Автор Тема: Ищу жену...  (Прочитано 64887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джип

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ищу жену...
« : 21.04.06, 07:52:03 »
Собственно сабж. Возрост от 21 и до 27. Рассмотрятся любые варианты.
О себе: Среднего роста, тёмные волосы, 27 лет, работаю :)
Иногда туго завожусь...


Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #1 : 21.04.06, 11:57:27 »
называется:"давайте ещё раз знакомится!:) ток тема теперь серьёзней! жену найти, другое дело... вечерком народ собирется, и тебе поможет!;)

Dryu4k@

  • Гость
Re:Ищу жену...
« Ответ #2 : 21.04.06, 15:01:15 »
А фотку предполагаемого мужа можно взглянуть?  [[kiss2]]

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #3 : 21.04.06, 15:09:46 »
А фотку предполагаемого мужа можно взглянуть?  [[kiss2]]

как говорится сначала ваш "товар", потом наш купец!

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #4 : 21.04.06, 15:20:37 »
Джип,а где если не секрет работаете?
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #5 : 21.04.06, 15:23:47 »
Вы видимо не правильно поняли тему. Человек бухал по-черному, долго не выходил из запоя и жена от него ушла. А теперь он очнулся и ищет ее. Причем он так пил что даже не помнит ее точный возраст.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #6 : 21.04.06, 15:27:12 »
Вы видимо не правильно поняли тему. Человек бухал по-черному, долго не выходил из запоя и жена от него ушла. А теперь он очнулся и ищет ее. Причем он так пил что даже не помнит ее точный возраст.
А как насчет фразы:"рассмотрятся любые варианты"?Что же это такое получается?
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #7 : 21.04.06, 15:29:48 »
он их уже много пропил... а мож это очередной клон! исчезла штучка, появилась дрючка, исчез матрикс появился джип!:)

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #8 : 21.04.06, 15:30:21 »
А как насчет фразы:"рассмотрятся любые варианты"?Что же это такое получается?

Все просто! Она ушла забрала с собой все семейные альбомы, а лицо ее он помнит смутно. Вот и будет смотреть на всех.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #9 : 21.04.06, 16:48:16 »
Народ!Вам одной флюдильной темки мало?Давайте по делу,а!Кому постебаца охота-прошу в "девчонки сюда" или там уже не интересно стало?Тогда это ваши проблемы,сдесь какать не надо.

да понятно уже! давай там хоть пообщаемся...

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #10 : 21.04.06, 23:22:24 »
издеваетесь!я свой ник по жизни не меняю!запомните!Начало M@TRIX tcnm gj k.,jve :-:)

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #11 : 22.04.06, 00:22:24 »
думаю что это очень даже хорошая тама...явно не для весёлых подростков ...Так , где там кандидаты в мужья ?

Оффлайн Джип

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #12 : 22.04.06, 10:29:16 »
Ну начнём по порядку...
1) Я работаю Начальником отдела, в перспективной организации... (наименование не буду оглашать из личных соображений)
2) Шутка насчёт "пропил жену" хороша, но не актуальная... Не пью я так, что бы пропить жену. К спарвочке, женат небыл и детей тоже нет (хотя уже задумываюсь об этом) :)
3) Скажу честно, это клон... Да действительно я сижу на форуме другим ником и именно из этих соображений и не вывесил фотку, но я не думаю, что это что-то меняет, т.к. я ОЧЕНЬ редко появляюсь в сообщениях и не учавствую в бурных дебатах и мой ник не на слуху...
4) Спасибо тем, кто серьёзно подошёл к вопросу. Если бы я хотел пошутить, то не тут бы писал, а в "Юмор" или "Про жизнь".
Иногда туго завожусь...

