Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Baffy

Страницы: [1]
1
Услуги / Нужен плиточник
« : 07.02.11, 19:53:10 »
Вроде бы были темы, но не нашла.
Посоветуйте, кто делал ремонт и остался доволен. Нужен не только плиточник, а кто вообще под ключ сделает (закрыть трубы гипсокартоном, плитка, сантехника и т.д.).
Не обязательно совсем дешево, но хотелось бы за адекватные деньги это все сделать, ну и чтоб красиво  :bk:

2
Продается сумка. Покупала в Бетховене за 2 с лишним тыс, использовали 2 раза. Моя собака весит 2 кг, ей так особо не разгуляться, так что думаю, миникам это больше подойдет. Продаю за 1 тыс.

3
Отдается фикус, фоты ниже. Очень жалко отдавать, но он растет, а места и так мало  :bh: пришлось слегка принять, чтобы решиться на такой шаг. Парень здоровый и неприхотливый, единственный недостаток - чуть подсохли нижние листья, т.к. всю жизнь тусует около батареи. Бываю в городе только по выходным, поэтому если до воскресенья не заберете - до следующих выхов.

4
Помнится, кто-то тут предлагал безлимитные корпоративные симки, не могу найти да и давно было. Никто не подскажет, где купить можно с норм. абонентской платой? Интересует мегафон

5
Другие / Сниму 1-ку в мск
« : 27.07.10, 15:49:09 »
Собственно оч нужна 1-ка на месяц-два, пока у нас ремонт. Сколько не ищу - только агентства, некоторые даже сомнительные) По объективным причинам хотелось бы без посредников. Может кто-то поможет, хотя бы советом?  :ap: А то от целого дня в инете мозг уже закипает, а результатов пока нет.

6
У меня в компе с большой вероятностью сгорел блок питания. Я могу как-то сама проверить, он это или нет?  :ah:

7
Собственно нужно решить 2 задачи по финансовой математике. Естественно хотелось бы грамотно и по адекватной цене, пишите обсудим.

8
Услуги / Посоветуйте врача
« : 16.02.10, 22:08:34 »
Вроде были подобные темы, но не помню про каких врачей. Есть у нас в городе нормальные дерматологи и эндокринологи? может на восточной в диагностике или медине?? Может кто-то попадал удачно на прием.... в мск пока возможности ехать нет.

9
Очень прошу, если у кого-то есть соображения помочь. Не знаю, нужна ли предыстория, но в кратце было так. Дня 3 назад глюканула мозила, совсем не хотела работать, ее переустановила. На след. день включаю комп – слетела картинка с рабочего стола, стало виндовское зеленое поле, и с самого стола исчезло почти все, что было. В мозиле нет закладок, скайп тоже как будто первый раз грузишь. Кое что ввела, обои поставила, перезагружаю – опять слетает. Вернуть систему на неделю назад не получается. На след. день, т.е. вчера брат переустановил винду, и все было вроде бы нормально. Сегодня утром комп работал, поставила на закачку торрент, пошла завтракать. Пришла – все висит. Перезагружаю  комп жутко тупит, как будто ему лет 100.
Вобщем винду решили переустановить еще раз,  на ту что была прежде. Пока ждала брата, решила его внутри протереть – сразу говорю, ничего не откручивала, не дергала, ни вынимала. Включаю комп, он выдает мне сообщение, которое я ниже напишу на голубом экране и больше ничего, ни грузится, не работает на этом месте клавиатура. Переустановить винду не можем, т.к. даже диск не возожно вставить, не открывается дисковод.
Все дополняется тем, что на компе брата постоянно отваливается инет, успеваешь страницу 2 раза открыть все….  Так что даже инфу поискать не могу похожую.
Если у кого есть мысли, ну хоть какие-то, с чем это может быть связано и что сделать, пожалуйста напишите. Ниже напишу то, на чем виснет комп, т.к. не могу даже фотку присоединить – она большая, а пока гружу радикал – инет опять валится, сижу как в блокаде ((( Он как бы проводит проверку 1 из 3, 2 из 3, 3 из 3, потом все, тишина. Если пробовать через безопасный доступ заходить или через последнюю удачную загрузку – thysq экран, в левом верхнем углу мигает курсор, как-будто надо что-то написать, но ничего не пишет, ничего вообще не происходит.
Checking file system on D:
The type oа the file system is NTFS
One of your disks needs to be checked for consistency. You may chancel the disk cheek, but it is strongly recommended. That you continue windows will now check the disk.
CHKDSK is verifying files (stage 1 of 3)…
File verification completed.
CHKDSK is verifying files (stage 2 of 3)…
Index  verification completed.
CHKDSK is verifying security descriptors (stage 3 of 3)…
Security descriptor verification completed.

