Автор Тема: 13/03/08 Московский Боди - Арт Фестиваль - 2008  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
"Московский Боди - Арт Фестиваль - 2008" - это Международный Фестиваль Боди-арта и Боди-пэинтинга, объединяющий в себе идеи делового мероприятия и демонстрации искусства в его самой радикальной и свободной форме.
В фестивале принимают участие представители из США, Европы, Азии, СНГ и России, благодаря чему, российские граждане, заинтересованные в событиях такого рода, узнают для себя что-то новое, увидят работы зарубежных художников и мастеров.
Аэрография, шоколадный боди-арт, татуировка, пирсинг, что может звучать ещё более заманчиво? А так же великолепная шоу программа и выступление именитых российских и зарубежных групп.
Всё это вы сможете лицезреть в рамках 1-го Международного "Московского Боди-Арт Фестиваля 2008".
Фестиваль пройдёт на территории Всероссийского Выставочного Центра и будет освещен в различных молодежных журналах, специализированных изданиях, на Телевидении, и в Интернете.
1й Международный ?Московский Боди-Арт Фестиваль 2008? - это уникальная возможность познакомиться с работами первоклассных мастеров, перенять опыт, завести полезные знакомства, заявить о себе и просто отдохнуть.
Мы рады видеть вас среди гостей и участников 1-го Международного ?Московского Боди-Арт Фестиваля 2008?, 13-16 Марта 2008 года, 26-й павильон ВВЦ, с.м. ВДНХ!

www.moscowbodyartfestival.com
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911


Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
Выступаем в первый день в 17.20 !!!
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
а я думал вы на тату фесте играете в апреле...
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...