Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 542374 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Котику Пятке 2 месяца, его подобрали на улице, он влез в какой то клей, от этого слиплись лапки, нос... Пятку долго лечили, и сейчас он резво носится с котами. Пятка умнененький, ласковый, приучен к лотку, проглистогонен. Он очень хочет найти дом!! т(926)824-7108


Оффлайн Zubik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Предлагаю для резервирования щенков йоркширского терьера, 2 девочки  окрас - стальной с подпалом, родились 11.07.2012

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Куплю щенка алабая. В личку.

Таня-Тэшка

  • Гость



Цероша сегодня утром уехал в новый дом, к очаровательной женщине Людмиле в Нижний Новгород. Доехали нормально, погуляли, уже познакомились с хозяйскими котами. Людмила в восторге! :bo: :bz: :by: :bp: Девочки, кто помогал с пиаром, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Повезло новой хозяйке!! Такой шикарный песа!!!!

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Продаются щенки йоркширского терьера. Элита. Документы, клеймо. Здоровы, привиты, веселы и довольно упитаны. Мальчики и девочки 20000,00. Торг. Звоните , приходите, выбирайте. Кураторство.
Наталья 8-916-995-24-39.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Два ребенка ищут дом! Мальчик и девочка. Лаковые и скромные. Детям очень нужен дом! 8(905)568-38-35.Ольга



Оффлайн Vmaxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Отдам в добрые руки котят от домашней кошки, мальчика и вислоухую девочку.
Фото могу выслать на почту. 8-905-784-41-25 Екатерина

Оффлайн Солнечный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Два ребенка ищут дом! Мальчик и девочка. Лаковые и скромные. Детям очень нужен дом! 8(905)568-38-35.Ольга




Очаровательные щеночки! Пусть им повезёт как можно скорее и найдутся для них любящие родители!
Восхищаюсь умом и телепатией моих Афганов. Они словно читали мои мысли и предвосхищали мои желания,совершая те действия,о которых я только что подумала.

Оффлайн Солнечный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Питомник Вечность предлагает подрощенных щенков афгана шоу класса. Родословная РКФ, от титулованных родителей для выставок, разведения и для души. Родились 3.03.2012. Возраст 4,5 месяца. Клеймёные, полностью привитые. Прекрасно выращенные в экологически чистом районе Подмосковья, отлично развитые, имеют свободный выгул. Щенки высоко породные с отличными задатками для шоу карьеры с прекрасным характером и устойчивой психикой, очень ласковые и общительные.

Отец - Multi Ch. Vechnost Gelios Solnechny Triumf

Чемпион 9 стран, Чемпион Клуба Афган, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России, Кандидат в Интерчемпионы 4 CACIB, 5 R CACIB в возрасте 27 месяцев.

Мать - Multi Ch. Vechnost Lubava Ledi

Чемпион России, Грузии, Молдовы, Узбекистана, Чемпион РКФ.

Окрасы: палевый, соболиный все в масках. 2 мальчика и 5 девочек.

Цена договорная. 20-25 тыс. рублей. Торг уместен. Возможна рассрочка. Обращаться по телефонам: 8 903 00 33 685 Светлана и 8 926 130 48 44 Светлана.

Помощь в выращивании, консультации питомника.Подробности о родословной и больше фотографий и видео щенков на сайте питомника афганов Вечность. http://www.afilana.ru/ ,   http://www.afilana.ru/rus/news.php  и http://afilada.borda.ru/

e-mail: zaz.1963@bk.ru

Телефоны для контактов: 8 903 00 33 685 Светлана и 8 926 130 48 44 Светлана.










<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Biz58vORpko" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Biz58vORpko</a>
« Последнее редактирование: 03.08.12, 02:44:05 от Солнечный »
Восхищаюсь умом и телепатией моих Афганов. Они словно читали мои мысли и предвосхищали мои желания,совершая те действия,о которых я только что подумала.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Солнечный, поздравляю Вас с победой во Владимире!! Смотрела фотки с хендлером Аришей. Просто супер!!! Красота неописуемая))

Оффлайн korotyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Отдам новый нераспечатанный флакон таблеток Римадил Р (противовоспалительное и анальгетическое средство для собак), срок годности до сентября 2012. 

