Автор Тема: Латино-Американские танцы  (Прочитано 9982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ka6a4ok

  • Гость
Привет))) У нас в городе есть где учиться этому? Если кто знает скажите пожалуйста)))


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #21 : 07.05.07, 23:15:08 »
Попробуйте сходить на одно занятие к Ане и на одно занятие к АВ.Сразу найдете отличия.
Нееее... я денег пожалею )))) Верю на слово  :-)

Цитировать
А вот насчет Пьянковых,уважаемая НЮ, тут не так просто.Поверьте, сейчас говорят так:надо награждать дважды:за танцевание и престиж клуба.Пьянковы хорошо танцуют,но не всегда танцуют на первое место!
Я, кстати, просекла фишку - награждение Пьянковской пары в Вовкиной категории было моментом чисто политическим  [[mellow]]
Но! Их пары в самом деле очень яркие, очень станцованные, очень сильные, очень красивые. Если абстрагироваться от данной конкретной ситуации и взять ту же пару Черных-Черкасова, согласись, Вовка ярче и затмивает Дашу. Будь в "Олимпе" тренером ещё и женщина, она бы подсказала какие-то чисто дамские штучки - от правильной подачи внешности до каких-то оригинальных элементов. :)

Цитировать
Лично мне за мою сестру на этом соревновании было очень обидно!
Ааааааааа..... Так вот откуда мне знакома фамилия Парамонова  :D
Понятно теперь всё =)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #22 : 08.05.07, 16:07:11 »
Я наверное не профессионал в этих делах, но мне Даша понравилась. В этом году пара сильно изменилась. В глазах, что-то другое появилось. Может быть я через чур болею за Черных и Черкасова, но они мне нравятся очень.
Насчет Панкова абсолютно согласна с тобой, Наташ. Он пофессионал. Родительницы его воспитанников от него просто млеют. Я сама как-то думала к нему обратиться насчет одного танца, ну чтобы выучить, но все как-то времени нет.
А вообще танцы эти очень уважаю. Павда комплекция моя боюсь не подойдет для открытого платья. Хотя знойные бразильянки и не с такими телесами дают жару.  [[beam]]
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #23 : 08.05.07, 16:27:27 »
Я себя тоже профессионалом не считаю, но на фоне Вовки Даша выглядит слабенько по танцевальной технике, ну и платье можно было сшить  пооригинальнее, прямо скажем  :}
Касаемо открытого платья, Наташ, это всё фигня. В Москве есть пара клубов, где танцуют сальсу и куда я время от времени езжу. Там девушки в духе Кустодиева отжигают практически полуобнаженными да так отжигают, что ими невозможно не любоваться! И комплекция никого не волнует  :-:)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #24 : 08.05.07, 16:31:15 »
Сапасиба. Мож все-таки соберусь заняться. Есть мечта, да некому меня толкать на этот героический подвиг. Опять же кавалер мой. Его надо сподвигнуть на это. Мож получится.

ЗЫ Алексей  ;--p
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #25 : 09.05.07, 12:59:00 »
я считаю себя вообще нубом..
за 7 или сколько там прошло лет.. забыл фсё...

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Paramon4iK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • Хочу карму - 1001. Кто больше?
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #26 : 10.05.07, 15:23:34 »
В каком смысле знакома?У моей сестры фамилия Руднева,но их даже не пустили в финал и поставили на последнее место,потому что они из московского клуба. -wall-Пьянковские пары хороши в латине,но слабоваты в стандарте.И все таки на этом соревновании Пьянковская пара должна была занять 2 место. [[pleased]]
Хочу заметить,что родители,которые перевели свое чадо в другой клуб-довольны.Потому что глядя на детей,которые остались в его клубе,не видишь прогресса.Лично это мнение всех семей.
-Когда мне было 20 лет,я думала о любви. Теперь же я люблю только думать.
Фаина Раневская

Оффлайн tychka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Пришла любовь-каникулы у разума...
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #27 : 10.05.07, 20:14:08 »
Очень жалею,что не попала на этот турнир.Никто не скажет,приезжал ли судить Безобразов С.В.?
И еще, "Фортуна"-это же вроде как превый клуб Панкова,который в Карла Малкса был.Так?
А вот про тренера-женщину и партнершу....Могу не согласиться.Стиль танцевания не зависит от того,кто у тебя преподает-мужчина или женщина.Это только твое самовыражения.
Все знаменитые и действительно хорошие тренера-в основном мужчины.Это факт.Так получалось,что у меня всегда тренер был мужчина.И это было только плюсом.
Богинями мы были и остались,сводя безумством своих тел.Пусть облизнутся те,кому мы не достались.Пусть сдохнут те,кто нас не захотел!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #28 : 10.05.07, 21:35:06 »
В каком смысле знакома?У моей сестры фамилия Руднева,
Фамилия Парамонова мне знакома,  а не Руднева ;)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #29 : 10.05.07, 21:36:41 »
Очень жалею,что не попала на этот турнир.Никто не скажет,приезжал ли судить Безобразов С.В.?
И еще, "Фортуна"-это же вроде как превый клуб Панкова,который в Карла Малкса был.Так?
А вот про тренера-женщину и партнершу....Могу не согласиться.Стиль танцевания не зависит от того,кто у тебя преподает-мужчина или женщина.Это только твое самовыражения.
Все знаменитые и действительно хорошие тренера-в основном мужчины.Это факт.Так получалось,что у меня всегда тренер был мужчина.И это было только плюсом.
Безобразов приезжал  :-:)
У "фортуны" был другой руководитель, не Панков.
Танцевальный стиль зависит вообще от того, кто тебя учит, имха :) Но женщины девушкам всё равно больше дают, чем мужчины :)
Имха, конечно :)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн tychka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Пришла любовь-каникулы у разума...
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #30 : 10.05.07, 21:45:25 »
А что за "Фортуна"?Где она была и кто там преподавал тогда? Просто кажется мне я тоже в "Фортуне" занималась....
А кто где сейчас занимается в Москве???
Богинями мы были и остались,сводя безумством своих тел.Пусть облизнутся те,кому мы не достались.Пусть сдохнут те,кто нас не захотел!

