Голосование

Заканчивается топливо, заеду на.... ( мах 5 вариантов ответов):

ВР авангард э
21 (10.1%)
ЛУКОЙЛ южный э
3 (1.4%)
ЛУКОЙЛ эльград э
25 (12.1%)
Нефтьмагистраль северный э
21 (10.1%)
Нефтьмагистраль выезд нш э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ к.маркса э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ ум63 э
14 (6.8%)
ТНК тевосяна-красная э
16 (7.7%)
Неотек хлебозавод э
7 (3.4%)
База контракт б
2 (1%)
ТНК н-к, загорново
3 (1.4%)
ТНК выезд к.маркса
5 (2.4%)
АЗС Трасса выезд к.маркса
16 (7.7%)
Shell после поста
12 (5.8%)
ЛУКОЙЛ после окей
28 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 111

Автор Тема: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор  (Прочитано 291798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« : 04.11.10, 16:09:29 »
Предлагаю продолжить разговор о бензоколонках города и близстоящих...
Сколько раз говорили... Но всё течет, всё меняется. Да и автомобиль просит "кушать" Каждый День  :ab:

Перечислю имеющиеся:

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Э)
Неотек Красная хлебокомбинат................................Красная,15
ТНК(франшиза), Тевосяна-Красная.......................Красная, 50
ТАТНЕФТЬ К.Маркса..............................................К.Маркса,61, въезд в город на Восточный район
ТАТНЕФТЬ УМ63....................................................Фрязевское шоссе, 2а, въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ Южная....................................................Фрязевское шоссе,  въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ у Эльграда.............................................. Ногинское шоссе, въезд в город с Горьковского шоссе

Нефтьмагистраль Северный.....................................Ногинское шоссе рядом, Северная,3, въезд в город с Горьковского шоссе
Нефтьмагистраль выезд..........................................Ногинское шоссе, выезд из города
ВР.....................................................................Фрязевское шоссе, у Авангарда.

БЛИЗ (Б)
ЛУКОЙЛ После Окея напротив Подмосковья..............Горьковское шоссе
АЗС"Трасса" Выезд с К.Маркса..............................Горьковское шоссе
Shell после поста гаи в сторону мск..........................Горьковское шоссе
ТНК Выезд с К.Маркса-К.Эл-к ................................Горьковское шоссе
ТНК Н-к. на Загорново..........................................Электростальское шоссе
База Контракт.......................................................Криулинский,5, въезд в город с Носовихи


ЦЕНА, КАЧЕСТВО ТОПЛИВА, НЕДОЛИВ-ПЕРЕЛИВ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
Что скажете?
« Последнее редактирование: 14.01.17, 21:57:14 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1181 : 18.03.13, 12:10:31 »
Машина это организм , можно так сказать, как человеческое тело, всё взаимосвязано. Выпил палёной водки, а наутро и голова болит и почки ,и желудок и с заде что то непонятное выходит. Ну а в случае с авто -некондиционный бензин может загубить свечи, а они напрямую связаны и с проводами и с катушками .
кстати, там-же еще и ГБЦ со свечами напрямую связана..! срочно менять!!!
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1182 : 18.03.13, 12:24:38 »
Машина это организм , можно так сказать, как человеческое тело, всё взаимосвязано. Выпил палёной водки, а наутро и голова болит и почки ,и желудок и с заде что то непонятное выходит. Ну а в случае с авто -некондиционный бензин может загубить свечи, а они напрямую связаны и с проводами и с катушками .
Генацвале, ну скажи, что ты так троллишь, ну пожалуйста... не могу я поверить, что ты, инженер дипломированный, такую ересь напишешь....