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
НЕ МОЕ!!! размещаю по просьбе. Продается щенок скотч терьера, с родословной, как полагается. Пока он еще смешной, ушастый и очень забавный (см. фото), но при хорошем уходе будет таким, как его многочисленные братья и сестры (фото 2))))) Подробную информацию дам в личку.

Оффлайн Третий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаем необыкновенно милых котят без родословной (три мальчика и три девочки) добрым, заботливым людям за символическую плату. Появились на свет 4 июля, мама - кошка породы корниш-рекс, папа - кот - холеный дачник.
Обращаться в личку или по e-майл.
В следующий понедельник выложу крупные снимки каждого котенка.











Оффлайн Солнечный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Солнечный, поздравляю Вас с победой во Владимире!! Смотрела фотки с хендлером Аришей. Просто супер!!! Красота неописуемая))

Большое СПАСИБО за поздравление! И спасибо Арише! Прекрасная работа! Отлично показала афгана и победила в конкурсе Юный хендлер. Примечательно, что с собакой Аришка познакомилась буквально за 15-20 минут до конкурса! Молодец Аришка!
Восхищаюсь умом и телепатией моих Афганов. Они словно читали мои мысли и предвосхищали мои желания,совершая те действия,о которых я только что подумала.

Оффлайн Солнечный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мальчик.
 Возраст 5 месяцев.
ПРОДАЁТСЯ.

ВЕЧНОСТЬ МАРК ОФ САКСЭСС - VECHNOST MARK OF SUCCESS - ЗНАК УСПЕХА.

Мальчишечка яркий, шустрый, харизматичный. Красивого соболиного окраса. По характеру лидер и в то же время очень ласковый.



e-mail: zaz.1963@bk.ru

Телефоны для контактов: 8 903 00 33 685 Светлана и 8 926 130 48 44 Светлана.
« Последнее редактирование: 04.08.12, 11:50:59 от Солнечный »
Восхищаюсь умом и телепатией моих Афганов. Они словно читали мои мысли и предвосхищали мои желания,совершая те действия,о которых я только что подумала.

Оффлайн Солнечный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочка.
Возраст 5 месяцев.
ПРОДАЁТСЯ.

ВЕЧНОСТЬ МЭДЖИК КРИЧЕ - VECHNOST MAGIC CREATURE - ВОЛШЕБНОЕ СОЗДАНИЕ.

Девочка красивая, яркая, компактная, всё при ней. Настоящее волшебное создание.





e-mail: zaz.1963@bk.ru

Телефоны для контактов: 8 903 00 33 685 Светлана и 8 926 130 48 44 Светлана.
Щенки находятся в Раменском районе Московской области. 20 км от Электростали.

Сайт питомника:  http://www.afilana.ru/
« Последнее редактирование: 04.08.12, 11:30:04 от Солнечный »
Восхищаюсь умом и телепатией моих Афганов. Они словно читали мои мысли и предвосхищали мои желания,совершая те действия,о которых я только что подумала.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Продаю аквариум Juwel REKORD-600
Цвет: чёрный
Форма: прямоугольная
Объем: 63 л.
Размеры: 61х31х36 см.
Высота тумбы: 63 см.
Комплектация:
Внутренний фильтр - 1 шт.
Терморегулятор - 1 шт.
Освещение: Лампа 15w - 1 шт.
Компрессор - 1 шт.
Термометр -1 шт.
+рыбы и все акссесуары
Цена 5000 руб
Самовывоз - Электросталь

Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
И снова котятки!) Бесплатно, в хорошие и заботливые ручки, с радостью отдам в семьи с детишками - котята ласковые и игривые. родились 24 июня.
8 926 618 91 1семь
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Оффлайн Третий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаем необыкновенно милых котят без родословной (три мальчика и три девочки) добрым, заботливым людям за символическую плату. Появились на свет 4 июля, мама - кошка породы корниш-рекс, папа - кот - холеный дачник.
Обращаться в личку или по e-майл.
В следующий понедельник выложу крупные снимки каждого котенка.









Как и обещал - вот фотографии каждого котенка:

1 котенок




2 котенок




3 котенок




4 котенок




Все котята АБСОЛЮТНО белые.

5 котенок - нежно-палевые ушки и хвостик







6 котенок - весь в папу


и общая фотография:


мой телефон 8-903-722-10-47