Голосование

Что же все таки случилось с Лехой Навальным?

Отравили представители властных структур
23 (26.4%)
Отравили желающие угодить властям
13 (14.9%)
Отравили обиженные им чуваки, не имеющие отношения к властям
10 (11.5%)
Съел (выпил) не то (не столько)
20 (23%)
Другая причина
21 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Случай с Навальным и последующие события  (Прочитано 168027 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Не затихают споры в сми о причинах произошедшего с Навальным. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 27.01.21, 17:53:59 от Zhitel goroda »


Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #201 : 26.01.21, 22:29:04 »
Ага. Мы несколько лет назад дом снимали на потусить под Зеленоградом.
Нас было человек 40, очень комфортно все влезли. Просторный дом с кучей спален, танцпол, две бильярдных и проч , бассейн внутри , подогреваемый открытый бассейн ( в минус 15) снаружи. Как оказалось утром, когда протрезвели и пошли на экскурсию - это был гостевой дом в поместье бывшего генерала МВД. Причём, это было одно из его поместий, там просто его жена жила некоторое время и от скуки сдавала гостевой дом. У неё только поваров 4 штуки было, автоматчики на входе( нам так и рассказывали как его найти: «едете вдоль длинного чёрного забора, когда увидите пост с людьми при автоматах- вам сюда»и все такое прочее.
Ппц.
Другое дело, что рыба всегда гниет с головы. И очень вряд ли этот генерал «заработал» бы на такие усадьбы , если бы не видел своими глазами, что чем выше, тем больше дома, больше денег и меньше отвественности. И это правило работает везде и всегда. Сверху воруют тоннами денег? Значит и мне можно! Только так оно работает, поверьте на слово.
В этом, собственно, вся суть претензий к нашему уважаемому руководству страны.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #202 : 26.01.21, 22:30:03 »
Народное творчество в сети

БАЛЛАДА О ДВОРЦЕ

Ищет общественность, ищет полиция,
Ищет столица и ищет провинция,
Ищут давно – не находят пока
Дворцевладельца из Геленджика.

Дима и Игорь, и Дима другой
В этот дворец не ступали ногой.
Может, Алина?.. Да нет. И она
Тоже не знает о нём ни хрена.

Так же уходят в глухую отказку
Греф, Ротенберг, Вексельберг, Дерипаска,
Маршал, и очень известный певец…
Мало ли чей этот самый дворец?

Может крестьянин растил огурец
И заработал себе на дворец.
Вдруг инженер в неказистом пальто
Выиграл этот дворец в спорт-лото.

Или росгвардии скромный боец,
Или в космической области спец,
Или способный ай-тишник юнец –
Каждый способен построить дворец.

Ищет общественность, ищет полиция,
Ищет столица и ищет провинция…
И  холодок ощущая в паху,
Даже спросили на самом верху.

- Да у меня, - информирует Вова, –
Только полуторка есть в Бирюлёво,
Дача в шесть соток и старая «Лада».
Что до дворца - мне такого не надо.

Я всех на свете честней и скромней.
В случае крайнем – готов в Мавзолей.
Этот достойный ответ, господа,
Надо в граните отлить навсегда.

И предлагаю я вместо гвоздей
Ёршики делать из этих людей.


 :facepalm:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #203 : 26.01.21, 22:47:49 »
 Пожалуй поколение, пережившее 90 - е и отличается недоверием ко всему, отсюда и ненависть и разносторонний бред по поводу и без повода, а самое главное - нежелание возвращения говнища в той степени, когда уже хуже некуда. Когда вашу страну начнут рвать кусками и подключатся бывшие дружественные в кавычках республики и граничащие страны - тут пиздец начнется похуже 91-го и украина покажется показательным экспериментом. В маленькой Украине и то творили жесть, взять хотя бы Одессу, а что будет у нас? Вы представьте анархию в России - это как минимум несколько лет пиздеца и непонимания - куда двигаться дальше. Опять же Россия - многонациональна и только мы уладили межнациональные конфликты - тут все попрет с новой силой. Есть хоть один ебанат, кто пойдет на гражданскую войну и здесь отпишется честно?

