Автор Тема: СВАДЬБА В СТАЛИ  (Прочитано 54773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
СВАДЬБА В СТАЛИ
« : 04.05.10, 14:38:23 »
Посоветуйте видеооператора,плиз!
Кто-нибудь отмечал свадьбу в столовой строительного колледжа на красной 11???


Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #281 : 18.03.11, 16:53:07 »
да Юля супер.Два раза с ней работала :ay:

Оффлайн tujpf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #282 : 18.03.11, 20:11:55 »
Могу посоветовать отличного видео-оператора! Зовут Надежда,  8 -903-672-71-77. у нее можете посмотреть работы, есть и фотооператор. Работаем в команде. так что звоните! Ведущая- Елена: 8 965 279 20 72

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #283 : 18.03.11, 20:18:24 »
А че, мужички тамадением не занимаются чоль? ( кроме одного которого я знаю)
Или это прероготива исключительно детсадовских воспитателей и работниц культуры?   :ab:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн tujpf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #284 : 18.03.11, 21:43:20 »
А че, мужички тамадением не занимаются чоль? ( кроме одного которого я знаю)
Или это прероготива исключительно детсадовских воспитателей и работниц культуры?   :ab:
А они все наверное "зазвездили"...Но прежде чем так иронично высказываться о "...работницах культуры"- надо обладать СВОЕЙ собственной культурой, иначе это- называется хамство

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #285 : 18.03.11, 22:17:43 »
А они все наверное "зазвездили"...Но прежде чем так иронично высказываться о "...работницах культуры"- надо обладать СВОЕЙ собственной культурой, иначе это- называется хамство

 Прошу прощения если мои слова задели кого то.... но....

По долгу службы был реально и виртуально на огромном количестве свадеб.... из них
95% - вели тетеньки ... из них...
95% - работницы сферы культуры и образования....

99% - свадеб мне не понравилось.... то есть, я бы не хотел чтобы у меня была такая свадьба... хотя нужно отметить, что гости в основном всегда довольны ( иногда обьективно оценивая, иногда виноват алкоголь)

Конечно же это не значит, что ведение было плохое, оно просто лично мне не понравилось.... ибо...

не люблю
- конкурсы из книжечки "Свадебные конкурсы"...
- когда ведут читая по бумажке...
- когда используют шнуровые микрофоны...
- когда мужиков переодевают в теток ( особенно в Верку Сердючку)
- когда... "гой еси, гости дорогиииеееее....", " женишок удал да смел, он с утра морковку сьел"... и другие   неказистые стишки собственного сочинения,
- "аццкий" вечерний макияж ведищей...
-  когда самая свежая композиция на дискаче датируется 1995 годом...
-  когда в репертуаре нет песни Луиса  Армстронга - What a Wonderfull World  ( в том смысле что сплошная попса)
- когда ведущий оказывается "немножко" поет, и "слегка" танцует...
- обилие псевдорусских обрядов, колядок, прибауток, свистелок, сопелок

Короче... все это конечно же только моя проблема.... таково уж мое восприятие реальности... сорри...  :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн tujpf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #286 : 19.03.11, 00:40:37 »
Прошу прощения если мои слова задели кого то.... но....

ок! Если у Вас много"но"- тогда я могу предполагать куда вам обратиться,

Оффлайн A73

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #287 : 20.03.11, 12:13:53 »

Поддержу MishГАНа... Редкая тётенька из сферы культуры и образования может нормально провести такое замечательное мероприятие как свадьба. 90% - чтение засаленых Инетовских поздравлялок  по бумажке 24 шрифтом, 90% тащатся от нелепых конкурсов с переодеваниями и возможностью раскрутить мужскую часть свадьбы на стриптиз. 90% тащатся от такого траурного мероприятия как зажигание семейного очага - причем им кажется, что если все обрыдались при этом - это круто и вершина успеха. Это свадьба, дорогие мои, а не похороны... А свадьба, как известно, ГУЛЯЕТСЯ  НА РУСИ ШУМНО И ВЕСЕЛО, а не плачется над свечами... Да и не было на Руси такого обычая...  А эти нелепые дипломы, акты передачи женихов-невест, напутствий... Когда молодые стоят по 10 минут и слушают эту глупость ... Бредятина!!!! Совок!!! И если вы, уважаемый (-ая) tujpf не видели в своей жизни ничего лучше этого совка, лучше промолчите... Или вы тоже из работников культуры и образования?;)  В Ногинске/Стали немногие современно и интересно проводят свадьбы. Общая масса - стандарт, ничего нового и интересного...