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1183 : 18.03.13, 13:44:38 »
Генацвале, ну скажи, что ты так троллишь, ну пожалуйста... не могу я поверить, что ты, инженер дипломированный, такую ересь напишешь....
Я не автомеханик, так что всех тонкостей не знаю :) Но факт остаётся фактом навернулось всё это одновременно , и я думаю совпадение засранные форсунки и единовременно сгоревшие катушка с проводами ( по причине допустим того что отжили свой век) маловероятны.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1184 : 31.03.13, 14:55:29 »
смотрю за Контракт никто не голосует. Недавно общался с дядькой, тот рассказывал о чуть ли не лучшем качестве топлива на контракте во всем городе. Соответственно, за дальность скидывают копеечку-другую со стоимости. Также в разговоре, мудрейший похвалил ТНК на перекрестке Красная-Тевосяна и БиПи
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1185 : 31.03.13, 15:36:00 »
смотрю за Контракт никто не голосует. Недавно общался с дядькой, тот рассказывал о чуть ли не лучшем качестве топлива на контракте во всем городе. Соответственно, за дальность скидывают копеечку-другую со стоимости.
Туды и обратно 9км(от переезда) Енто, при среднем расходе в 10л/100км, около 1л, или 30р +-. Да будь там хоть Лукойл - один фиг в лом туды переться по постоянно убитой дороге. Там чисто для своих и для дальнобоев.
Мне даже ближе доехать до "ТРАССЫ" на Горьковке(шо и делаю постоянно)
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1186 : 31.03.13, 15:55:47 »
Мне даже ближе доехать до "ТРАССЫ" на Горьковке(шо и делаю постоянно)
...чегот на Трассе с ценами не айс, дизель боле 32
No comme....................................

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1187 : 31.03.13, 16:12:20 »
...чегот на Трассе с ценами не айс, дизель боле 32
На всех АЗС Трасса скидка 30 коп с литра при заправке более 30 литров. Так что цена не такая уж.

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1188 : 31.03.13, 16:14:07 »
...чегот на Трассе с ценами не айс, дизель боле 32
цена выстраивается исходя из цен конкурентов расположенных рядом.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1189 : 01.04.13, 07:58:51 »
Заправился на неделе на лукойле соляркой - разницы с BP не почувствовал никакой... внутри приятно конечно, но въезд и выезд с заправки меня просто поверг в шок... небольшой квест прям )))) без пол литу с первого раза не каждый разберётся  :ag:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1190 : 01.04.13, 08:21:11 »
Заправился на неделе на лукойле соляркой - разницы с BP не почувствовал никакой... внутри приятно конечно, но въезд и выезд с заправки меня просто поверг в шок... небольшой квест прям )))) без пол литу с первого раза не каждый разберётся  :ag:
еще бы чистили эти въезды-выезды... волею судеб сегодня оказался на лукойле в Купавне... мама дорогая, там вообще снег не убирают по ходу, наросты льдя ого-го и полосы разгона тоже нет как таковой, либо стой пропускай правый ряд горьковки, либо тапку в пол и на взлёт :facepalm:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1191 : 16.04.13, 11:18:26 »
На АЗС "Трасса" появился новый вид топлива - 95-й Премиум Спорт.
Мне вот любопытно - чем оно отличается от обычного 95-го и почему оно именно Спорт?
Кто в теме?
А, вот, сам нешел: http://trassagk.ru/trassa_azs/premium_sport/

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1192 : 16.04.13, 11:32:56 »
На АЗС "Трасса" появился новый вид топлива - 95-й Премиум Спорт.
Мне вот любопытно - чем оно отличается от обычного 95-го и почему оно именно Спорт?
Кто в теме?
А, вот, сам нешел: http://trassagk.ru/trassa_azs/premium_sport/
чистящие присадки и тд и тп. кстати за заправку любым количеством этого топлива в подарок дают ароматизатор! :ct:
Кстати, проведу соц. опрос на месте: было бы кому интересно,если например при 5 заправках на 1000р и более вам вручали в подарок скажем билет на любой сеанс в кино или скажем бесплатная мойка. Может у кого какие пожелания будут разумные?)) от себя могу сказать,что попробую реализовать что-то в жизнь в рамках азс  "Трасса" на горьковке