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #31 : 11.05.07, 17:22:57 »
А что за "Фортуна"?Где она была и кто там преподавал тогда? Просто кажется мне я тоже в "Фортуне" занималась....
А кто где сейчас занимается в Москве???
"Фортуна" была в 17 школе..
Далее.. Начинал я у Панкова, однажды к нам приходит дяденька с усами, и начинает смотреть кто как танцует..
Потом подходит ко мне, говорит: "типа приходи ко мне.."
Далее...говорю типа не, не шарю, и всё такое..
Далее должен был танцевать на каком-то турнире в 17 школе..
Моя партнёрша не приходит.. хотя я так ждал..
Подходит Волокитин Сергей Петрович(далее СП(дяденька с усами)), говорит, давай с моей дочерью, станцуешь?
Ну я молодой, страстный, на всё согласный..
Говорю..а чего бы и нет..
тока говорит, у моей дочери другой партнёр..
ну типа, это всё ерунда, разведё вас по разным заходам..
танцую..
со мной партнёрша занимает 2 или 3 место, не помню, с другим 6 или какое-то там..
Ну и чего..
Он говорит..
давай, будешь постоянным..
Я говорю, давай..
Вот так я начал заниматся у СП.
Изначально Панкова и пары СП выступали за один клуб

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Paramon4iK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • Хочу карму - 1001. Кто больше?
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #32 : 11.05.07, 20:33:46 »
А что за "Фортуна"?Где она была и кто там преподавал тогда? Просто кажется мне я тоже в "Фортуне" занималась....
А кто где сейчас занимается в Москве???
Я занималась,там намного интересней,но сложнее.
Я у Панкова так и не научилась хорошо танцевать!Хоть и пыталась,но для московского уровня я ниже своего класса!
-Когда мне было 20 лет,я думала о любви. Теперь же я люблю только думать.
Фаина Раневская

Оффлайн Koshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #33 : 13.11.07, 12:41:11 »
Информация для всех!!! в хореографическом зале (журавлева 5, в здании "небеса" 2 этаж) в субботу в 18.00-19.30 проводятся занятия по парным танцам в различных стилях. преподаватель Марина Александровна Бурец. стоимость занятия 150р. возрастная категория не ограничена, но в основном всем за 20 лет.здесь же вы сможете выучить танец себе на свадьбу и просто научиться хорошо двигаться!! приходите вам понравится. тел вахты: 3-10-81
рs: сама долго искала такие танцы, и очень довольна, и время подходящее и цена достойная,и танец на свадьбу пойдет :) . но вот беда...народ куда-то делся и преподаватель сидит без дела, если так будет дальше,то занятия прекратятся, а в городе больше ничего подобного нет!!!

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #34 : 13.11.07, 16:16:59 »
занимался у Волокитина СП сначала в 20 школе потом в 17-ой,сейчас он помоему в 13-ой школе. Отличный тренер!!!

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #35 : 14.11.07, 16:13:10 »
Я занимаюсь в школе ? 20 по средам  8;> Но у нас взрослая группа с опытом в хореографии - кто-то в детстве бальными танцами занимался, кто-то в школе стриптиза учился, кто-то в народных танцах солировал.  8;>
Вообще в школах ?? 5 и 22 были латино-американские танцы. В школе ? 3 обучение вроде как бесплатное и с нуля  8;>
Забыла сказать: вообще самый лучший учитель - Алексей Панков из "Олимпа" (КЦ "Октябрь"), но за профессионализм надо довольно дорого платить.  :}
вопросик:...можно заниматься только по средам или как? Сколько раз в неделю? ))) тож раньше занимался...))))
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p

murZZilka

  • Гость
Re: Латино-Американские танцы
« Ответ #36 : 23.11.07, 22:39:34 »
Я занимаюсь в школе ? 20 по средам  8;> Но у нас взрослая группа с опытом в хореографии - кто-то в детстве бальными танцами занимался, кто-то в школе стриптиза учился, кто-то в народных танцах солировал.  8;>
Вообще в школах ?? 5 и 22 были латино-американские танцы. В школе ? 3 обучение вроде как бесплатное и с нуля  8;>
Забыла сказать: вообще самый лучший учитель - Алексей Панков из "Олимпа" (КЦ "Октябрь"), но за профессионализм надо довольно дорого платить.  :}

А можно телефоны этих школ, или адреса хотя юы. Заранее спасибо [[pleased]]