Автор Тема: По поводу games.elsite.ru (ДЦ++, торрент, Контра, ICQ)  (Прочитано 170086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вобщем так.
И ДЦ++ и контра и торрент - все восстановлено, нужно только кнопочку нажать.

1) ДЦ++ сервер теперь расположен у Анта.По поводу ДЦ++ и торрента - пока не будет окончательно выяснено, насколько это законно, Элсайт включать данные сервисы не будет.
2) Контра готова (все дружно плюсы Бирычу!) По поводу контры, вскоре восстановим, но играть можно будет только с лицензии.
3) Радио скоро восстановим восстановлено.
4) ICQ восстановлена и работает.
« Последнее редактирование: 14.02.08, 10:42:23 от ALion »
Качественная кровля: www.roof-garant.ru


Оффлайн ALion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Победа 9-2 относится к западной части города?
Ни аська ни DC++ не работают.
IP 192.168.5.216
Нет, не относитесь... у вас все должно работать (в западной части только ДЦ отключено, аська работает)
Качественная кровля: www.roof-garant.ru

Оффлайн FasVAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Усе с лозунгами на улицу:  0~~~ "ДАЕШЬ ДС В МАССЫ!!!",  0~~~
"СКАЖЕМ - НЕТ! ДИСКРИМИНАЦИИ ЗАПАДНОГО МИКРОРАЙОНА!!!"  0~~~
"ДОЛОЙ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ!!!"
  0~~~


еТ конеШно усе шутка, но всеже будьте так любезны ответьте:

Якой такой срок модернизации западного микрорайона? (примерно - плизззззз!!!, не ужели это такой стратегический секрет, о чем здесь не принято, отвечать сотрудникам? Вас за это увольняют?)



Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
потому что это оффициальный форум, и любой ответ сотрудником является оффициальным заявлением!!!
поэтому никто не скажет, т.к. названные сроки - это обязанность, а в этом бизнесе точнызх сроков назвать нельзя...
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн *LIDER*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Усе с лозунгами на улицу:  0~~~ "ДАЕШЬ ДС В МАССЫ!!!",  0~~~
"СКАЖЕМ - НЕТ! ДИСКРИМИНАЦИИ ЗАПАДНОГО МИКРОРАЙОНА!!!"  0~~~
"ДОЛОЙ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ!!!"
  0~~~


еТ конеШно усе шутка, но всеже будьте так любезны ответьте:

Якой такой срок модернизации западного микрорайона? (примерно - плизззззз!!!, не ужели это такой стратегический секрет, о чем здесь не принято, отвечать сотрудникам? Вас за это увольняют?)



жди мож к новому году и сделают подарочек [[devilish]]
(я и сам жду) ~~~:/

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
потому что это оффициальный форум, и любой ответ сотрудником является оффициальным заявлением!!!
поэтому никто не скажет, т.к. названные сроки - это обязанность, а в этом бизнесе точнызх сроков назвать нельзя...
когда это он стал официальным???? погляди!!!!

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
он с самого начала был официальным, т.к. расположен на домене оф сайта))
где написано что он не официальный?
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн bezol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
он с самого начала был официальным, т.к. расположен на домене оф сайта))
где написано что он не официальный?
дак прям в шапке страницы и написано
"Неофициальный форум г. Электросталь"

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Надо тогда фразировать так: "Официальный форум провайдера элсайт и неофициальный форум г.Электросталь". Не путайте Элсайт и Электросталь. У них админы разные  ;D

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
вот-вот... Элсайт и администрация города слабо связваны... это форум провайдера. но не форум администрацции города, у них свой....
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн bezol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
по крайней мере не указано, что форум официальный, а то что он на серваке элсайте, я думаю, что это ничего не значит... обещать они могут много

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
обещание обязанность... к сожаению.... есть определенные особенности технологии эзернет.. и поэтому гаранитровать сроки никто не может.. я об этом уже писал выше

форум официальный... ведь на домене фирмы Элсат ее официальный сайт, логично что на поддомене форума официальный форум, да?
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн $Диман$

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -46
  • Пол: Мужской
  • Я мягкий и пушистый и безобидный
    • Просмотр профиля
[12:42:36] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
неработает ДС 192.168.0.11
 :(
Если тебе что то не нравится, скажи мне это лично на ушко!

