Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1858116 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не Ок. Где вы советы видите, а уж тем более сравнения вакцин, не понятно. Но если нравится придумывать, дело ваше)

Да успокойтесь уже, просто про вакцины (если не специалист) не рассуждаете и не давайте прогнозы.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Да успокойтесь уже, просто про вакцины (если не специалист) не рассуждаете и не давайте прогнозы.
Я спокоен) Где рассуждения про вакцины? Не надоело придумывать?)
Пока только сплошной оффтоп и советы от вас)

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я спокоен) Где рассуждения про вакцины? Не надоело придумывать?)
Пока только сплошной оффтоп и советы от вас)

Вот Ваша фраза: "Здесь будет аналогично - ибо вирус есть и кому-то это действительно облегчит течение болезни, если вдруг заболел. Вот и все, что нужно знать".
Пожалуйста объясните ее смысл. Что Вы хотели сказать?

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Вот Ваша фраза: "Здесь будет аналогично - ибо вирус есть и кому-то это действительно облегчит течение болезни, если вдруг заболел. Вот и все, что нужно знать".
Пожалуйста объясните ее смысл. Что Вы хотели сказать?
То, что здесь написано. Не БОЛЕЕ) Никаких сравнений, никаких призывов, никаких скрытых смыслов)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Вакцинироваться или не вакцинироваться — дело каждого. Но то, что вакцинация спасает жизни (я не только про ковид) — это факт.
Жизни продавцов.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То, что здесь написано. Не БОЛЕЕ) Никаких сравнений, никаких призывов, никаких скрытых смыслов)

А ну конечно и прогноза не было: "Здесь будет аналогично..." и поучения так же не было: "Вот и все, что нужно знать".
Короче проехали, все понятно.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
А ну конечно и прогноза не было: "Здесь будет аналогично..." и поучения так же не было: "Вот и все, что нужно знать".
Короче проехали, все понятно.
Рад, что вам наконец-то понятно стало))

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жизни продавцов.

оно бесплатно

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
оно бесплатно
Смешно.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн LenaSLN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -183
    • Просмотр профиля
Дочке врач принес свечи Виферон и Аквамарис для промывания носа.
оффтопом:
врач-неонатолог сказала оставить затею с вифероном, мол за 10 лет они так и не удосужились зарегить свой препарат.
Да и отзывы от мамочек о нем аналогичные..

что по теме, знакомый сказал у пары сотрудников после вакцинации антител ноль. Я хз верить/нет, и может ли такое быть, но чнм больше информации, тем меньше становится понятно

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот сейчас болею. Из симптомов только вкус и запах не ощущаю. Ни температуры, ничего. Вакцину не колол.

Оффлайн Seegurd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
оффтопом:
врач-неонатолог сказала оставить затею с вифероном, мол за 10 лет они так и не удосужились зарегить свой препарат.
Да и отзывы от мамочек о нем аналогичные..

что по теме, знакомый сказал у пары сотрудников после вакцинации антител ноль. Я хз верить/нет, и может ли такое быть, но чнм больше информации, тем меньше становится понятно
Мы еще как только сами заболели, дочке стали капать Гриппферон детский, та же лабуда что и Виферон, просто он был в аптечке, да и больше детям ничего в принципе нельзя. Поэтому Виферон уже делать не стали, 5 дней Гриппферона уже прошло. Как по мне это все одинаковые фуфломицины, чисто для успокоения.
Я так и не удосужился сдать тест на антитела после вакцинации, тоже было интересно. Теперь-то наверное они у меня точно есть, после того как переболел.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот сейчас болею. Из симптомов только вкус и запах не ощущаю. Ни температуры, ничего. Вакцину не колол.
А этот крендель 8 раз ширнулся:
Депутат Государственной думы, председатель Либерально-Демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский госпитализирован с коронавирусом, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

«Да, он сейчас в ЦКБ (Центральной клинической больнице. — Прим. ред.)», — отметил собеседник агентства.

По сообщению Telegram-канала Mash, Владимира Жириновского госпитализировали с 50-70% поражением легких и двусторонней пневмонией.

Ранее Вирусолог Нетесов заявил, что обеспокоен последствиями для привившегося восемь раз Владимира Жириновского.

