Автор Тема: Пешеходная дорожка на кладбище от ул. Журавлева  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пешеходную лесную дорожку на кладбище сразу от ул. Журавлева каждую весну затопляет река. Возможно, ли поставить мостик?
« Последнее редактирование: 04.04.10, 07:33:20 от andreilarev »
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...


Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Пешеходную лесную дорожку на кладбище сразу от ул. Журавлева каждую весну затопляет река. Возможно ли поставить мостик?

Думаю что возможно, но могут понадобиться доски и гвозди... :dp:

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нужно перекопать этот проход, может быть, трактором и уложить бетонную водопропускную трубу.
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн Форт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пешеходную лесную дорожку на кладбище сразу от ул. Журавлева каждую весну затопляет река. Возможно, ли поставить мостик?
Чистить надо ливневки ,а не бабло списывать.

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Администрации города все равно? Заасфальтировано хорошо, только река так и течет поверху. Может, кто имеет возможность посодействовать?
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Администрации города все равно?
вы обращались в администрацию? что вам ответили?

NG

  • Гость
Администрации города все равно? Заасфальтировано хорошо, только река так и течет поверху. Может, кто имеет возможность посодействовать?
заливает её только весной на пару недель. неудобно конечно людям ходить на кладбище в это время.  не думаю, что там специально мостик построят, как в конце водоёма "авангард".   Обратитесь в администрацию, мож там не в курсе, что эта проблема уже 20 лет существует.

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Может быть там есть труба, только маленькая.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

NG

  • Гость
Может быть там есть труба, только маленькая.
да там дело не в трубе. уровень дорожки надо поднимать, или мосток ставить. там длина проблемного участка всего 5-7 метров.

DenGer

  • Гость
вы обращались в администрацию? что вам ответили?

Да на этом форуме уже добрая традиция - как что в городе не так сразу пишут сюда! В Администрации сидят некомпетентные люди, все вопросы в городе разруливаются на Неофициальном форуме Элсайта как правило))))

Оффлайн Форт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы обращались в администрацию? что вам ответили?
Наша администрация отбивает всю охоту с ней общаться. Знаю что люди неоднократно обращались по поводу потопа (весной и осенью) у магазина Нептун. И что? Разговор немого с глухим. Они тут не живут , по проспекту не ездят. Громов тоже приезжая в город проезжает по шоссе.
Тоже самое и с дорожкой.
Их если им надо будет подвезут  на машине с персональным водителем

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наша администрация отбивает всю охоту с ней общаться.
особенно если даже не пробовать с ней общаться, а всего лишь покричать на форуме=)

Оффлайн Форт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
особенно если даже не пробовать с ней общаться, а всего лишь покричать на форуме=)
Костромитин в новостях предложил всем кого не устраивает мусор и песок на дорогах выдавать лопаты,грабли.  Вопрос. А куда пойдут деньги ,заложенные в бюджет на уборку  улиц и дворов ?
А поповоду покричать на форуме отвечу так . Люди на форуме не кричали а обращались  именно в администрацию.  Если надо уточню даже к кому.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Костромитин в новостях предложил всем кого не устраивает мусор и песок на дорогах выдавать лопаты,грабли.  Вопрос. А куда пойдут деньги ,заложенные в бюджет на уборку  улиц и дворов ?
А поповоду покричать на форуме отвечу так . Люди на форуме не кричали а обращались  именно в администрацию.  Если надо уточню даже к кому.
ага, уточните мне плииз что ответили на письменное обращение в администрацию по поводу данной пешеходной дорожки, до этого тему закрываю