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
[12:42:36] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
неработает ДС 192.168.0.11
 :(
а голова работает? адрес 192.168.100.1 вообще-то,или у тебя свой какой хаб персональный?
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Mask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Котище
    • Просмотр профиля
Уважаемый Дафт,или кто там занимается проблеммой сети/дц на Западе!У меня 2 вопроса:
1.Очень хочу узнать,с какой стати Радио 17 стал относится к Западному м/р (то есть включен в список домов,где ДЦ Временно отключили)?
2.Убедительная просьба осветить ситуацию как раз  связанную с отключением ДЦ по указанным вами выше адресам,т.е. хотя бы примерные сроки включения ДЦ.этот вопрос интересует не только меня,но почему-то официального ответа я ни в этой теме ни в других не нашел.очень прошу дать хоть какие-нибудь разъяснения.заранее спасибо.
1. Улица Радио относится к западной части сети Элсайт.
2. По бесплатным сервисам поддержка пользователей не осуществляется. Ограничения на доступ к DC будут сняты посл включения более скоростного канала на ул. Западная (через которую и работает ул. Радио). Окончательные сроки включения пока неизвестны.

спасибо за ответ.очень рад был его увидеть и прочитать.и еще раз спасибо за понимание.
Без ДС++ вообще жесть ( я тоже с Западного). Вообще ничего скачать нереально, хоть у меня и анлим256. Постарайтесь побыстрее решить проблему. Заранее спасибо.
Чувак да те ваще тада горевать bb:X не о чем с анлимом: пипку в ДЦ+ "инет хабы" видал? Патключаышь VPN... Нажумаишь ету пипку... у тя выдаецца такой список хабов апупеешь. Кликоишь на любой (луч канеш на росийск - ближе). С регистрацыёй там нема прОблем(не то что у нас, вопрос децл не доработан) прямо там в хабе и регишся и качай скок влезет пАкА винт черес край не польёццы(но правило на счёт своей шары там остаёца аналагично нашму, тобишь нада шоп чё нить было расшарено). У мя хоть и не анлим но апробовал - фсё пашет аки часы. И ежли у нас в Западном районе в ближайшее время фсё не наладят и ДЦ в том числе придецы слазить с Элсайта и подключать чё нить более путное с более выгодными тарифами и нормальной работой интернета!...(благо конкурентофф у Элсайта нынче хоть отбавляй) и тада к черту такую локалку. [[evil3]]
« Последнее редактирование: 10.03.08, 16:30:46 от Mask »
Заряженному танку в дуло не смотрят!!!

Оффлайн $Диман$

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -46
  • Пол: Мужской
  • Я мягкий и пушистый и безобидный
    • Просмотр профиля
[12:42:36] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
неработает ДС 192.168.0.11
 :(
а голова работает? адрес 192.168.100.1 вообще-то,или у тебя свой какой хаб персональный?
Уважаемый если вы намекаете, что у меня не работает голова, то вы сильно ошибаетесь.
Так как 192.168.0.11-ЭТО МОЙ IP, я думал несложно догадаться.
P.S. А ставля минусы в карму вы ничего не исправите(головой думать не научитесь) [bobby2]]
« Последнее редактирование: 11.03.08, 21:57:33 от $Диман$ »
Если тебе что то не нравится, скажи мне это лично на ушко!

Оффлайн Мыфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 <ElnetBot>   ?????????? ??????? ???? ??????, ??? ????? ????????: +passwd ???_??????
а что вот с этим делать???
Если хочешь поработать-ляг поспи и все пройдет!:)))
Любить надо не за что-то, а вопреки всему!

Ли+Ли

  • Гость
<ElnetBot>   ?????????? ??????? ???? ??????, ??? ????? ????????: +passwd ???_??????
а что вот с этим делать???
Наверно пароль неправильный......

Оффлайн Mask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Котище
    • Просмотр профиля
потому что это оффициальный форум, и любой ответ сотрудником является оффициальным заявлением!!!
поэтому никто не скажет, т.к. названные сроки - это обязанность, а в этом бизнесе точнызх сроков назвать нельзя...
В этом то и проблема!!! Зачастую все их заявления сводятся к анекдотичному смыслу: "Товарищи!!! Мы идем к коммунизму!... А когда придём то?... а то кушать очень хоца???  А вдороге кормить никто не обещал" [[leer]]
Так что каким бы бизнес ни был примерные сроки хотябы сказать то надо бы. Когда у тя свет отключают; в Энергосети тебе же не говорят: мы над этим работаем, а когда свет дадим фик его знает. А это такой же бизнес за услуги которого люди тоже платят деньги. Ведь что такое ДЦ? Грубо говоря люди обмениваются файлами со своих компов по ЛОКАЛКЕ. А за ЛОКАЛЬНУЮ сеть с нас исправно ВЗЫМАЮТ ПЛАТУ. Ивини не учёл, конечно... исчё твой энтузиазм, к которому собсно, как я понимаю, Элсайт не имеет никакого отношния. А теперь прикинь на кой ляп людям такая ЛОКАЛКА, когда им обрубили самый козЫрный сервис... что им остается делать, кроме как писать здесь гневные тирады...   Согласен?
С уважением: житель Западного микрорайона.
« Последнее редактирование: 13.03.08, 04:03:52 от Mask »
Заряженному танку в дуло не смотрят!!!