Bryan Adams

  • Гость
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1193 : 16.04.13, 11:37:34 »
чистящие присадки и тд и тп. кстати за заправку любым количеством этого топлива в подарок дают ароматизатор! :ct:
Кстати, проведу соц. опрос на месте: было бы кому интересно,если например при 5 заправках на 1000р и более вам вручали в подарок скажем билет на любой сеанс в кино или скажем бесплатная мойка. Может у кого какие пожелания будут разумные?)) от себя могу сказать,что попробую реализовать что-то в жизнь в рамках азс  "Трасса" на горьковке
в нашей стране любая халява всегда приветствуется.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1194 : 16.04.13, 11:50:54 »
в нашей стране любая халява всегда приветствуется.
даже нечем возразить  :ay:
По поводу акций на Трассах. У меня так сложилось географически, что я в большинстве случаях заправляюсь на Трассах - либо на горьковке, либо в Глухово. В зависимости от ценника и попутных обстоятельств. Т.ч. мне любой кипишь на этих точках интересен.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1195 : 16.04.13, 12:17:26 »
Кстати, проведу соц. опрос на месте: было бы кому интересно,если например при 5 заправках на 1000р и более вам вручали в подарок скажем билет на любой сеанс в кино или скажем бесплатная мойка. Может у кого какие пожелания будут разумные?)) от себя могу сказать,что попробую реализовать что-то в жизнь в рамках азс  "Трасса" на горьковке
правильно написали что любой бонус будет людям интересен и привлечет клиентов, но билет за 250-300р в кино хз насколько интересен после 5ти косарей оставленных на заправке, а вот акции типа как БП, когда бензом именно вот это имхо более привлекательно
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1196 : 16.04.13, 13:27:13 »
правильно написали что любой бонус будет людям интересен и привлечет клиентов, но билет за 250-300р в кино хз насколько интересен после 5ти косарей оставленных на заправке, а вот акции типа как БП, когда бензом именно вот это имхо более привлекательно
Но ведь эти 5 тысяч в любом случае будут потрачены на заправку машины))бензином интересней, не спорю. но сколько, те же 10 литров (соотносимо билету в кино)

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1197 : 16.04.13, 13:33:58 »
Но ведь эти 5 тысяч в любом случае будут потрачены на заправку машины))бензином интересней, не спорю. но сколько, те же 10 литров (соотносимо билету в кино)
во первых в кино я хочу пойти на фильм который выбрал сам-который мне интересен а не то что предложат, а говоря про бенз бонусом имел ввиду не 10 литров с 5ти косарей а не помню точно какая там была акция на 23 февраля ил еще когда , там скидка какая то по моему приличная была, по аналогии можно сделать типа- 15% это округленно одна шестая, тоесть каждый шестой (не важно какой там сами решите) полный бак заправленный у нас на заправке-нахаляву при предъявлении карточки на которой будут стоять отметки о предыдущих заправках
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1198 : 16.04.13, 14:00:42 »
Кстати, проведу соц. опрос. Может у кого какие пожелания будут разумные?)) от себя могу сказать,что попробую реализовать что-то в жизнь в рамках азс  "Трасса" на горьковке
Лучше б вернули чай Ньюби, потому что нынешний(всё время забываю название), просто помои!!! Это одна из причин по которой стал реже заправляться на "Трассах"
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1199 : 16.04.13, 16:21:59 »
Лучше б вернули чай Ньюби, потому что нынешний(всё время забываю название), просто помои!!! Это одна из причин по которой стал реже заправляться на "Трассах"
На заправке чай пить, эт да.... а другие причины?
No comme....................................

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1200 : 16.04.13, 16:22:05 »
Лучше б вернули чай Ньюби, потому что нынешний(всё время забываю название), просто помои!!! Это одна из причин по которой стал реже заправляться на "Трассах"
да,мне тоже нравился... :ab:Но у руководства свои взгляды :bk: