Автор Тема: Оргкомитет «Марша Немцова» подаст заявку на шествие 29-го февраля  (Прочитано 33734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я далека была от политики, до определенного времени, но когда нами правят "люди"- (имеющие родственников, жилье, вид на жительство и даже иностранное гражданство за рубежом, вопреки Конституции ( Пушкина, Роднина , Песков  и пр.), где у них прописано бесплатное лечение, (за рубежом) перелеты в любой конец страны  и многие льготы, за счет государства, а мы собираем по крохам деньги, для лечения наших деток, путем телевиденья, чуть ли не коленях у людей, у которых и тах то денег нет, но собираем...., то очень обидно, когда ВВ на прямой вопрос женщины, по поводу сбора денег на лечение ответил просто и ясно " Мы же не можем запретить эти передачи"!!! - Вот и весь выход, для больных деток и их бедных родителей.., т.е от государства помощи и не ждите, мы (князья, избранники народа) лечимся за рубежом, а вы тут как хотите. Я не призываю к маршу и это личное дело каждого, но, кто не равнодушен к тому, что творится в стране, тот- поедет .. Желаю всем , счастья, мира и добра.!!!
« Последнее редактирование: 25.02.20, 23:51:47 от Amoranta »
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В смысле - "насколько оно правда" ? Это вполне себе  официальный документ. У вас Консультант+ есть ? Или Гарант или иже с ними. Там все это есть. Если нет - вот ссылка на бесплатную версию:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_20974/
 Документ вполне себе настоящий.
Правда, есть еще "особое мнение" судьи Моршаковой, о том, что дума некорректно сформулировала запрос и суд вообще не должен был на него отвечать. Но ответил же и ответил по существу.
Под рукой нет. Времени сейчас нет тоже гуглить гарант/консультант.
Нашли.Спасибо.
Значит  реально.

Цитировать
Жил и был во многих странах и не на отдыхе как некоторые и можете поверить на слово у нас просто классно не смотря ни на что Так мило :)  Страны и даты не укажете ? Опять-таки копеечка за пост капнет :)
Эээ.А это какое имеет отношение ко мне?
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля

Эээ.А это какое имеет отношение ко мне?
Пардон, не к вам, разумеется. Криво как-то цитата вставилась.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
"С 1982 по 1992 год преподавала историю и обществознание в Петрозаводском строительном техникуме."
 Дальше продолжать не требуется. Во всяком случае, мне. Ой, поторопился!
Сын Кирилл живёт в Мюнхене. Там же в 2012 году основал консалтинговую компанию, которая обслуживает коллекционеров часов. Интересно, табачный поп , часом, не его клиент?
и что? а ты чем занимался с 1982 по 1992г? сын и дочь выбрались из этого говна в котором ты увяз пожизненно. это также достижение и их родителей и правильное воспитание которое они дали своим детям.
« Последнее редактирование: 20.03.20, 18:45:46 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
PS А вот сегодняшний суд уже вынес решение о том, что все норм. Никакого противоречия нет и нарушений законности тоже нет.
 
PPS Вот если бы в конституцию внесли бы слова о том, что "президент Путин избирается всенародным голосованием на выборах" или как-то так - я бы даже сходил , проголосовал бы. Толку нету, но хоть поржать. А так - противно.

итак касатики конституционный переворот свершился.  :facepalm:

вот более подробно какие ещё законы из самой же этой конституции были "истолкованы" сегодня:
Григорий Явлинский: Путинские поправки и «обнуление» - вне закона  https://www.yabloko.ru/publikatsii/2020/03/11
 :cp:
примечательна ещё дата голосования 22 апреля. это будет 150-летие дня рождения персонажа которого по праву назвали предтечей антихриста. и вот 150 лет спустя в тот же день родится нечто что превзойдёт по благодати и советских коммунистов и пол пота кампучийского.

22 апреля все чтоб пришли. никаких коронавирусов- это не отговорка. всё отменили кроме поправок. значит на поправки больше 50 чел собираться можно. сопли вытрем рукавом и голосовать "за" разумеется. это будет ваша омерта касатики. спасибо что вы есть.
« Последнее редактирование: 20.03.20, 18:44:41 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Вам уже не раз рекомендовали чемодан в зубы и вперед. Выезд открыт.
Правда что Вы за границей нафиг не кому не нужны... Это другое. Это Ваши проблеммы.

P.S.  можете не любить правительство,  депутатов и так далее. Меня можете не любить тоже.Страну не трогайте.
Что же  Вы "Заподнофилы" все блин последние века такие тупые. У Вас там все правильно, а тут одно г...
касатик лучше ты собери в чемодан всё начиная с крыма и до поправок- вот это всё и вперёд на выезд куда-нибудь подальше. на марс например.