Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4191284 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42381 : 17.03.23, 18:00:35 »
Т.е. за прошедший год оптимизм закончился? Правильно понимаю?


я чота не понял, ви таки всё вот это спГашиваете с целью что-то новое узнать, или просто доебаться и попытаться потроллить и как-то самоутвердиться за чужой счёт? Если второе, то нахуй вы пойдёте конским шагом.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42382 : 17.03.23, 18:40:36 »
Арестович ... если вдруг, кто не следил за цепочкой его заявлений или забыл ...

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BBRDMvVvJuA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BBRDMvVvJuA</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42383 : 17.03.23, 19:14:38 »
я чота не понял, ви таки всё вот это спГашиваете с целью что-то новое узнать, или просто доебаться и попытаться потроллить и как-то самоутвердиться за чужой счёт? Если второе, то нахуй вы пойдёте конским шагом.

С целью узнать. Вы же из всех,кто в этой теме общается,ближе всех к эпицентру событий. Был год назад Ваш прогноз: к маю зкончим. Был? Был. Сейчас он,как я понимаю, не столь оптимистичен. Так?  Так. Мне интересно услашить почему так изменилось Ваше видиние за прошедший год. Но вы почему-то предпочитаете слиться в хамство... :bn:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42384 : 17.03.23, 19:15:04 »
Тем временем, ситуация накаляется. Басманный суд только что  выдал ордер на расстрел премьер-министра Нидерландов.
Дайте мне еще попкорна…

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42385 : 17.03.23, 20:22:54 »
Тем временем, ситуация накаляется. Басманный суд только что  выдал ордер на расстрел премьер-министра Нидерландов.
Дайте мне еще попкорна…
Что то Гугол за сегодня про Басманный суд находит только новости о том, что должны были сегодня рассматривать дело о закрытии Сохнут и дело о крупной взятке какого то Шпигеля. Оба рассмотрения перенесены на 20 февраля.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42386 : 17.03.23, 20:46:04 »
Что то Гугол за сегодня про Басманный суд находит только новости о том, что должны были сегодня рассматривать дело о закрытии Сохнут и дело о крупной взятке какого то Шпигеля. Оба рассмотрения перенесены на 20 февраля.
а зачем вы читаете вражеские ресурсы ?
Читайте наши и имейте счастье.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42387 : 17.03.23, 22:02:27 »
а зачем вы читаете вражеские ресурсы ?
Читайте наши и имейте счастье.
Ваши, это какие?  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42388 : 17.03.23, 22:06:35 »
сегодня главные новости сделал другой суд касатики  :facepalm:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42389 : 17.03.23, 22:50:22 »
сегодня главные новости сделал другой суд касатики  :facepalm:
"Чо за балет, играй жостче!"  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42390 : 18.03.23, 01:47:46 »
Ваши, это какие?  :ag:
Именно ваши, сидящие на жирной жопе и ратующие, чтобы другие патриотизм проявляли. Только вам патреотизм монетизируется. Другое мнение: это враг СВО и нииё.. 20 лет разваливать экономику, привязывать всё к импорту, а потом..... Придумать идею, дабы оправдать свои проё№ы. Что то фильм Ширли - мырли напоминает.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42391 : 18.03.23, 11:17:19 »
Именно ваши, сидящие на жирной жопе и ратующие, чтобы другие патриотизм проявляли. Только вам патреотизм монетизируется. Другое мнение: это враг СВО и нииё.. 20 лет разваливать экономику, привязывать всё к импорту, а потом..... Придумать идею, дабы оправдать свои проё№ы. Что то фильм Ширли - мырли напоминает.

https://forum.electrostal.com/index.php?action=profile;area=statistics;u=51182

Очень показательно. Прямо, как говорится, клиническая картина на лицо ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42392 : 18.03.23, 11:33:28 »
Именно ваши.... 20 лет разваливать экономику, привязывать всё к импорту, а потом.....
Дядя Лёша! Ну о чем вы!
20 лет назад, это значит, с 2003 года. У нас что, в 2003 году была мощная экономика, которую можно было 20 лет разваливать?
У нас к концу либеральных 90-ых вообще была экономика?
Рабочим зарплату задерживали месяцами, пенсионерам пенсию, студенты в голодные обмороки падали, и на улицах разгул бандитизма... - эту экономику развалили?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42393 : 18.03.23, 12:04:26 »
Дядя Лёша! Ну о чем вы!
20 лет назад, это значит, с 2003 года. У нас что, в 2003 году была мощная экономика, которую можно было 20 лет разваливать?
У нас к концу либеральных 90-ых вообще была экономика?
Рабочим зарплату задерживали месяцами, пенсионерам пенсию, студенты в голодные обмороки падали, и на улицах разгул бандитизма... - эту экономику развалили?
Он мог бы написать 30 лет. Но, тогда неувязочка выйдет, так как человек, которого он во всем этом обвиняет, 30 лет назад еще в школу ходил и точно не мог ничего развалить.

