Автор Тема: Разрушители мифов.(Бады и прочая херня).  (Прочитано 32630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

crawler

  • Гость
В общем предлагаю, в этой теме сваливать всю инфу относительно БАДов, таблэтков и прочего говна которые помогают/не помогают в занятиях спортом.
Правило одно, все о чем вы пишете, должно быть реально испытанно на себе, с подробным расписанием режима, тренировок и выполненых объемов. В конце должно быть краткое резюме которое вы составляеете по результатам своих наблюдений, так же указывать свои параметры(рост, вес, силовые, объемные, весовые показатели, в зависимости от поставленной цели и планируемых результатов.)
Флудить желательно только по теме, ну а там как получится.
« Последнее редактирование: 22.11.11, 19:25:47 от crawler »


crawler

  • Гость
Еще один отзыв о трибестане и левтоне от приятеля:
"... но то что это не та же бадяга что леветон, это сто пудов!) Я пил по 1300 мг, по-моему в день, ощущения прикольные, и заниматься веселее,  и аппетит лучше ..."

crawler

  • Гость
сегодня папробывал BETA-CRET, пока 1 черпак, учитывая то что вчера гулял до часу ночи, а сегодня в 7 утра поехал на треньку, был разбитый не мотивированный и вообще х.. на треньку не стоял, план однако отжал весьма бодренько.
В следующий раз высплюсь и засыплю 2 черпака.

crawler

  • Гость
BETA-CRET - super bomb or very strong torque!!!
вот что я могу про него сказать.
вот что получилось(только основные подходы с основными весами):
Жим лежа экип.

17.12.2011 1черпак
1подход: 90х6
2подход: 90х6
3подход: 90х6                                                 

25.12.2011 2черпака
1подход: 95х4
2подход: 100х4
3подход: 105х4
было желание пожать еще, но остановился                                                 

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Подведу результаты потребления Леветона+Элтона.

Маленькая предыстория: за 3 недели до приёма не занимался и бухал 2 недели в Египте.

Данные следующие: сухой вес 89 кг, рост 180.

Всего провёл 3 жимовые тренировки.

Первая тренировка: разминка, бла-бла-бла, 130 кг на раз.

Вторая тренировка: 50х5, 70х5, 90х5, 110х4, 135х1, 120х2, 100х7

Третья тренировка сегодня утром после 3-х ночных смен: 50х5, 80х5, 100х5, 120х2, 137,5х1, 125х3, 120х3, потом жим гантелями в наклоне вниз 42х6, 46х4, 46х4 и разводка на тренажёре.

В принципе, все подходы до максимального веса считаю разминочными и не упираюсь, после - скока смогу.

В сухом остатке имеем прибавку в максимальном весе на раз 7,5 кг.

Что именно сказалось больше, отдых или Леветон+Элтон - х.з., но 137,5 - мой новый рекорд.

ПыСы: я так понял, что жрать его нужно, как минимум, во вдвое больших пропорциях, чем указано в мануале. Собственные ощущения.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поддержу темку)))
 недавно открыл для себя бцаа...и знаете,реально стал лучше воостанавливаться)))хотя всегда поднимал без всяких там бадов,так кушал иногда креатины-протеины...но больше для самоуспокоения так сказать))
по себе скажу-стаж занятий 12 лет,из них 5 лет в пауэрлифтинге.в последний год переключился на жим.Мастер Спорта России в жиме штанги лежа.
лучшие силовые показатели   Присед - 267,5 кг
                                                 Жим лежа - 200 кг
                                                 Тяга становая - 265 кг.Это официальные цифры,поднятые на соревнованиях.в зале на проходках поднимал больше....жал 215,приседал 275...
так вот бцаашки реально на мне работают,пью перед тренькой 2,5-3 гр и сразу после 6 -7 гр...
недавно прикупил себе еще глютамин,сразу после треньки 10 гр закидываю...ну глюказамин с хондроитином пью в обязательном порядке,для силовика главное чтоб связки и суставы были в порядке...

crawler

  • Гость
...

crawler

  • Гость
Сегодня затарился некоторыми ништяками:
1. Для повышения настроения - Weider Tribulus
2. Набрать водички что бы опухнуть - CELL-TECH от muscletech.
3. Чисто попробовать - naNO vapor тоже от muscletech.   

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
3. Чисто попробовать - naNO vapor тоже от muscletech.   
Брал себе 2 пробника, в Атаке на Жулябина только что не плясали возле него продавцы.
С первого раза нихера не понял. Либо я просто устал жать "на сухую" и пора бы чёнть захавать, или это гумно ни разу не работает. Сегодня будет вторая попытка.

Про CELL-TECH отпишись потом. Страшно не верится шо эта дрянь в 26 раз мощнее креатина :dp:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

crawler

  • Гость
ну вроде ни где не написано, что он в 26 раз мощнее креатина.
и вообще как креатин может быть мощнее самого себя.