10
Не знаю, насколько понятно смогу объяснить, но может кто-то знает, о чем идет речь.
Давно скопировала музыку с диска в рабочий комп. Тогда при загрузке открывалась страница, что это копия с лицензионного, предлагалось загрузить лицензию - да - все работало.
Комп был на работе, когда увольнялась, скинула все на флешку. Сегодня случайно нашла, при воспроизведении опять открывается страница загрузки лицензии. загрузить, жму ДА, но мне отвечают
Ошибка: для обозревателя Netscape не установлены подключаемые модули службы Microsoft® Windows Media.
Кто-нибудь знает, что это за модули и что с ними делать?

11
Скоро весна и надо бы стричь собаку, вот только после грустного опыта и не знаю, к кому можно пойти у нас в городе.
Может у кого есть положительные эмоции после стрижки своих любимцев, ну так чтобы и результат красивый был, и в процессе к животному с любовью относились?

12
Не понимала, почему в Америке держат дома хрюшек, и как вообще это происходит. Оказывается, они прекрасно приспосабливаются  :bk:

http://www.yaplakal.com/forum28/topic231316.html


13
Наткнулась вот на такую статейку


ЙАМС и Екануба убивают собак и кошек, чтобы улучшить качество корма для точно таких же домашних животных!!!
Предательство лучших друзей!

Фирма "ЙАМС" (Iams) и дочернее предприятие "Екануба" (Ekanuba) используют животных в смертельных опытах. Здоровым собакам и кошкам делают операции, в их тела вставляют трубки другую аппаратуру. Информация обо всех нижеописанных экспериментах была опубликована в научных ветеринарных журналах.

В одном из экспериментов изучалось, как перепады массы тела (от избыточной до недостаточной) влияют на печень. 24 кошEки сразу после стерилизации посадили на высококалорийную диету, чтобы они разжирели. Потом в течение 7-8 недель их морили голодом, они получали лишь 25% необходимых калорий. Из-за радикальной потери веса (они потеряли 1/3 массы тела) у трех кошек начался печеночный lipidosis - страшная болезнь, которая с трудом поддается лечению и часто имеет летальный исход. Всем кошкам трижды делали биопсию печени. О дальнейшей судьбе выживших кошек ничего не известно.

Целью эксперимента была быстрая имитация метаболических изменений, которые часто происходят у старых стерилизованных кошек, а также поиск безопасного способа потери веса.
Целью другого опыта было изучение аллергии. 12 новорожденным щенкам делали инъекции, чтобы у них развилась аллергия на определенные продукты. Когда этих собак в дальнейшем посадили на диету, содержащую данный аллерген, они начали терять вес, у них возник сильный понос, их шерсть стала выпадать, появился зуд. Во время этого эксперимента собакам дважды под наркозом вводили раствор аллергена в желудок.

В 1998 году компании "ЙАМС" и "Екануба" убили 18 молодых догов, чтобы изучить влияние диеты на плотность костей. Разных собак сажали на диеты, содержащие разное количество кальция и фосфора, а затем животных убили, изъяли у них кости и делали их анализ.

Чтобы изучить роль клетчатки в питании, кошкам, которые потребляли большое количество клетчатки, вскрывали брюшную полость и вытаскивали содержимое кишечника. В конце эксперимента всем 28 подопытным кошкам вынули все содержимое кишечника. Дальнейшая судьба этих животных неизвестна.

24 молодым собакам удалили правую почку и частично повредили левую, чтобы выяснить, как протеин влияет на собак, у которых нет почек. В течение 14 месяцев 22 собаки находились под наблюдением: функция левой почки медленно восстанавливалась. Четырех из них пришлось усыпить, потому что во время исследования у них началась жестокая уремия. Семь месяцев спустя были убиты восемь собак, чтобы изучить состояние функционирующей части почки. Еще через семь месяцев убили и остававшихся 10 собак.

"ЙАМС" и "Екануба" поддерживают индустрию вивисекции: она закупает животных у тех компаний, которые специально выращивают их, чтобы продать в лаборатории. Эти животные не отличаются от Вашей собаки или кошки и страдают от скучной жизни. Они лишены общения и обречены на жизнь в клетках. Они лишены всего, что так необходимо нашим четвероногим друзьям: жизни в семье, возможности бегать? После этой трагической пустой жизни, для которой их вырастили, они находят свой конец на холодном операционном столе в лаборатории.

Изучать питание животных и улучшать корма для собак и кошек действительно очень важно. Но это можно сделать этичным путем, если работать с больными животными, состояние которых можно улучшить, если дать им возможность участвовать в исследовании. Пробы можно брать во время обычного ветеринарного осмотра. Существуют также такие безвредные способы исследования как ультразвук, рентген, анализы крови и мочи. Многое о болезнях, об их протекании можно узнать благодаря вскрытию трупов тех животных, которые умерли от того или иного заболевания. Подобно тому, как нет нужды убивать людей, чтобы выяснить, как можно улучшить их питание, нет нужды убивать и животных с той же целью.

"ЙАМС" и "Екануба" входят в компанию "Проктер энд Гембл". "Проктер энд Гембл" - это многонациональная корпорация-мультимиллиардер, которая ежегодно убивает сотни тысяч животных, чтобы протестировать косметику, средства личной гигиены и бытовой химии. Невинным живым существам наносят токсичные химикаты на глаза, вводят их в легкие, в желудки вставляют трубки. Не поддерживайте жестокость - не покупайте корма для животных фирм "ЙАМС" и "Екануба"!

14
У меня такой вопрос. Месяц (не преувеличиваю) просим ЖЭК сделать в подъезде на нашем этаже свет.  В течении этого срока я подавала 5 раз заявки, которые записывали одни и те же тетки, каждый  раз, как в первый. Я человек не конфликтный, но всему есть предел. Сразу поясню, что сделать свет самим просто некому, а вызывать за деньги уже теперь не просто не буду. Кто-нибудь знает, если ли у них какие начальники чтоли, что нужно сделать для этого?

15
Сегодня поставили новый комп, но никак не могу настроить изображение. В инструкции рекомендуют разрешение 1680 на 1050, на старом компе оно и было, а на новом нету  bb:X Зашла на сайт производителя скачать драйвер (рекомендовано в инструкции), скачала, но ничего не изменилось.
Не кидайте помидовами, помогите, плиз.

16
Все чаще на улицах нашего города можно встретить йорков. И это только малая часть, т.к. многие мирно сидят дома на уютном диване. По себе знаю, что возникает много вопросов про уход и воспитание, про кормление. И не каждый сразу побежит покупать книги и изучать их, не всегда можно посоветоваться с заводчиком, т.к. некоторые не поддерживают с ними связь. Предлагаю здесь задавать все интересующие вопросы, делиться впечатлениями, фотками и просто болтать о наших маленьких шкодах.

17
Сейчас появилась призрачная надежда, что сбудется моя мечта, и наконец-то у меня появится собака, и если она будет небольшой, то шансы, что нас обеих потом не выгонят из дома резко возрастают ) Ну и конечно же, мой выбор пал на йорка. И вот, полазив вчера по инету оказалось, что его покупка чрезвычайно сложное и рискованное занятие, начиталась ужасных случаев, что щенки умирают через один-несколько дней, вырастают до нереальных размеров и т.п. И как оказалось, купить щенка в питомнике тоже не значит, купить хорошего.
Тут я наивно предположила, что возможно у нас или в Ногинске аферистов будет поменьше, город маленький и т.д., хотя сама понимаю, что это бред. Но хотелось бы знать, кто-то может купил себе щенка и очень доволен (ну или недоволен очень). Буду очень признательна, если поможете сохранить мне деньги, а главное нервы (у меня в плане животных неустойчивая психика). Спасибо

18
Недавно купила себе игру circus empire, там нужно было строить цирк и управлять им. Сказать, что игра офигительная - не сказать ничего. Полторы недели я с утра до глубокой ночи в нее играла (из дома даже редко выходила), пока наконец-то не прошла. Такого со мной не было никогда. И вот когда она неожиданно кончилась, захотелось во что-нибудь такого плана сыграть еще, но как оказалось в магазинах такие игры бывают нечасто и выбор не особенный. Вобщем, купила hospital tycoon, но честно сказать ни в какое сравнение с circus empire он не идет. Ну, поскоку щас я временно безработная и делать днем в принципе нечего, купила седня еще какую-то игру про парк. Там оказалась по-русски только первая страница, типа загрузить игру, выйти и т.д., а все остальное по-английски, и задания и все-все, завтра пойду менять.
Хочется хорошую игрушку, можт кто посоветует, в которую уже играли и она понравилась?

Страницы: [1]