Автор Тема: Для тех,кто учится в 14 лицее  (Прочитано 164878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Та тема закрыта по причине большого флуда...
Отступление от правил-предупреждение...
Итак,обсчаемся! [[pleased]]


Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #601 : 30.03.08, 16:26:28 »
_)))))))))))))))нинаю нинаю)) нам все равно большедостаетси))  bb:X

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
  • да хоть -48!
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #602 : 02.04.08, 15:41:47 »
А в чём заключается дебош и получание люлей?

Оффлайн Sapfira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • run...fly...cry....
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #603 : 02.04.08, 20:44:32 »
о да канешн !! вы то полу4аете! от ково от нинки?? от бабушки божий одуван4ег в парике?????  лол...........
Ну знаешь,достаточно получить от неё при ком нить другом,и понеслось...ото всех остальных)
Ага,Нинко то у нас божий одуванчик????????????? У вас Елена поорёт, родителей вызовет,(хотя не хотела бы я чтоб она у нас была классной) а Нинка будет целую неделю на нервы действовать и на мозги капать!!!!!Вот сегодня только второй учебный день,а она уже нас задрала!!!!!! [[devil]]


Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #604 : 03.04.08, 18:00:34 »
А нефиг дЕбошить [[devilish]]

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #605 : 03.04.08, 19:25:21 »
У нас уже в четвёртой четверти все просто забили на учёбу....Вот что называется дыхание весны. [[laugh2]] [[laugh2]]

Оффлайн †Princess Demoђ†

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 153
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #606 : 03.04.08, 21:55:08 »
Не люблю весну...такая апатия,зимой такой не было(...Не то,что хочешь забить,а просто так получается... [[lipsrsealed]]
Обострение,блин,одним словом
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель.

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #607 : 04.04.08, 15:09:59 »
Не люблю весну...такая апатия,зимой такой не было(...Не то,что хочешь забить,а просто так получается... [[lipsrsealed]]
Обострение,блин,одним словом
Ха ха ха.А у меня наоборот настроение офигенное.Не то что зимой.))))))))

Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #608 : 06.04.08, 22:27:43 »
Не люблю весну...такая апатия,зимой такой не было(...Не то,что хочешь забить,а просто так получается... [[lipsrsealed]]
Обострение,блин,одним словом
Ха ха ха.А у меня наоборот настроение офигенное.Не то что зимой.))))))))
А мне пофиг___ весна зима лето осень...  лишь бы поскорее лицей покинуть!! не могу больше видеть эти лица.. тошнит уже.. даж на выпускной идти не хо4у((( но придется...а ску4ать.. не буду не по кому.. ни по у4ителям ни по у4ащимся в этом дуратском заведени..Люди не идите в лицей!! ВЫ об этом пожалеете! НУ А ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ КЛАССУХОЙ ДАНИЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ТО ВЕЩАЙТЕСЬ  [sneaky]]

She Wants To Be Me

  • Гость
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #609 : 06.04.08, 22:37:50 »
Не люблю весну...такая апатия,зимой такой не было(...Не то,что хочешь забить,а просто так получается... [[lipsrsealed]]
Обострение,блин,одним словом
Ха ха ха.А у меня наоборот настроение офигенное.Не то что зимой.))))))))
А мне пофиг___ весна зима лето осень...  лишь бы поскорее лицей покинуть!! не могу больше видеть эти лица.. тошнит уже.. даж на выпускной идти не хо4у((( но придется...а ску4ать.. не буду не по кому.. ни по у4ителям ни по у4ащимся в этом дуратском заведени..Люди не идите в лицей!! ВЫ об этом пожалеете! НУ А ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ КЛАССУХОЙ ДАНИЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ТО ВЕЩАЙТЕСЬ  [sneaky]]
и по мне не будешь? bb:X
я оторву тебе....ккхм..чёлку.завтра  ;D

Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #610 : 06.04.08, 22:40:17 »
Не люблю весну...такая апатия,зимой такой не было(...Не то,что хочешь забить,а просто так получается... [[lipsrsealed]]
Обострение,блин,одним словом
Ха ха ха.А у меня наоборот настроение офигенное.Не то что зимой.))))))))
А мне пофиг___ весна зима лето осень...  лишь бы поскорее лицей покинуть!! не могу больше видеть эти лица.. тошнит уже.. даж на выпускной идти не хо4у((( но придется...а ску4ать.. не буду не по кому.. ни по у4ителям ни по у4ащимся в этом дуратском заведени..Люди не идите в лицей!! ВЫ об этом пожалеете! НУ А ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ КЛАССУХОЙ ДАНИЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ТО ВЕЩАЙТЕСЬ  [sneaky]]
и по мне не будешь? bb:X
я оторву тебе....ккхм..чёлку.завтра  ;D
:-) а 4е мне по тебе ску4аТЬ??)) мы и так с тобой увидимся)) темболе е ты обижаешь меня постоянно :'(
нет бы подошла поцеловала там.. а она всё обижает бедново нефора УМку((

Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #611 : 07.04.08, 09:55:53 »
Цитировать
А мне пофиг___ весна зима лето осень...  лишь бы поскорее лицей покинуть!! не могу больше видеть эти лица.. тошнит уже.. даж на выпускной идти не хо4у((( но придется...а ску4ать.. не буду не по кому.. ни по у4ителям ни по у4ащимся в этом дуратском заведени..Люди не идите в лицей!! ВЫ об этом пожалеете! НУ А ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ КЛАССУХОЙ ДАНИЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ТО ВЕЩАЙТЕСЬ 

Выипнулсо? Поздр...

