Город > Наш город

В ЭЦГБ смена руководства!

(1/2) > >>

Vetsapluzi:
18 августа появилась информация, что главный врач Электростальской центральной городской больницы с 15 августа занимает пост первого заместителя министра здравоохранения Удмуртии.
https://electrostal.com/news/8143

У меня лично не было ощущения, что он надолго после долголетнего Афонина. Электросталь снова начинает быть пересадочным центром для чиновников разного ранга.

superstack:
ушел - понятно,
а кто пришел?
примерно также всё останется? без потрясений?
а то как раз надумал переходить из ЦМСЧ21 в город.

Vetsapluzi:

--- Цитата: superstack от 17.08.23, 14:46:29 ---ушел - понятно,
а кто пришел?

--- Конец цитаты ---
Сообщается https://www.youtube.com/watch?v=oE0pr2orLcY что Евгений Клещёв. А почему тебе понятно, что ушёл? :dm:

Горожанин:

--- Цитата: Irene_I от 17.08.23, 17:55:27 ---В ЭЦГБ развалил всё, что можно. Теперь за целый субъект федерации можно взяться.

--- Конец цитаты ---
Вероятно Ваше мнение авторитетно и основывается на знании работы ЭЦГБ.
Мне как пациенту:
В поликлинике (1 и 2) наметился порядок с очередью по талонам. Еще не у всех врачей, но сдача анализа крови (112 каб.), терапевт, нефролог, окулист, травматолог, диспансеризация, ЭКГ - последние год - два прямо по часам. Или около.
Работает инфекционный корпус, сделали ремонт в терапевтическом корпусе, занялись соматикой.
До начала работ в соматике МРТ по ОМС быстрее всего можно было сделать в Горбольнице.
Понимаю, что это не заслуга не только лично Багина, но запись к врачам по 122 очень устраивает.

По поводу перевода / перехода в другой регион - ну если не брали в МЗ МО на Должность - почему бы не переехать. (Ижевск ну как лучше и круче чем Электросталь).

Горожанин:
Каким-то расизмом воняет. "Приезжий из центральной Азии", "специалист из Центральной Азии".
Вы вспомните географию где Центральная Азия и где - Средняя.
Вы что, серьезно считаете, что Владимир Владимирович из травмы круче, чем Рустем Салихович? Потому что он Владимирович?
Вы перечитайте свой пост:
отделения ЛОР и офтальмологии - про ЛОР не скажу, но покойная Семкина мне только витамин B назначала и все
"послушал через две кофты" - Вы действительно это видели?
"У другой так ничего и не нашли. Выписали, и через месяц она умерла..."
Ну и далее.
Очень неудобно читать Ваши пересказы про больных (иногда, малознакомых) женщин.

Я попытался в своем сообщении написать про свои впечатления от бывшего Гл. врача.
А если писать просто так - так у меня друг в морге работал, много рассказывал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии