Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - raSsEL..

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Мужицкий раздел / Re: ПылеСОС!
« : 19.11.14, 13:48:06 »
Не советую брать пылесосы с мешками для сбора пыли - прошлый век. Пыль собирает и потом из заднего выхода вся пыль вылетает обратно. Лично я на днях взял моющий, то бишь есть функция сухой и влажной уборки. Остановился на пылесосе Томас, там есть модели как дорогие так и не очень, на любой кошелек можно сказать. Делаю немцы, так что качество сборки и материалов на высоте. Дайсоны тоже вроде как хороши и технология в некоторых моделях есть интересная - пыль перерабатывают, в итоге мешков не надо, да и вообще ничего не надо, пыль в воздух превращается)

2
забыл сказать что блок питания я менял,стоит мощный,за 1500 брал 3 месяца назад,3 штуки очень мало) даже мне неопытному человеку это ясно) но все равно спасибо,что ответили)

3
Подскажите кто в курсе сколько стоит этот системник.Интересует реальная,адекватная цена..

RB422 Intel Pentium 3,2 Ghz/S755/512mbx2 DDR2/Sata2 250 Gb-8mb/512Mb PCI-E X1650/FDD/DVD-RW/350W

4
че то не так написал?)

5
Народ помоги с активацией семерки сборка 7600 ultimate видимо ключи все обновились,не могу нигде найти..хз..мож у кого такая ж винда свои ключи скинете?!

6
опять это раменское..как заколдованное.. :) пора б уже выйграть там и прервать эту серию!

7
3-2 :ay:

Жора обещал что мы 2 игры дома возьмем,судя по видео на сайте Кристалла!:)так что будем ждать завтрашней победы)

9
Срочно требуется ключик для Windows 7
Хелп!!!
гугли..они меняются частенько думаю..в сети есть

10
согласен..)разок можно глянуть:)

11
Всех с первой волевой победой в сезоне:) надеюсь теперь попрЁт!

12
отлично!а повышение в классе только команда,выигравшая финал получает?или как?
что подразумевается под повышением в классе?:)

13
не самая плохая игра с нашей стороны..могли выйграть,забей Велитон..не забили..-бывает..а так по игре вроде нареканий резких не имею..потихонечку вкатываемся в сезон:)

14
я не знаю как в америке с правами у детей. но у нас у ребенка в 11 лет прав примерно столько же, сколько у животного. главное чтобы поили, кормили, одевали, мыли и в школу ходил. но чтобы в суд подать в 11 лет, нонсенс. поэтому и спрашиваю.
думается что в штатах даже у собаки есть права))

15
я раза 3 начинала.
Лалик.

а 11-ти летние разве могут подавать в суд на родителей?
почему ж нет то?у ребенка тоже права есть..

16
Сегодня 23-летний нападающий "Спартака" Веллитон прошел медобследование по поводу травмы, полученной в воскресном матче 3-го тура чемпионата России с "Локомотивом".

- Магнитно-резонансная томография выявила у нашего нападающего частичное повреждение мышц левого бедра, - сказал врач красно-белых Михаил Вартапетов корреспонденту "СЭ". - По предварительным прогнозам, период восстановления Веллитона составит две-три недели - мы рассчитываем, что по истечении этого срока он сможет возобновить тренировки в общей группе.

Вместе с тем в понедельник сняты ограничения с работы 21-летнего форварда Артема Дзюбы, который перенес респираторно-вирусную инфекцию, а в среду должен приступить к полноценным занятиям 29-летний защитник Мартин Штранцль, проходивший курс реабилитации после частичного разрыва приводящей мышцы
неплохие новости..)тока велитону долго восстанавливаться..все таки 3 недели это срок..

17
да и время потянуть-желтую заработать :ay:

меня замена велика удивила...хотя вот сейчас увидел причину замены:

 Веллитон получил травму в игре с "Локомотивом"
Нападающему московского "Спартака" Веллитону предстоит пройти медобследование, которое определит серьёзность повреждения, полученного бразильцем в матче третьего тура Премьер-Лиги с "Локомотивом". Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Юрий Зубко со ссылкой на слова главного тренера "Спартака" Валерия Карпина, в первом тайме игры форвард получил растяжение, из-за чего в перерыве был заменён на Павла Яковлева.
наверняка травма была получена в столкновении с Торбинским на правом фланге..жаль будет если веллитон надолго останется в лазарете..

18
УУУУУУААААААААААААУУУУУУУУУУУУ!!!

Всех с победой! Валерий Георгиевич сегодня ответил всем нытикам на критику. Плохое усиление? Сегодня все усиление сыграло великолепно! Плохи Сабитов и Ибсон? Ребята просто отлично показали себя. Правда, Сабитов снова ошибался, но уже лучше, лучше. И потом тренер Карпин сегодня сделал тренера Семина. Одно не понял, зачем сняли Яковлева. Баженов совсем никакой. Как бы не травма у Паши.

P.S. Алиева бы к нам. Чумовой удар! :ay:
по поводу Яковлева..думается что замена тактическая..дабы поровозы вперед массово пойдут а на контратаке свежий Баженов мог бы убежать..

19
С Победой!!

20
Валера Карпин отвечает на вопросы журналистов.

Ответите на несколько вопросов?
- Вы разве не к игрокам приехали?

- Прокомментируйте возможное приобретение Риеры.
- Без комментариев. Нечего комментировать.
- Но вам этот игрок нужен?
- Не знаю.
- До 8 апреля изменения будут?
- Возможно.
- Кто-нибудь придет?
- Возможно.
- А уйти кто-то может?
- Может.
- А кто?
- Кто-нибудь.
- Вратарь, защитник, полузащитник
- Или нападающий.
:bj: :ay: в своем стиле:))

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10