Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Baffy

Страницы: [1] 2 3 4 ... 27
1
Есть даже духи для собак, но я вообще не считаю, что их нужно применять. После мытья от нее конечно вкусно пахнет всякими шампуньками, но если это даже мне бьет в нос, какого ей с ее обонянией? Ну это лично мое мнение  :ab:

2
Все на даче копаются  :ap:

3
Выплата как я понимаю по осаго была. Если все это под замену - то да, все детали берутся с износом, а такого года страшно подумать какой он будет. Если я не ошибаюсь не более 80 % может быть, новерняка посчитали по максимуму. По осаго как раз выгоднее, когда деталь под окраску или ремонт, тогда износ ни на что не считают, сумма та же.
Если деталь имеет эксплуатационные дефекты, могут обрезать работы на 50% ну или отказать, смотря что там. Насчет коррозии не помню точно.
Разницу вы ни с кого не получите, т.к. по закону возмещается именно сумма материального ущерба, а не затраты на ремонт. Если вы считаете. что вас обманули обращайтесь в рса.

4
В Ногинске на рынке не знаю как сейчас, а раньше дама продавала без документов и недорого, только они крупные были ну и наверное со своими недостатками

5
Девушки, цветочки все пристроены, даже не ожидала!
Если кому-нибудь нужно, у меня еще фиалок много и сансевьера большая, хотелось бы подоконники освободить немного.

6
мы в Ногинске рентген делали, это на всякий случай

7
Им по барабану)  у меня и на северной цвели. Зимой их надо убирать в темное место на отдых, а весной-летом солнце, подкормки и т.д. Если правда нужны пишите в личку, в выходные отдам  :ad:

8
А вы их тово, нам раздавайте. Или ПРОдавайте.   :ad:

Официально предлагаю детки гипов разных окрасов  :ab: отчаялась уже кому нибудь определить это семейство ))

9
Я любитель))) у меня они столько деток дали, не знаю, куда девать  :ap:

10
Услуги / Нужен плиточник
« : 07.02.11, 19:53:10 »
Вроде бы были темы, но не нашла.
Посоветуйте, кто делал ремонт и остался доволен. Нужен не только плиточник, а кто вообще под ключ сделает (закрыть трубы гипсокартоном, плитка, сантехника и т.д.).
Не обязательно совсем дешево, но хотелось бы за адекватные деньги это все сделать, ну и чтоб красиво  :bk:

11
Продам / Re: Щенок йорка!
« : 29.01.11, 10:31:34 »
в том то все и дело, НЕ за одно и то же.
Реально надо понимать, из чего складывается цена на щенка вот и все.
Ну а если не брать в расчет показатели, на которые смотрят настоящие заводчики, а смотреть со стороны просто потребителя.... Говоря про мордочки - они не короткие. по поводу веса-размера по фотке конечно не понятно, а для таких собак эта приемлемая цена, потом правда часто хозяева глядя на компактных кукольных собачек говорят, что они "какие-то другие". На фотках тут на форуме моськи у щенков гораздо красивее.
Вопрос именно в потребностях каждого, просто под одну гребенку не надо всех ровнять.

12
Продам / Re: Щенок йорка!
« : 29.01.11, 10:13:02 »
Ну вот начинается...... Вы всерьез верите тому что пишут, тем более на авито???!!
Уважающий себя "европейский" питомник никогда такую объяву не даст, да еще с такой ценой! 93 объявления от этого магазина, похоже на конвеер или перекупщиков. Прежде чем все это писать
, неплохо бы иметь хоть какое представление. Еще там пишут, что делают заказы из английского клуба, вы вообще себе представляете, какой отбор в Англии на вытавках (это одни из самых престижных) и какая там стоимость???? 2 тыс. евро от наших выставочных думаю рядом не стояли, а вы за 16 руб. развесили уши..... мдя.... Да и насчет липовых документов у нас.... По крайней мере местных заводчиков на каждых выставках можно встретить, а если вы всерьез полагаете, что в мск за 16 тыс вам впарят  с супер доками, полученным естественно на выставке... мне просто жаль

А тут на фотке щенки симпотные, но опять же просто симпотного можно конечно подешевле найти. А если там другие плюсы тиа документов и соответствия стандартам - это все конечно надо вживую смотреть, а не так, хвалить или ругать щенков, которых толком никто не видел. У шас тоже некоторые вяжут своих собак у чемпионов.

13
Продам / Re: Щенок йорка!
« : 28.01.11, 17:48:31 »
10 конечно мало, но извините за 50 там родословная должна быть огого, а не просто хорошенький.
К сведенью, цены у нас и мск на них не особо отличаются, но амбиции у наших как правило немаленькие, 30 это немало для мальчика, поэтому действительно вопрос.... - за что?

14
Ну вот. то-то где-то что-то сказал  пошло-поехало....
Мне тоже тетки там не нравятся (не раз об этом писалось). Но все эти разговоры напоминают - слышу звон да не знаю где он. Много ли "проверенных врачей в Москве" есть у каждого из нас, если имен наших городских никто не знает...

15
У заводчиков маловато считается, некоторые вяжут, некоторые даже удачно. Многое зависит от здоровья собаки и наследственности, но если выбираетте под вязки, лучше покрупнее брать.

16
Спасибо  :ab:
А это младшая. Правда они обе уже подросли и изменились )

17
Мне кажется все таки такие случаи редкость, ну по крайней мере таких людей еще надо хорошенько поискать.
Я хорошо искала... и справедливости ради сказать - долго  :bk:

18
Желательно все-таки чтобы с вами был кто-то, кто хоть немного ориентируется в породе. Недостатки могут быть разные, начиная от прикуса - от не влияет на здоровье собаки, но на выставке считается браком, заканчивая... ну не знаю, качеством шерсти, проблемами со здоровьем и т.д. и т.п.
Есть всякие мелочи типа большеватых ушей, низкой посадки хвоста и длругих. Но глядя на объявления, никому это не мешает продавать собак от 40 тыс., хотя внешне они будут проигрывать.
Я вторую собаку действительно оч дешево купила, при этом по качеств и количеству шерсти она ничуть не уступает первой, костяк даже крепче, хвостик выше.... просто так сложилась сутиация у хозяйки, оба ребенка пошли в школу, щены уже по 4 месяца были, побоялась, что потом вообще не продаст. И такие случаи не такая уж редкость.
А есть наоборот, когда цену за собаку ломят вообще не основываясь ни на чем, там и красоты особой нет, и родословная обычная.... ну вобщем тут практически никаких правил, все делают, что хотят, а вдруг прокатит....

19
аха, девочка чудесная, правда коза еще та  :bk: но это больше исключение, я считаю. Надо искать и точно знать, как должен выглядеть щенок и что из него может получиться, т.к. риск достаточно большой. Это чаще все-таки у частных заврдчиков встречается, а у кого куча йорков и все распланировано врядли так получится.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 27