По словам Жириновского, он делает новые прививки достаточно часто — каждые два месяца вместо рекомендованных Минздравом шести.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/02/09/17264479.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А этот крендель 8 раз ширнулся:
Депутат Государственной думы, председатель Либерально-Демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский госпитализирован с коронавирусом, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

«Да, он сейчас в ЦКБ (Центральной клинической больнице. — Прим. ред.)», — отметил собеседник агентства.

По сообщению Telegram-канала Mash, Владимира Жириновского госпитализировали с 50-70% поражением легких и двусторонней пневмонией.

Ранее Вирусолог Нетесов заявил, что обеспокоен последствиями для привившегося восемь раз Владимира Жириновского.

По словам Жириновского, он делает новые прививки достаточно часто — каждые два месяца вместо рекомендованных Минздравом шести.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/02/09/17264479.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ща кто-то должен сказать, что если б я ширнулся, то вообще не заболел бы

Оффлайн Electrojet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
  • Паталогоанатом Айумер!!!
    • Просмотр профиля
Многие "детские" болезни дети легко переносят, а взрослые тяжело болеют вплоть до смертельного исхода. Кажется, короновирус из таких. Мы когда болели, ребёнок вообще инфекции не заметил. Так что лучше бы в детском возрасте переболеть и выработать свой крепкий иммунитет.

Песня "Загадочный грипп" из советского кинофильма "4:0 в пользу Танечки" Слова М. Танича Музыка В. Шаинского
https://www.youtube.com/watch?v=3vZlki2AeHk
Танечка - это Голикова :brr:
« Последнее редактирование: 09.02.22, 18:09:35 от Electrojet »
Джентльмен всегда вперёд пропустит даму, а уже потом рюмку...

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3056
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Видно я тоже омикрон цепанул. Симптомы как при ОРВИ - температура второй день до 38,5, головная боль, сильная слабость, немного заложено горло, но не болит. Пцр + Началось внезапно вечером, на фоне отличного самочувствия.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Видно я тоже омикрон цепанул. Симптомы как при ОРВИ - температура второй день до 38,5, головная боль, сильная слабость, немного заложено горло, но не болит. Пцр + Началось внезапно вечером, на фоне отличного самочувствия.
C ногами как ? Как с глазами , кровью не налились ?
Пульксометром бы померяться , правда говорят оный в аптеке 3500 а вайлдберриз 500.
А при ковиде да , до истеричного смеха доходило когда после 20 метров ходьбы уже окуевал и думал как бы до кровати дойти обратно  :ag:.
Созванивался с Ногинском - мрак по заболевшим. Мнение друга.
« Последнее редактирование: 09.02.22, 19:13:37 от Фенибут »

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А этот крендель 8 раз ширнулся:
Депутат Государственной думы, председатель Либерально-Демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский госпитализирован с коронавирусом, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

«Да, он сейчас в ЦКБ (Центральной клинической больнице. — Прим. ред.)», — отметил собеседник агентства.

По сообщению Telegram-канала Mash, Владимира Жириновского госпитализировали с 50-70% поражением легких и двусторонней пневмонией.

Ранее Вирусолог Нетесов заявил, что обеспокоен последствиями для привившегося восемь раз Владимира Жириновского.

По словам Жириновского, он делает новые прививки достаточно часто — каждые два месяца вместо рекомендованных Минздравом шести.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/02/09/17264479.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ну то что жирик говорит - дели на два - это минимум )
подозреваю что он в принципе не вакцинирован )

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Вот сейчас болею. Из симптомов только вкус и запах не ощущаю. Ни температуры, ничего. Вакцину не колол.
вот засада. ну ты хотя бы видишь сейчас что пьёшь?

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
А этот крендель 8 раз ширнулся:
Депутат Государственной думы, председатель Либерально-Демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский госпитализирован с коронавирусом, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

«Да, он сейчас в ЦКБ (Центральной клинической больнице. — Прим. ред.)», — отметил собеседник агентства.

По сообщению Telegram-канала Mash, Владимира Жириновского госпитализировали с 50-70% поражением легких и двусторонней пневмонией.

Ранее Вирусолог Нетесов заявил, что обеспокоен последствиями для привившегося восемь раз Владимира Жириновского.

По словам Жириновского, он делает новые прививки достаточно часто — каждые два месяца вместо рекомендованных Минздравом шести.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/02/09/17264479.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Оказывается, всё просто: не тем укололся <a href="https://www.youtube.com/watch?v=Kxmc7DM_OFE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Kxmc7DM_OFE</a>   :cw:

Делай, что дОлжно - и будь, что будет.