассказать, если интересно...
Скажу больше - кувалдование - это еще вполне гуманно. Бывает и гораздо хуже.
Видел разумеется ... Кагбэ намекая, что поздравлять с подключением ... необходимости нет, а потому и синапс контекста с кувалдометром, де почерк "музыкантов", улавливаю...
Юмор с "гумманностью кувалдования" пока не дается ... - пожалуй не дорос интеллектуально. На юрфаке только что разговоров про эвтаназию, как гуманный способ лишения жизни. Но ..., сами понимаете ... ?! - там ведь речь шла о законах, как нормах поведения, так сказать, - прошлый век! Нонче наблюдаем отрицательное развитие, и юмор соответствующий...
То, что бывает хуже ... - сомнений не вызывает. Как сказал бы маркиз Альфонс который де Сад - нет предела совершенству! - Однако в медицине сие именуется патологией.
Вызывает ли интерес? ... - едва ли... - это епархия врачевателей. Во всяком случае, происходящий тектонический сдвиг окна Овертона в окружающем меня обществе пугает больше ...
Впрочем ничего нового в истории нет, кроме декораций ... - "Corruptissima re publica plurimae leges" (Тацит)

Если позволите? - встречный вопрос - каково это иметь детей и зная то, что Вы знаете/видели/делали строить им подобное будущее? Сейчас даже не про Украину речь... точнее в том числе про домик охотника на Ладоге или уточки , про дворец в Геленджике или храм МО etc.
Про 1,5 млн спи...нных "Ратников" , про "СВОих не бросаем..." (а кого бросили?), про деЕНОТификацию, про жилищные сертификаты для беженцев, про самообеспечение при мобилизации и показуху для дедушки на юбилей? А министерство правды на серьезных щах повествует как на второй день после сдачи города ВВП достигает договоренностей с очередным Бокассой из ЦАР - взаимовыгодное сотрудничество. Испанский стыд накрывает. 

Цитировать
Ещё один дырявый, или седло под новым аком.


Не в моей традиции опускаться до ответов на подобные посты, но это уникальный случай...
Оцените иронию! - Лексика урки от никнейма Stekloliz (применительно к этимологии слова "стекло" т.е. что стекло/вытекло с корнем глагола "лизать"). Это зашквар "дружок". По иерархии осужденных ниже падать пожалуй некуда.

И особенно доставляет, что при явных аберрациях психики пациента - это вероятно (тут позволю себе предположить) профдеформация. Думается это - уникальный случай? - неа...

"<...> большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне."
Священная книга оборотня. Виктор Пелевин.

На этом ирония не заканчивается..., этот новорег (мы то знаем кто ты) пытается что-то про мой якобы мультиаккаунт. - дерзай!

Вызывайте PsyDoc.

« Последнее редактирование: 19.11.22, 23:32:55 от toxigent »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41936 : 17.11.22, 10:44:10 »


Если позволите? - встречный вопрос - каково это иметь детей и зная то, что Вы знаете/видели/делали строить им подобное будущее? Сейчас даже не про Украину речь... точнее в том числе про домик охотника на Ладоге или уточки , про дворец в Геленджике или храм МО etc.
Про 1,5 млн спи...нных "Ратников" , про "СВОих не бросаем..." (а кого бросили?), про деЕНОТификацию, про жилищные сертификаты для беженцев, про самообеспечение при мобилизации и показуху для дедушки на юбилей? А министерство правды на серьезных щах повествует как на второй день после сдачи города ВВП достигает договоренностей с очередным Бокассой из ЦАР - взаимовыгодное сотрудничество. Испанский стыд накрывает. 
 




не понял смысла вопроса.
я-то какое отношение имею ко всем этим дворцам в геленджике?

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41937 : 17.11.22, 10:50:25 »
не понял смысла вопроса.
я-то какое отношение имею ко всем этим дворцам в геленджике?
Сложная аллегория ... да х.з. Вы ж на переднем крае - а это в тылу происходит - я про то, что спина не чешется?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41938 : 17.11.22, 11:09:56 »
А почему она у меня должна чесаться? Вшей вроде пока нет.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41939 : 17.11.22, 11:27:14 »
А почему она у меня должна чесаться? Вшей вроде пока нет.
С чем Вас и поздравляю!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41940 : 17.11.22, 11:32:20 »
А у вас чешется?