Оффлайн A73

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #288 : 20.03.11, 19:16:47 »
По поводу Бэллы (Ногинск) - тоже же ведь учительница математики... Ведение немного своеобразное и старомодное.  Ей бы стихи Маяковского читать - очень громко говорит, и опять же  - примитивные стихи из Тырнета. Не знаю, но как то я не замечал у неё разносолов в сценариях - всё всегда одно и тоже... А все эти детские стишки при монтаже под нож... По поводу Эммы - да, действительно, одна их лучших ведущих Ногинска. Очень легко и ненавящево ведет мероприятия, хороший конферанс. Гости , особо острые на язык не могут её как то поймать на словах - из всех ситуаций найдёт весёлый выход. У Эммы мощная поддержка диджея - её муж прекрасно разбирается в звуке и репертуаре, отличная подзвучка конкурсов и всякого рода действий, нет аудиовакуума, как у многих...  Всё вышесказаное - моё личное мнение.

Оффлайн tujpf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #289 : 20.03.11, 21:32:40 »
Какой напор.прямо словесный понос...А смысл... не будем переходить на личности, тем более что Вы "видимо" оператор...Сколько людей- столько мнений. А что касаемо того, что я лучше ничего не видела- ошибаетесь. Я видела то, что Вам и не придется никогда увидеть.И общаюсь с теми Ведущими, до которых Вам как до...
Эмму и Беллу знаю лично. прекрасные Ведущие. А об остальных прошу Вас или помолчать( как Вы мне советовали) или...уж хотя бы в более мягкой форме высказываться. Ваша резкая критика( да ее и критикой нельзя назвать- просто обсир...ние ) не делает Вам чести  как Мужчине ...или "ВИДИМО мужчине"

Оффлайн A73

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #290 : 20.03.11, 21:42:39 »
Да критики то не было совсем, читайте внимательно - моё личное мнение. Да и хорошего про достойного ведущего сказал немало. Сказал то, что видел и не один раз.  А вам как женщине не делает чести писать с точками не очень хорошие слова... Начните с себя...
« Последнее редактирование: 20.03.11, 21:57:32 от A73 »

Оффлайн tujpf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #291 : 20.03.11, 22:45:16 »
Хм...Замечание  принято. Но , согласитесь, и Вы были резки!! каждый остается при своем мнении. Приезжайте на наши ТАМАДЕИ)))ВОТ где много интересного! И сразу отпадет желание говорить то, чего не знаете, и будете добрее))

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #292 : 20.03.11, 22:57:52 »
опять ворчанье....  :ab:
 Повторюсь, нельзя сказать что кто то, хороший ведущий а кто то плохой... как нельзя сказать про макароны, хорошие они или плохие.... одним нравятся, другим нет.... :bn:
 Кому то подавай "а невеста величава, выступает словно пава" а кому то " Вжарим рок, в этой дыре!"
 
 Так что чтоб не обломатся с ведущим... нужно провести маркетинговое исследование, сформулировать требования, попросить посмотреть портфолио, поговорить лично...
 А вопрос "Подскажите хорошего ведущего" звучит также, как "подскажите хороший автомобиль"... то есть совсем ни о чем...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #293 : 21.03.11, 08:45:05 »
опять ворчанье....  :ab:
 Повторюсь, нельзя сказать что кто то, хороший ведущий а кто то плохой... как нельзя сказать про макароны, хорошие они или плохие.... одним нравятся, другим нет.... :bn:
 Кому то подавай "а невеста величава, выступает словно пава" а кому то " Вжарим рок, в этой дыре!"
 
 Так что чтоб не обломатся с ведущим... нужно провести маркетинговое исследование, сформулировать требования, попросить посмотреть портфолио, поговорить лично...
 А вопрос "Подскажите хорошего ведущего" звучит также, как "подскажите хороший автомобиль"... то есть совсем ни о чем...