я его уже хавал в марте 2011, силовые росли, но сейчас цель именно залиться водой поэтому и взял моногидрат,
а так попробуй креатин этил эстер он в более усвояемой форме, должен по идее рубить круче моногидрата

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
ну вроде ни где не написано, что он в 26 раз мощнее креатина.
и вообще как креатин может быть мощнее самого себя.

я его уже хавал в марте 2011, силовые росли, но сейчас цель именно залиться водой поэтому и взял моногидрат,
а так попробуй креатин этил эстер он в более усвояемой форме, должен по идее рубить круче моногидрата
http://nutrafit.ru/catalog/brands/?id=168&detailID=960&page=0&po_vozrastu=0&po_kozhe=0&po_volosam=0&po_probleme=&po_brendu=&itemGroupFilterID=0
Пичалька, что на пробу меньше ведра не бывает.
Пойду значит распечатаю моногидрат, банка уж с 2 месяца пылится.
Кстати, сегодня последняя тренька, отпиши в личку про проходку, акей.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

crawler

  • Гость
Проходка:
если у тебя есть прикидка на первый максимум то возьми за основу её, или же свой последний максимум

36%*8
54%*6
68%*4
76%*2
84%*1
92%*1 и далее соревновательные подходы, больше 3х не делай, смысла нет, хотя можешь попробовать 
« Последнее редактирование: 27.01.12, 16:11:16 от crawler »

crawler

  • Гость
Сегодня затарился некоторыми ништяками:
1. Для повышения настроения - Weider Tribulus
2. Набрать водички что бы опухнуть - CELL-TECH от muscletech.
3. Чисто попробовать - naNO vapor тоже от muscletech.   

итоги:
п.1 не о чем, абсолютно ни каких ощущений
п.2 водички набрал, в купе с гейнером еле поместился в 67ю категорию, ранее выступал в 60, сейчас вес стабилизировался на 65ти
п.3 не цепляет

з.ы. осталось не много п.1 могу дать на пробу, мож кого зацепит.

На самом деле у меня складывается такое впечатление, что спортпит по настоящему берет только "химических целок", так что я кроме гейнеров больше ни о чем из разрешенного писать и соответственно пробовать не буду.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
п.3 не цепляет
Согласен, гумно, выбросил бабло на ветер :bl:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

crawler

  • Гость
Согласен, гумно, выбросил бабло на ветер :bl:
утешает то, что взял пару пробников за копейки

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
утешает то, что взял пару пробников за копейки
Эти псевдокачки-манагеры уверяли, что в пробниках концентрация меньше.
Ну х.з., попробую 2 черпака закинуть, один хер банку надо дожирать.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

crawler

  • Гость
Эти псевдокачки-манагеры уверяли, что в пробниках концентрация меньше.
Ну х.з., попробую 2 черпака закинуть, один хер банку надо дожирать.
меня предупреждали, что пробники гавно. я на соревах 3 весла зачерпнул у коллеги, эффекта тоже 0.

crawler

  • Гость
кстати вот действующий рецепт как взбодрить себя непадецки:

3 весла NO explode, 2 cell mass, пузырек спиртовой настойки элеутерококка, нашатырь - вжаривают так, шо пипец

crawler

  • Гость
Итак с приближением лета, в залах появляется все больше и больше народу с целью привести себя к лету в порядок, что в общем то не так плохо.
Но методы к которым прибегают люди порой шокируют(фуросемид, кленбутерол и др.).
Так вот, мальчики и девочки, не стоит для "сушки" и похудения употреблять препараты о которых вы ни чего не знаете и которые должны применяться исключительно по назначению врача. Экономя деньги на специализированном питании и консультациях специалистов в области диетологии вы подвергаете риску свое здоровье, а при не выявленных патологиях - жизнь.
Одумайтесь пока не поздно. 

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати вот действующий рецепт как взбодрить себя непадецки:

3 весла NO explode, 2 cell mass, пузырек спиртовой настойки элеутерококка, нашатырь - вжаривают так, шо пипец
элеутерококк-это попса. = ))))
есть гораздо более мощные и разносторонне действующие адаптогены.
всё испытывалось нами как в высокогорье при восхождениях, так и в игровых видах на профессиональном уровне.
« Последнее редактирование: 26.05.12, 12:38:49 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну вроде ни где не написано, что он в 26 раз мощнее креатина.
и вообще как креатин может быть мощнее самого себя.

я его уже хавал в марте 2011, силовые росли, но сейчас цель именно залиться водой поэтому и взял моногидрат,
а так попробуй креатин этил эстер он в более усвояемой форме, должен по идее рубить круче моногидрата
http://sportswiki.ru/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82
не надо набояривать. (с)