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #204 : 27.01.21, 06:28:21 »
Человек существо интересное) Каждый 1й оказавшись на их месте поступил бы аналогично)) И не надо отрицать)))) Пусть не сразу, но со временем))

+

Я всегда то же самое говорю. Но в ответ постоянно слышу типа да не все такие, да по себе не суди...

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #205 : 27.01.21, 11:30:52 »
Пожалуй поколение, пережившее 90 - е и отличается недоверием ко всему, отсюда и ненависть и разносторонний бред по поводу и без повода, а самое главное - нежелание возвращения говнища в той степени, когда уже хуже некуда. Когда вашу страну начнут рвать кусками и подключатся бывшие дружественные в кавычках республики и граничащие страны - тут пиздец начнется похуже 91-го и украина покажется показательным экспериментом. В маленькой Украине и то творили жесть, взять хотя бы Одессу, а что будет у нас? Вы представьте анархию в России - это как минимум несколько лет пиздеца и непонимания - куда двигаться дальше. Опять же Россия - многонациональна и только мы уладили межнациональные конфликты - тут все попрет с новой силой. Есть хоть один ебанат, кто пойдет на гражданскую войну и здесь отпишется честно?

Украина была не менее 50 лям., людей после развала ссср, сейчас в районе 35 лямов, могу конечно ошибаться . Это не самая маленькая страна в Европе)
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #206 : 27.01.21, 12:28:48 »
Украина была не менее 50 лям., людей после развала ссср, сейчас в районе 35 лямов, могу конечно ошибаться . Это не самая маленькая страна в Европе)

Хохлов, увы, мочат целенаправленно и без ложной скромности...в открытую
Путину в этом плане зачет. Войны на территории России жестко прекратил и отток населения в Европу свел до минимума, только его кореша туда и валят.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #207 : 27.01.21, 21:46:27 »
Хохлов, увы, мочат целенаправленно и без ложной скромности...в открытую
Путину в этом плане зачет. Войны на территории России жестко прекратил и отток населения в Европу свел до минимума, только его кореша туда и валят.
вата, увы, понятия не имеет о том что происходит не в телевизоре а на самом деле.
смотрим график и видим что из тюрьмы народов уезжают (а значит освобождаются по удо) по 300-400тыс. россиян в год начиная с первого обнуления в 2012-м. им не пришлось мотать весь пожизненный срок в этом проклятом всеми богами филиале ада на земле. летите касатики. вы все "его кореша".
« Последнее редактирование: 29.01.21, 09:35:13 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
а между тем касатики борьба с кремлёвской клептократией продолжается и порой принимает причудливые формы.

В Краснодаре возбудили уголовное дело против участника митинга, который залез на памятник казачеству и снял штаны
https://polit.ru/news/2021/01/25/kazak/

Во время акции Егоров залез на памятник Кубанскому казачеству в виде казака на коне, после чего «надел трусы на копыто коня, затем снял с себя штаны, обнажив ягодицы, повернулся сначала в сторону административного здания, хлопнув себя по ним, чем грубо нарушил общественный порядок».
Егорова отправили под арест на 10 суток за организацию митинга.

вот это накалённая обстановка на южном фланге защиты отечества! испугали ёжика голой жопой.
« Последнее редактирование: 28.01.21, 21:14:06 от SEDLO »