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #13 : 22.04.06, 10:53:11 »
Отдел не Хо....... занимается? :)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Тигрёна

  • Гость
Re:Ищу жену...
« Ответ #14 : 22.04.06, 10:53:38 »
думаю что это очень даже хорошая тама...явно не для весёлых подростков ...Так , где там кандидаты в мужья ?
ТОгда уш кандидаты в жены.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #15 : 22.04.06, 13:31:31 »
Собственно сабж. Возрост от 21 и до 27. Рассмотрятся любые варианты.
О себе: Среднего роста, тёмные волосы, 27 лет, работаю :)

Вы что издеваетесь? В жизне не поверю что у НОРМАЛЬНОГО мужика проблемма найти жену.Или вы очередной искатель приключений.У меня один знакомый специально давал такого рода объявления.встречался с несчастными отчаявшимися девушками, а потом бравировал своими результатами в курилке.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #16 : 22.04.06, 13:37:17 »
Ну начнём по порядку...
1) Я работаю Начальником отдела, в перспективной организации... (наименование не буду оглашать из личных соображений)
2) Шутка насчёт "пропил жену" хороша, но не актуальная... Не пью я так, что бы пропить жену. К спарвочке, женат небыл и детей тоже нет (хотя уже задумываюсь об этом) :)
3) Скажу честно, это клон... Да действительно я сижу на форуме другим ником и именно из этих соображений и не вывесил фотку, но я не думаю, что это что-то меняет, т.к. я ОЧЕНЬ редко появляюсь в сообщениях и не учавствую в бурных дебатах и мой ник не на слуху...
4) Спасибо тем, кто серьёзно подошёл к вопросу. Если бы я хотел пошутить, то не тут бы писал, а в "Юмор" или "Про жизнь".

Если вы серьёзно, то ни так и не в том месте опублекованно эссэ.
Я так думаю, что очень скоро появится ещё одна тема "Сколько лохушек клюнуло"

Оффлайн Джип

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #17 : 22.04.06, 15:32:31 »
Уважаемая Белка!
Вам не кажется, что не стоит всех под одну гребёнку? Я думаю, что каждый человек индивидуальность и подход должен быть соответствующим...
Согласен насчёт того, что проблем у НОРМАЛЬНОГО человека быть не может. Но покажите мне пожалуйста, хотя бы одного нормального человека ? ИМХО таких мало... Вот у меня например, сейчас в жизни такой период, что нет никакого желания гулять по кабакам и искать варианты. 1) В баре редко находишь что-то приличное и достойное, обычно нужны деньги, просто тупо и банально... 2) На улице неумею знакомиться, пытлася, но не получается. 3) Знакомые знакомых все давно известны и к сожалению, ничего не выходит
Если Вы думаете, что я выбрал неправильный способ, подскажите пожалуйста правильный. Буду очень благодарен.

С уважением.
Иногда туго завожусь...

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #18 : 22.04.06, 15:54:08 »
Всё в порядке......просто многие девушки много раз были обмануты таким образом, вот и категоричны к этой теме...А лично всегда верю во всё хорошее, и надеюсь на это

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ищу жену...
« Ответ #19 : 22.04.06, 16:18:12 »
Уважаемая Белка!
Вам не кажется, что не стоит всех под одну гребёнку? Я думаю, что каждый человек индивидуальность и подход должен быть соответствующим...
Согласен насчёт того, что проблем у НОРМАЛЬНОГО человека быть не может. Но покажите мне пожалуйста, хотя бы одного нормального человека ? ИМХО таких мало... Вот у меня например, сейчас в жизни такой период, что нет никакого желания гулять по кабакам и искать варианты. 1) В баре редко находишь что-то приличное и достойное, обычно нужны деньги, просто тупо и банально... 2) На улице неумею знакомиться, пытлася, но не получается. 3) Знакомые знакомых все давно известны и к сожалению, ничего не выходит
Если Вы думаете, что я выбрал неправильный способ, подскажите пожалуйста правильный. Буду очень благодарен.

С уважением.

Вот если бы ВЫ мне столь красиво и личку написали, то непременно посоветовала бы, а то Вы на глазах один за глаза другой.
А потом я так понимаю Вам мой советы всё равно неинтересны.Причём не только мои.

И вообще, Вы заметили как темка-то оживилась?Народ стал подтягиватся.Если так дальше пойдёт может ВЫ мне ещё и спасибо скажите.
Иначе Вы бы так и написали "А не посоветует ли кто как найти жену?"