Автор Тема: THE ELDER scrolls III:MORROWIND  (Прочитано 18450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« : 23.12.06, 22:30:30 »
фанаты обьеняйтесь!!Обливион маст даЙЙ!!Морровин рулит.есть еще кто в него играет?есть проблемы??спрашивайте отвечу
« Последнее редактирование: 23.12.06, 23:17:48 от Angel of Death »


Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #41 : 08.06.07, 13:54:13 »
Ну я ж не ограничился тока прохождением основной линии... В куче гильдий дорос до гильдмастеров, ну и так побродил прилично... Может просто надоело... Такой я человек, не могу долго заниматься одним и тем же... Посмотреть бы Обливион... тока тачка наверно слабовата у меня...
Как кто-то мне сказал: "Главный минус Обливиона, это наличия Морроувинда."(с)

Действительно, есть многое что хотелось бы видеть в Морроувинде, но нехватает самого Морроувинда. Я пршел вот недавно все что можно, кроме аддонов, играть можно.. Правда персонаж в любом случае скучен и однообразен. Ну да ладно, для этой дискуссии есть отдельная тема.
---
Есть предложение, помните на AG есть таверна "Усталый Вампир". Вот, можно сделать что-то подобное, здесь. По миру Морровинда, и болтать обсуждать не математику и все другое, а просто отыгрывать свои рои в рамках ДС 3. (некая словесная ролевая игра, бессюжетная, аможет и с сюжетом как попрет))) Выкладывайте истории, творчество. Играйте своих персонажей.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #42 : 08.06.07, 20:43:23 »
ой нет, вот ролевухи сюда не надо приплетать ;)
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #43 : 08.06.07, 22:01:58 »
Либо в раздел другой тогда, либо обсуждать квесты и прочее.. О чем тут еще говорить за много лет и так было много сказано.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #44 : 08.06.07, 22:34:42 »
Мороуинд игра хорошая, но знаете что меня раздражает в этой игре? Меня раздражает очень сильно четыре вещи:1)Меня доканывает малое количество денег у торговцев.Я артефакты за 200000 септимов не могу продать(((2)Меня раздражают Скальные наездники, которые расплодились, и шаг ступить нельзя чтоб они на тя не напали, они легкие но все время приходиться с ними мочиться.3)Это песчанная буря, которая оч долго идет.4)Я постоянно застреваю в каких нить трещинах, или в дверных проемах, это невыносимо((!!(!(!

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #45 : 08.06.07, 22:44:04 »
ну чтож поделать если экономика такая, никто такие аццкие артефакты не покупает))) разве что музей Моурнхольда скупал по 30к за артефакт из списка... наскока я помню :) но такие деньги девать некуда.. ибо всё можно украсть ;D [[devilish]]
"Сбежал из красной книги"©

DenGer

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #46 : 08.06.07, 22:46:21 »
А еще там прикол! Долго въехать не мог... ))) Возле этих блох на которых ездют стоят их водители... Один раз не помню уже где прихожу а его нету... ну репу почесал и пешком попрыгал... потом в другом городе ытакая же фигня... долго так пешком бегал пока не доперло... они там стоят с ноги на ногу перетаптываются и со временем падают со своих пандусов... когда дошло внизу поискал и снова стал ездить с комфортом... ))) Искусственный интеллект, блин... )))

DenGer

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #47 : 08.06.07, 22:50:15 »
а что с крабом случилось??? у него правда денег мало но если натащить ему заранее товара подешевле то в зачет стоимости постепенно за несколько дней удаеттся все сбыть...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #48 : 09.06.07, 10:43:59 »
Чё за краб? где его найти? может у мя перевод другой, скажи город

GoMan13

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #49 : 14.06.07, 09:03:58 »
Мороуинд игра хорошая, но знаете что меня раздражает в этой игре? Меня раздражает очень сильно четыре вещи:1)Меня доканывает малое количество денег у торговцев.Я артефакты за 200000 септимов не могу продать(((2)Меня раздражают Скальные наездники, которые расплодились, и шаг ступить нельзя чтоб они на тя не напали, они легкие но все время приходиться с ними мочиться.3)Это песчанная буря, которая оч долго идет.4)Я постоянно застреваю в каких нить трещинах, или в дверных проемах, это невыносимо((!!(!(!
Да,песчаная буря просто добивает!