А может это ты настолько *вставляем любой свой эпитет*, что от Даниловой хочется вешаться?
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн #SLADKAYA#

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #612 : 07.04.08, 13:21:26 »

[/quote]А мне пофиг___ весна зима лето осень...  лишь бы поскорее лицей покинуть!! не могу больше видеть эти лица.. тошнит уже.. даж на выпускной идти не хо4у((( но придется...а ску4ать.. не буду не по кому.. ни по у4ителям ни по у4ащимся в этом дуратском заведени..Люди не идите в лицей!! ВЫ об этом пожалеете! НУ А ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ КЛАССУХОЙ ДАНИЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ТО ВЕЩАЙТЕСЬ  [sneaky]]
[/quote]
ужас какой!!дети!!вы чего?это вам сейчас так кажется-я когда училась тоже думала-гори он синим пламенем,а сейчас выпускной смотрю и плачу((а Елена Николаевна замечательная.зря вы так...

Оффлайн †Princess Demoђ†

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 153
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #613 : 07.04.08, 14:59:02 »
*да простит мне Б класс* Когда спит зубами к стенке?)
Иногда в ней что то такое понимающее просыпается и она мне нравиться начинает.Хотя сама виновата,не сдаю вовремя,она злится,все взаимосвязано ::book::
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель.

Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #614 : 08.04.08, 12:19:44 »
*да простит мне Б класс* Когда спит зубами к стенке?)
Иногда в ней что то такое понимающее просыпается и она мне нравиться начинает.Хотя сама виновата,не сдаю вовремя,она злится,все взаимосвязано ::book::
она борзая стала.. такой бред родителям говорит...
врет дофига... кар4ое в топку её!!

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #615 : 08.04.08, 16:49:28 »
ужас какой!!дети!!вы чего?это вам сейчас так кажется-я когда училась тоже думала-гори он синим пламенем,а сейчас выпускной смотрю и плачу((а Елена Николаевна замечательная.зря вы так...

Поддерживаю!) Елена Николаевна требовательная, не спорю, но она даёт знания, более глубокие чем нужно даже для лицея. Я только недавно убедился в этом, когда сдавал ЕГЭ в институт после 4-х лет "ничего неделывания" по-русскому, и сдал на 4. Хорошая она женщина. Любите её)  И лицей ваш замечательный. Вспомните его спустя некоторое время, вот увидите.

She Wants To Be Me

  • Гость
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #616 : 09.04.08, 21:09:11 »
ага.женщина то хорошая..только задаёт она ну уж очень много.и не надо с этим спорить...

Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #617 : 10.04.08, 13:43:29 »
ага.женщина то хорошая..только задаёт она ну уж очень много.и не надо с этим спорить...
да при4ем тут задаёт!!  -wall-
Онаборзая !! Наглая!! Бесит...
Ей разговаривать надо нау4иться сна4ала, а потом преподавать!

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #618 : 11.04.08, 08:35:56 »
Не люблю весну...такая апатия,зимой такой не было(...Не то,что хочешь забить,а просто так получается... [[lipsrsealed]]
Обострение,блин,одним словом
Ха ха ха.А у меня наоборот настроение офигенное.Не то что зимой.))))))))
А мне пофиг___ весна зима лето осень...  лишь бы поскорее лицей покинуть!! не могу больше видеть эти лица.. тошнит уже.. даж на выпускной идти не хо4у((( но придется...а ску4ать.. не буду не по кому.. ни по у4ителям ни по у4ащимся в этом дуратском заведени..Люди не идите в лицей!! ВЫ об этом пожалеете! НУ А ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ КЛАССУХОЙ ДАНИЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ТО ВЕЩАЙТЕСЬ  [sneaky]]
нормальная она тетка была... не была у меня классухой.. и 1,5 года с ней ссорились, а потом поняли друг друга)) и стало все хорошо)
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #619 : 11.04.08, 08:38:36 »
вы еще в институтах не учились.... это все говорят что там просто.. там халява... вас просто никто терроризировать не будет... и не будете ничего делать.. а потом к концу семестра как спохватитесь... учить в институте гораздо больше чем в шуоле... зато вот когда тебя пинают легче... гораздо!
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
Re: Для тех,кто учится в 14 лицее
« Ответ #620 : 11.04.08, 16:38:29 »
вы еще в институтах не учились.... это все говорят что там просто.. там халява... вас просто никто терроризировать не будет... и не будете ничего делать.. а потом к концу семестра как спохватитесь... учить в институте гораздо больше чем в шуоле... зато вот когда тебя пинают легче... гораздо!
Ант а не про тебя ли рассказывала Татьяна  Львовна??)) типа ты там с дрэдами  у нее в кабинете от  Валинтины иванны или от директора штоли Прятался??  ??? [[devilish]]