А про развал экономики честнее было бы писать про 40 лет ... а если говорить про нефтяную иглу, то это вообще началось с 1961 года еще.
Произошел тогда некий обмен денег 10 к 1. Цены тоже поменялись 10 к 1, но ... до этого доллар стоил 4 рубля, а после этого стал стоить не 40 копеек, а сразу 90.
То есть, ради прибыльности экспорта сырой нефти эти недокоммунисты, с Хрущевым во главе, взяли и опустили рубль более, чем в два раза  :ct:
Причем, что характерно, цены у барыг на рынке в 10 раз не упали, максимум в 4-5. В отличии от остальных граждан, спекулянты то сразу смекнули, что происходит.
А к этому надо еще добавить реформу Косыгина-Либермана 1965 года. Так что, если по честному, то экономика у нас разваливается лет уже 60, никак не меньше  :al:
« Последнее редактирование: 18.03.23, 12:10:19 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42394 : 18.03.23, 13:28:15 »
А ты полагаешь, что у людей не может быть своей позиции? Всё только за деньги?

Вот это называется иметь свою позицию:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=nFB-MSufODw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=nFB-MSufODw</a>

А то, чем эти граждане занимаются, это не позиция, а подрывная деятельность  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42395 : 18.03.23, 15:57:01 »
С целью узнать. Вы же из всех,кто в этой теме общается,ближе всех к эпицентру событий. Был год назад Ваш прогноз: к маю зкончим. Был? Был. Сейчас он,как я понимаю, не столь оптимистичен. Так?  Так. Мне интересно услашить почему так изменилось Ваше видиние за прошедший год. Но вы почему-то предпочитаете слиться в хамство... :bn:

а можно поподробнее, где это я предпочитаю слиться в хамство?

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42396 : 18.03.23, 16:26:25 »
Тем временем, ситуация накаляется. Басманный суд только что  выдал ордер на расстрел премьер-министра Нидерландов.
Дайте мне еще попкорна…
А с бабами, министрами обороны недружественных стран, что сделать? Может в мужиков переделать принудительно... :ap:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42397 : 18.03.23, 17:19:52 »
а можно поподробнее, где это я предпочитаю слиться в хамство?

Да хоть здесь:

я чота не понял, ви таки всё вот это спГашиваете с целью что-то новое узнать, или просто доебаться и попытаться потроллить и как-то самоутвердиться за чужой счёт? Если второе, то нахуй вы пойдёте конским шагом.

rооt#, я действительно никого не хочу подъ_бать или что-то подобное. Мне интересно мнение человека, который является участником и ярым сторонником СВО.
В моём кругу только один человек (кадровый военный), который участвует в СВО. Его настрой последние полгода очень подугас, мягко говоря, хотя был столь же оптимистичным год назад...
« Последнее редактирование: 18.03.23, 17:29:06 от greghunter »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42398 : 18.03.23, 17:51:59 »
То есть мой вполне себе нормальный вопрос (а это был именно вопрос, я ничего не редактирую) вы передёрнули совершенно иначе, ещё и обвинили в сливе и хамстве, правильно?
Знаете, тут есть одна дамочка, которую всё беспокоят лавры Мойши Гаха, который лохпончос, и которого постоянно пиздили и чмырили в школе за то, что он считал себя умнее одесского раввина и вообще всех вокруг. Так вот та дамочка тоже как-то брякнула, что, дескать, у меня в каждом сообщении только одно "я воевал а вы говно". Ну с ней всё понятно, тупая пизда, что с неё взять. У баб, тем более тупых, не принято отвечать за слова и поступки. Но вы-то зачем так поступаете? Самому не противно?

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42399 : 18.03.23, 18:37:48 »
То есть мой вполне себе нормальный вопрос (а это был именно вопрос, я ничего не редактирую) вы передёрнули совершенно иначе, ещё и обвинили в сливе и хамстве, правильно?
Знаете, тут есть одна дамочка, которую всё беспокоят лавры Мойши Гаха, который лохпончос, и которого постоянно пиздили и чмырили в школе за то, что он считал себя умнее одесского раввина и вообще всех вокруг. Так вот та дамочка тоже как-то брякнула, что, дескать, у меня в каждом сообщении только одно "я воевал а вы говно". Ну с ней всё понятно, тупая пизда, что с неё взять. У баб, тем более тупых, не принято отвечать за слова и поступки. Но вы-то зачем так поступаете? Самому не противно?

Нет, не правильно.

Был вопрос:

я чота не понял, ви таки всё вот это спГашиваете с целью что-то новое узнать, или просто доебаться и попытаться потроллить и как-то самоутвердиться за чужой счёт? ....

Был ответ:

С целью узнать. Вы же из всех,кто в этой теме общается,ближе всех к эпицентру событий. Был год назад Ваш прогноз: к маю зкончим. Был? Был. Сейчас он,как я понимаю, не столь оптимистичен. Так?  Так. Мне интересно услашить почему так изменилось Ваше видиние за прошедший год. ....

Потом спросил ещё раз, и даже акцентировал внимание, что не пытаюсь дое_аться/поде_ать;


rооt#, я действительно никого не хочу подъ_бать или что-то подобное. Мне интересно мнение человека, который является участником и ярым сторонником СВО.
В моём кругу только один человек (кадровый военный), который участвует в СВО. Его настрой последние полгода очень подугас, мягко говоря, хотя был столь же оптимистичным год назад...

Но Вы так и не ответили. Нет желания отвечать (по каким бы то ни было причинам) - не надо.

И,да, я не расставляю клейм, типо "я воевал, а вы говно". Но и не люблю, когда другие говорят: "кто не снами - тот против нас" и тому подобное.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42400 : 18.03.23, 18:44:32 »
ну а при чём тут слив и хамство, если вы ответили? Я вот этого не пойму. У меня в сообщении всё предельно доходчиво написано. Хотите ответ - получите ответ. Хотите потроллить - результат будет другой. Что не понятно? Где тут слив и хамство?