DenGer

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #50 : 14.06.07, 09:07:20 »
Чё за краб? где его найти? может у мя перевод другой, скажи город

ух блин... живет на островке говорящий краб... ничем не отличается от обычных тока говорит и может торговать... возле каких то руин недалеко от... как же это... город такой большой с кучей районов на воде... блин, все названия уже забыл... ((( мож кто недавно играл подскажут???

DenGer

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #51 : 14.06.07, 09:08:30 »
Да,песчаная буря просто добивает!

так в песчанной буре весь прикол! она ж дует с этой чертовой горы... когда Дагота выносишь она вроде пропадает...

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #52 : 14.06.07, 10:14:23 »
блин в кальдере в поместье гораков есть торгующий скамп,ОН БЕРЕТ ПО ОБЫЧНОЙ СТОИМИСТИ ПРЕДМЕТЫ И ГОЛДА У НЕГО 5000. так вот путем продажи ему кучи предметов постепенно по 2500 за предмет(например стекл кинжал) можно продавать ему и дорогие вещи(я например тиснул ему кучу даедрической хрени)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #53 : 14.06.07, 10:39:04 »
Отлично надо будет поискать
Чё за краб? где его найти? может у мя перевод другой, скажи город

ух блин... живет на островке говорящий краб... ничем не отличается от обычных тока говорит и может торговать... возле каких то руин недалеко от... как же это... город такой большой с кучей районов на воде... блин, все названия уже забыл... ((( мож кто недавно играл подскажут???
Город называется Вивек.Но только я краба там ни разу не находил, может плохо искал.Ты никаких модов не ставил?

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #54 : 14.06.07, 10:48:35 »
ве элдер скролс-старые рулоны)))

DenGer

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #55 : 16.06.07, 14:52:26 »
Ну да, в Кальдере сначала у скампа отоваривался... А краба трудно найти... Он на островке сидит и не отсвечивает... Пришлось побегать по окрестностям... Если будет время отставлю Морровинд и поточнее скажу...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #56 : 17.06.07, 14:43:45 »
Ну да, в Кальдере сначала у скампа отоваривался... А краба трудно найти... Он на островке сидит и не отсвечивает... Пришлось побегать по окрестностям... Если будет время отставлю Морровинд и поточнее скажу...
отлично))) Жду. Просто я год назад играл в Мороуинд, поставил два аддона-Бладмун и Трибунал. Вот почти все прошол. Потом ячет забросил, а когда снова зохотел поиграть смотрю, диск не пашет. Остался только Мороуинд. ну вот я заново прохожу)))

AnoTHer

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #57 : 17.06.07, 19:53:59 »
Исомый краб на карте обозначен голубым шрифтом, "Грязекраб".
Полная версия карты (разрешение где-то 2500*2500) здесь: http://ifolder.ru/2387491
В файлы выложить не могу, потому что не элсайт :-)

DenGer

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #58 : 17.06.07, 20:13:55 »
Atme крут... Все точно!!! Возле развалин Мзанч... Там кажись околачиваются даэдры... Отнимаешь у них оружие и к крабу... Денег вагон, что еще надо олигарху??? )))

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #59 : 18.06.07, 09:48:00 »
Рульно.Парни, кому не сложно не могли бы скачать еще картишок из инета, а потом выложить в файлы. У меня инет уже полгода не пашет, и доступ на фтп закрыт. Осталось только файлы. Если вам не сложно конеш

AnoTHer

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #60 : 18.06.07, 12:32:23 »
Рульно.Парни, кому не сложно не могли бы скачать еще картишок из инета, а потом выложить в файлы. У меня инет уже полгода не пашет, и доступ на фтп закрыт. Осталось только файлы. Если вам не сложно конеш
Есть ещё карта Морнхолда, которая в коробочной версии игры прилагалась. Могу залить на ifolder, а кто-нибудь с элсайтом закинет в файлы.