Согласна на 100% - нужно подбирать ведущего в первую очередь под свою аудиторию, которая будет на свадьбе. Одно дело стандартный набор: родители, много родственников и даже с детьми, немножко друзей - тут многие могут справиться с задачей, а другое дело чисто молодёжная свадьба, рокерская или свадьба "готов" - тут надо специфических ведущих. 

Почему я и посоветовала Юлю razveselim-vseh.ru  в первую очередь, потому что у неё уже был опыт проведения свадьбы, где жених и невеста готы - она отлично справилась с этой задачей, а значит, и может сделать любую свадьбу индивидуальной и выполнить все пожелания молодых. 

А Оксана ok-party.ru вообще режисёрский факультет заканчивала, работала с высокопоставленными лицами города, -  она такое!!! может срежисировать - любой останется довольным.

По поводу ведущих мужчин, есть они конечно, Влад например, 8 (905) 506-60-16 из Ногинска. Он очень многим нравится, молодой, обаятельный, ведёт цивильно, но я бы его именно на свою свадьбу не позвала бы, ну, не лежит у меня к нему душа, хотя много раз видела его просто безупречную работу.   

Всё индивидуально.   

Оффлайн Tori88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #294 : 21.03.11, 11:48:42 »
Мы долго искали подходящего фотографа и тамаду, и после многочисленных встреч, просмотра фото, видеозаписей решили сотрудничать с агентством "Труффальдино".
Заказывали у них машины+их украшение, тамаду, диджея и фотографа.
Тамада Наташа (89261352134), диджей  Вячеслав (89164701044, он же вроде бы директор агентства), и фотограф Виталий (муж Наташи)-это отличная сплоченная команда, они уже хорошо сработались и чувствуют друг друга! Мы остались просто в восторге от того, как прошел наш праздник!
Свадьбу мы хотели без переодеваний в Сердючку, пошлых конкурсов, и т.п. Хотели романтическую, нежную, красивую и светлую свадьбу-когда общались с Наташей, то она это сразу поняла.
Мы очень довольны! Спасибо этому агентству! :ay:

Оффлайн artflash

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #295 : 21.03.11, 20:19:04 »
Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу пригласить всех Вас на Выставку "Праздник EXPO 2011" в качестве участников. Можно долго и с пеной у рта доказывать, что ты лучший, Но почему бы не показать свои умения прилюдно, сравнить свои работы с коллегами и реально оценить свой уровень и свои возможности.  Это шанс для наших гостей и Ваших потенциальных клиентов познакомиться с Вами в одном месте, без посредников, не упускайте его.  Выставка прошлого года прошла очень удачно, победители конкурса "Жених и Невеста 2010" получили  фотосессию от Сарафанова Романа в подарок. Вся информация есть на нашем сайте.  В этом году пройдет интересная программа, призы от участников, конкурсы, фуршет, дефиле вечерних платьев и еще много чего. "Дети-Ангелы" представят свои работы. Присоединяйтесь и будьте в центре событий! :ab:

Оффлайн Tori88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #296 : 22.03.11, 09:24:00 »
Где это все будет происходить и когда??? Вход платный/бесплатный/по приглашениям?

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #297 : 22.03.11, 09:28:32 »
вот вроде ссылка...

http://victoria-event.ru/
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн artflash

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #298 : 23.03.11, 22:11:31 »
Выставка "Праздник EXPO" пройдет 17 апреля в новом Торговом центре ул. Северная, 9 (рядом с ТЦ "Эльград"). Мы арендовали это помещение, чтобы собрать всех желающих фотографов, видеооператоров, ведущих, оформителей залов, стилистов и многих других, чтобы они смогли представить широкой аудитории свои услуги БЕЗ посредников.
Вход для гостей бесплатный. Организована развлекательная программа, конкурсы, лотерея :)

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #299 : 26.03.11, 17:55:00 »
Я была в прошлом году на этой выставке,очень понравилось,советую

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Re: СВАДЬБА В СТАЛИ
« Ответ #300 : 27.03.11, 09:38:59 »
Хотелось на июнь снять шатёр на 30 человек, без еды(хотя может и с едой, если цены приемлемые), украшений и тамады, но со столами и стульями. Кто нибудь такие услуги предоставляет. (желательно в районе озера Юбилейный и Авангард.)?
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»