Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 542419 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн Mila B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А можно уточнить? Вы имели в виду чистых сиамов или тайцев?

... А также ориенталов и прочих представителей восточной группы. Абики, по-моему, единственные в этой группе не треплются почем зря  :ad:

Оффлайн Slack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1682
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
  • Всё, наигрались бл...
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #822 : 21.06.10, 18:58:17 »
И кого могут вырастить люди, которые так поступают с животными...

Оффлайн Mila B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кошка, между прочим, ценная: потихоньку обучается на электрика  :ag:


Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Кошка, между прочим, ценная: потихоньку обучается на электрика  :ag:


ХОРОША!!!!!!!!!!!! киса.
Это мама котенка, который продается или продают именно эту кису?
Почитала Ваши пояснения о породе и загорелась, но видимо только мечты, честно -  дороговато и главное недавно нашла тайскую кошечку. Никто не отзывается, значит останется у нас. Выкинуть на улицу не поднимется рука, тем более, что нам ее пришлось выхаживать, истощение (она весила всего 1,4кг при возрасте3-4 года), лишай и конечно же блохи.

Оффлайн Mila B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, продается именно эта. Позвоните, цену обсудим.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
та я думаю цена сильно не изменится , если не за 25 , то за 20
все равно дорого , но оно того стоит
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Mila B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Возможна рассрочка под котенка из первого помета. Или продажа без документов под кастрацию. Хотя именно эту кошку жалко под кастрацию - очень породное животное, ее можно и выставлять успешно, и вязать.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
рассрочка это типа когда она станет большой ее повязать и котят вам?
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #829 : 22.06.10, 11:31:48 »
Никто ничего не должен. Люди для понта пишут свои сочувствия или реально им не всё равно?

для понта и вопрос то был поднят, только для попытки очистить совесть и оправдать себя... типа вот я вам предложила, вас тут много, а никто помочь пристроить нещасных кошечек не захотел, вот теперь вы все сами виноваты, что приходицца их усыплять...

Оффлайн Mila B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, только не всех котят, а одного. Но я ж говорю - продаю только потому, что деньги нужны. Поэтому просто под помет не отдам. Возможный вариант - 15 тысяч сразу, я отдаю кошку и ветпаспорт, а метрику оставляю у себя. Потом новый владелец советуется со мной по выбору кота, помет оформляет в клубе в моем присутствии, отдает мне котенка, а я отдаю родословную.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
то есть получается 15 тыр +  котенок?
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Mila B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Совершенно верно. 15 тыр - цена котенка под кастрацию. Поэтому если владелец решит не вязать - ни я ничего не теряю, ни владелец.

D@niell@

  • Гость
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #833 : 22.06.10, 12:06:41 »
Для тех кому нужна страшная и пугающая ситуация, то описываю: Я дня по 2 не бываю дома, а когда бываю, то то же не занимаюсь кошками. Они у меня голодные, а если кормлю, то иногда дешевым кормом и пьют они у меня воду, после кипячения которой остается накипь. От этого у них развивается мочекаменная болезнь и они могут умереть. У меня уже умерло от этого 2 или 3 кота. В данный момент болеет кошка мочекаменной болезнью. Помимо этого у меня 2 или 3 кота упали с балкона 9 этажа и разбились на смерть. Шерсть у кошек стала заметно хуже. Горшок у них не меняется по долгу, поэтому от них да и во всей квартире пахнет не айс...... так, что еще написать ...... Так же кошки дерут мебель, а мы привезли новую и я скажу, что не дешевую. От них много шерсти, т.к их не чешут. Из-за этого у них волосы скатываются и отрываются вместе с кусками кожи\мяса.
Короче, меня кошки бесят, заниматься я ими не хочу, да и времени нет, поэтому решил от них избавится гуманным способом.

Надеюсь, этот пост Вам будет ближе к сердцу и мне все-таки скажут куда их деть!!!!!

ЛЮДИ Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...................ЗАЧ ТОГДА БЫЛО ИХ ПОДБИРАТЬ, ГОСПОДИ ЗАЧЕМ. Все таки 7 лет они жили..Мама моя.

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #834 : 22.06.10, 13:08:57 »
Плакать, смотрю, умеют многие. Кто-нибудь готов реально решением этой проблемы заняться?
Знаете, у нас беспородная кошка родила шестерых беспородных котят и мы всех пристроили, сами, без посторонней помощи, даже еще желающие остались, а котят уже не было :da:  Не скажу, чтобы все прям были писаные красавцы, был даже практически черный котенок и того взяли... Расклеили цветные объявы во всех зоомагах города, повесили объяву на форум и на berikota.ru, в качестве бонуса даже предлагали доставку на дом))) Короче, надо просто действительно усилия приложить, чтобы все получилось.
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Bryan Adams

  • Гость
в наличи есть 6 зебровых амадинов. отдадим в добрые, заботливые руки. если есть возможность взять всех сразу, будет очень хорошо.    :ay:
связь в лс.

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
в наличи есть 6 зебровых амадинов. отдадим в добрые, заботливые руки. если есть возможность взять всех сразу, будет очень хорошо.    :ay:
связь в лс.

А фотки можете выложить?)
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Bryan Adams

  • Гость
А фотки можете выложить?)
взято из инета, но наши такиеже.   :ab:

Оффлайн Intruder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #838 : 22.06.10, 13:27:45 »
для понта и вопрос то был поднят, только для попытки очистить совесть и оправдать себя... типа вот я вам предложила, вас тут много, а никто помочь пристроить нещасных кошечек не захотел, вот теперь вы все сами виноваты, что приходицца их усыплять...

 :ay:
В точку. Оказывается, для многих очень важно показать, как они "стараются". А реальный результат им на фиг не нужен.

Знаете, у нас беспородная кошка родила шестерых беспородных котят и мы всех пристроили, сами, без посторонней помощи, даже еще желающие остались, а котят уже не было :da:  Не скажу, чтобы все прям были писаные красавцы, был даже практически черный котенок и того взяли... Расклеили цветные объявы во всех зоомагах города, повесили объяву на форум и на berikota.ru, в качестве бонуса даже предлагали доставку на дом))) Короче, надо просто действительно усилия приложить, чтобы все получилось.

Спасибо за поддержку! А я вот хочу собачку расплодить, потому что надоело ее скуление и таскание тапок под видом детей,  а все вокруг против. Теперь больше уверенности появилось в том, что я раздам щенков, даже если не удастся восстановить родословную.

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #839 : 22.06.10, 13:30:45 »
Спасибо за поддержку! А я вот хочу собачку расплодить, потому что надоело ее скуление и таскание тапок под видом детей,  а все вокруг против. Теперь больше уверенности появилось в том, что я раздам щенков, даже если не удастся восстановить родословную.

С собаками все же посложнее, больше ответственности и забот чем с кошками, особенно если собака большая. В любом случае желаю удачи :ay:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очаровательные (правда, очень прикольные!!!) щенки цвергшнауцера с родословной (продает моя подруга из Москвы, Новокосино)- 3 девочки (очень хорошие, выставочный класс), 2 мальчика (один - пет-класс - белое пятнышко... :( но самый деловой и сообразительный  :ct:) - ждут любящих хозяев. ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ НАДЕЖНЫЕ РУКИ!!! Тем, кому скучно гулять в одиночестве, кому требуется маленькая сюся-пуся, кому просто нечего делать по жизни, а есть лишние деньги и, увы, у кого маленькие дети-дошкольники - просьба не беспокоиться.   :bk: Цена - обычная для этой породы (см. любые сайты продажи щенков). Подробнее - отвечу в личке.