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Смотрю сейчас на 20-ти летних - они лучше нас, я без тени иронии учусь у них придерживать двери, извиняться, если случайно задел и т.д, т.е всю эту деликатность они где-то впитали и явно не у хамоватых торговок из начала перемен. Нынешнее поколение выросло в жирные года и когда стало хуже - ясен фиг им это не нравится, вот только они никогда по шею в говне не жили и , пока, наверное не особо рассекают, что любая власть для агрессивной молодежи - как красная тряпка для быка во все времена и повеселиться на протестах для них как пару пива выпить и сделать очередную татуху, но нет, все на несколько порядков сложнее. Молодежь наивно полагает, что явно права, воодушевившись революционными переворотами в разных странах разных лет и нифига не рассекает, что исходные данные задачки всегда разные, а без предпроекта можно некисло объебаться.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #210 : 28.01.21, 09:45:27 »
вата, увы, понятия не имеет о том что происходит не в телевизоре а на самом деле.
смотрим график и видим что из тюрьмы народов уезжают (а значит освобождаются по удо) по 300-400тыс. россиян в год начиная с первого обнуления в 2012-м. им не пришлось мотать в этом проклятом всеми богами филиале ада на земле весь пожизненный срок. летите касатики. ну неужели все они "его кореша".

1. После первой строки далее читать не стал
2. Вот вас пид@ров за это и не любят, что вы с людьми общаться не умеете. Да Путин плохой, но он пока находит подход к народу и быть ему царем ..пока. А таких как ты большевики четко прорядили в 17 году, да видно не всех, плесень через пару поколений опять полезла.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Седалище это муж Парецкой))

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Седалище это муж Парецкой))
Симбиоз вызвал бы приход демона из разлома в потусторонний мир и конец всему живому :ag:
-Да мне как-то...никак.

Онлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #213 : 28.01.21, 11:31:13 »
Да Путин плохой, но он пока находит подход к народу и быть ему царем ..пока.
Не буду говорить за весь народ, но многие мои знакомые, особенно живущие в сельской местности, но не только, - после пенсионной реформы так уже не считают.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Симбиоз вызвал бы приход демона из разлома в потусторонний мир и конец всему живому :ag:

да не, такие люди импотенты по жизни и физиологически
ничего не будет

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #215 : 28.01.21, 11:37:16 »
Не буду говорить за весь народ, но многие мои знакомые, особенно живущие в сельской местности, но не только, - после пенсионной реформы так уже не считают.

да кто-то же голосует за него, за губернатоа, за местных этих непонятных никому депутатов
если все против то как они набирают по 70%?

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #216 : 28.01.21, 12:34:03 »
да кто-то же голосует за него, за губернатоа, за местных этих непонятных никому депутатов
если все против то как они набирают по 70%?


Как-то давно, когда я еще ходил на выборы, слышал разговор двух пердунков лет 75-80:
 -За кого голосовал?
 -Как за кого, за Путина, за кого ж еще.
 -И я за Путина.


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #217 : 28.01.21, 14:16:49 »

Как-то давно, когда я еще ходил на выборы, слышал разговор двух пердунков лет 75-80:
 -За кого голосовал?
 -Как за кого, за Путина, за кого ж еще.
 -И я за Путина.

так оно и есть. Родители за него, друзья все за него. Но они в соцсетях вообще не бывают.
по факту против Путина ровно все те, кто против него в в соцсетях свое мнение высказывает
а их не так и много...сколько тут в этой теме противников Путина? человек 5 от силы наберется...

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #218 : 28.01.21, 14:23:23 »
...сколько тут в этой теме противников Путина? человек 5 от силы наберется...
Походу побольше. Вот что было перед выборами 2018 https://forum.electrostal.com/index.php?topic=305731.0  Правда в другой теме, но по любому на форуме же.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #219 : 28.01.21, 14:44:59 »
по факту против Путина ровно все те, кто против него в в соцсетях свое мнение высказывает
а их не так и много...сколько тут в этой теме противников Путина? человек 5 от силы наберется...

времена такие :bk:

За Путина и против Навального пиши чего хочешь, главное чтобы не наоборот  :ad:
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #220 : 28.01.21, 15:16:22 »
времена такие :bk:

За Путина и против Навального пиши чего хочешь, главное чтобы не наоборот  :ad:

Я вот не хочу "за" Навального писать. Я как раз против.
Но к Путину с его окружением есть вопрос - когда совесть у них появится?