Оффлайн DeTk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
потому что это оффициальный форум, и любой ответ сотрудником является оффициальным заявлением!!!
поэтому никто не скажет, т.к. названные сроки - это обязанность, а в этом бизнесе точнызх сроков назвать нельзя...
В этом то и проблема!!! Зачастую все их заявления сводятся к анекдотичному смыслу: "Товарищи!!! Мы идем к коммунизму!... А когда придём то?... а то кушать очень хоца???  А вдороге кормить никто не обещал" [[leer]]
Так что каким бы бизнес ни был примерные сроки хотябы сказать то надо бы. Когда у тя свет отключают; в Энергосети тебе же не говорят: мы над этим работаем, а когда свет дадим фик его знает. А это такой же бизнес за услуги которого люди тоже платят деньги. Ведь что такое ДЦ? Грубо говоря люди обмениваются файлами со своих компов по ЛОКАЛКЕ. А за ЛОКАЛЬНУЮ сеть с нас исправно ВЗЫМАЮТ ПЛАТУ. Ивини не учёл, конечно... исчё твой энтузиазм, к которому собсно, как я понимаю, Элсайт не имеет никакого отношния. А теперь прикинь на кой ляп людям такая ЛОКАЛКА, когда им обрубили самый козЫрный сервис... что им остается делать, кроме как писать здесь гневные тирады...   Согласен?
С уважением: житель Западного микрорайона.
полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!! :-\ локальная сеть лежит теперь мертвым грузом........
представители элсайта когда на ялагина будет работать ДЦ++???
ЛИЧНЫЙ ЭГОИЗМ- ЭТО РОДНОЙ ОТЕЦ ПОДЛОСТИ (с)

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
потому что это оффициальный форум, и любой ответ сотрудником является оффициальным заявлением!!!
поэтому никто не скажет, т.к. названные сроки - это обязанность, а в этом бизнесе точнызх сроков назвать нельзя...
В этом то и проблема!!! Зачастую все их заявления сводятся к анекдотичному смыслу: "Товарищи!!! Мы идем к коммунизму!... А когда придём то?... а то кушать очень хоца???  А вдороге кормить никто не обещал" [[leer]]
Так что каким бы бизнес ни был примерные сроки хотябы сказать то надо бы. Когда у тя свет отключают; в Энергосети тебе же не говорят: мы над этим работаем, а когда свет дадим фик его знает. А это такой же бизнес за услуги которого люди тоже платят деньги. Ведь что такое ДЦ? Грубо говоря люди обмениваются файлами со своих компов по ЛОКАЛКЕ. А за ЛОКАЛЬНУЮ сеть с нас исправно ВЗЫМАЮТ ПЛАТУ. Ивини не учёл, конечно... исчё твой энтузиазм, к которому собсно, как я понимаю, Элсайт не имеет никакого отношния. А теперь прикинь на кой ляп людям такая ЛОКАЛКА, когда им обрубили самый козЫрный сервис... что им остается делать, кроме как писать здесь гневные тирады...   Согласен?
С уважением: житель Западного микрорайона.
закажите услуги без ЛОКАЛЬНОЙ сети.. в чем проблема? на платной основе предоставляются только ПЛАТНЫЕ сервисы, а постоянную поддержку БЕСПЛаТНЫХ сервисов никто не обещал.... точно так же как и с аналогией про электросеть... вы платите за поток, за поток электроэнергии... по спец тарифам, НО В ЭЛЕКТРОСЕТИ НЕТ НИКАКИХ БЕСПЛАТНЫХ СЕРВИСОВ.... и есть маленькая разница... между Электросетью и локальной сетью...
если бы подключение ВАС к сети было бы таким же простым как прикрутить два толстых провода к вашей проводке, то и абонентку бы не взымали.... НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ очень большой риск сжечь оборудование по вине абонента!! оборудование Элсайта горит постоянно, а стоимость такого оборудования от 500 долларов... судите сами... если пользователь не вытащив кабель из своей сетевухи (как написано по регламенту) во время грозы... то пока сетевуха абонента и дорогой 500 долоровый свитч... но с абонента никто не тербует 500 баксов!
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...