Автор Тема: World of tanks  (Прочитано 528717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
World of tanks
« : 14.09.10, 13:18:47 »
Играет кто нибудь в такой проект: http://www.worldoftanks.ru/ ?


Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3541 : 16.10.14, 21:19:53 »
не впечатляет как соперник, когда встречается
разбирается не хуже других, а слоупочность не позволяет использовать дпм в полной мере, при условии что противник не рак
имхо
все от ситуации зависит =)

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3542 : 16.10.14, 21:31:29 »
вот вам кусочек тортика =)
600 боев,1200 уничтоженных противников и 2700 среднего урона =)

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3543 : 17.10.14, 07:36:28 »
да посадить-то посадил, но не переобучаю, пока не буду его катать просто... ипал я 200*4 голды платить (((
Переобучи за серебро.Немного потеряешь в % от перков экипажа, зато сразу будет 100% экипаж.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3544 : 17.10.14, 07:45:13 »
не понял - если за серебро, то будет 90% экип.. как 100-то сделать?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3545 : 17.10.14, 07:48:42 »
не понял - если за серебро, то будет 90% экип.. как 100-то сделать?
Да никак.
За золото - сразу 100%, за серебро - 90, дальше только ручкаме.
Видимо Фандорин это имел ввиду.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3546 : 17.10.14, 07:52:20 »
даже не 200*4, а 200*5....

з.ы. чафи шикарно выглядит в хд, только щас обратил внимание ))

Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3547 : 17.10.14, 07:56:49 »
Да никак.
За золото - сразу 100%, за серебро - 90, дальше только ручкаме.
Видимо Фандорин это имел ввиду.
Нет. Нажми сбросить за 20000 серебра и посмотри.Там еще подтвердить нужно будет. Экипаж заберет часть опыта с перков экипажа, например, когда я переобучал экипаж с тремя перками на ис7 с иса3, то у меня третий перк был 63%, а стал по 60%, но экипаж сразу фулл. Попробуй одного переобучи, радиста, например.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3548 : 17.10.14, 08:10:16 »
Нет. Нажми сбросить за 20000 серебра и посмотри.Там еще подтвердить нужно будет. Экипаж заберет часть опыта с перков экипажа, например, когда я переобучал экипаж с тремя перками на ис7 с иса3, то у меня третий перк был 63%, а стал по 60%, но экипаж сразу фулл. Попробуй одного переобучи, радиста, например.
так же делаю

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3549 : 17.10.14, 08:19:52 »
или я чото не выспался или чото не так сделал, нажал сбросить за 20к, просрал эти самые 20к и 5% второго перка.... радист так и остался непереобученым 88%
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3550 : 17.10.14, 08:29:01 »
ааа, все, втянул. нужно сброс перков и только потом переобучение.  не, тоже не варик. это 200к только на это уйдет и я даже без первого перка останусь ибо второй только у радиста больше 50% был, а у остальных 22-25, т.е. скинется и первый тоже
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3551 : 17.10.14, 08:38:29 »
ааа, все, втянул. нужно сброс перков и только потом переобучение.  не, тоже не варик. это 200к только на это уйдет и я даже без первого перка останусь ибо второй только у радиста больше 50% был, а у остальных 22-25, т.е. скинется и первый тоже
По ходу я с тура тебя запутал.Видео ниже.Хотя, я вроде сбрасывал перки, а не переобучал.
http://www.youtube.com/watch?v=wUJMHpUyA10

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3552 : 17.10.14, 08:41:44 »
ага, я сам уже нашел это же видео))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3553 : 17.10.14, 09:19:56 »
купил торта =)
На сколько он специфичный я знаю, 600 боев как никак  :ag:
Ребята, вы бы знали как он карает , кд 5.8 секунд, сведение 1.7 , средний дамаг 390. дпм 3900 за минуту!
Я вот тоже денег набрал 3,5 М и думал, что купить, торта или Т-54. Купил сука торта, 5 боев скатал, большего разочарования ни от какого танка не испытывал. Какой же он унылый. Знал что меленный, на предыдущих брит ПТ нормально ездилось в принципе и броня держала, а тут пока до места доедешь - или уже дело к победе и ты не нужен, или уже ясно что слив и ты опять не нужен. Броня даже против 8 лвл не держит, ИС-3 и шпрот прибивают на раз в нужные места, похоже все его изучили. Заряжающие через бой критуются.
Еще боев 5 скатаю, если не распробую, то продам нафиг.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3554 : 17.10.14, 09:29:21 »
Я вот тоже денег набрал 3,5 М и думал, что купить, торта или Т-54. Купил сука торта, 5 боев скатал, большего разочарования ни от какого танка не испытывал. Какой же он унылый. Знал что меленный, на предыдущих брит ПТ нормально ездилось в принципе и броня держала, а тут пока до места доедешь - или уже дело к победе и ты не нужен, или уже ясно что слив и ты опять не нужен. Броня даже против 8 лвл не держит, ИС-3 и шпрот прибивают на раз в нужные места, похоже все его изучили. Заряжающие через бой критуются.
Еще боев 5 скатаю, если не распробую, то продам нафиг.
Я правильно понимаю что ты еще в стоке?) Если да, то естественно ты его не распробовал, посмотри скрин с моей статой, помоему не плохо, на всех остальных танках у меня стата хуже.
Можно еще стату на торта о Звезды попросить, он тоже катает|катался на этой передвижной турели.
Я сменил свою философию игры поэтому мне плевать на победу, цель одна - как можно больше дамага и фрагов, поэтому я заинтерисован в том что бы моя команда уступала.
За вчерашний 10 боев средний дамаг был 3500 пока один раз не попал под т92 =)

p.s то что медленные танки страдают от арты больше других не соглашусь, одинаково.

p.p.s предлагаю взвод из 3х тортов %) 12к урона в минуту на троих.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3555 : 17.10.14, 09:36:00 »
Я правильно понимаю что ты еще в стоке?) Если да, то естественно ты его не распробовал, посмотри скрин с моей статой, помоему не плохо, на всех остальных танках у меня стата хуже.
Можно еще стату на торта о Звезды попросить, он тоже катает|катался на этой передвижной турели.
Я сменил свою философию игры поэтому мне плевать на победу, цель одна - как можно больше дамага и фрагов, поэтому я заинтерисован в том что бы моя команда уступала.
За вчерашний 10 боев средний дамаг был 3500 пока один раз не попал под т92 =)

p.s то что медленные танки страдают от арты больше других не соглашусь, одинаково.

p.p.s предлагаю взвод из 3х тортов %) 12к урона в минуту на троих.
Ну да, пуха и мотор не топ. Ходовую за свободный исследовал. Вот я и прикинул, что даже ради топ пухи не готов выстрадать на 60К опыта, не говоря уже о моторе, который и прибавки-то существенной никакой не даст. А 10лвл если только донатить)))

П.С. Готов в 3 торта выехать попробовать. Покажете ракану как нужно.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3556 : 17.10.14, 09:37:02 »
p.p.s предлагаю взвод из 3х тортов %) 12к урона в минуту на троих.
Который еще надо суметь реализовать. :brr:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3557 : 17.10.14, 09:41:57 »
Ну да, пуха и мотор не топ. Ходовую за свободный исследовал. Вот я и прикинул, что даже ради топ пухи не готов выстрадать на 60К опыта, не говоря уже о моторе, который и прибавки-то существенной никакой не даст. А 10лвл если только донатить)))

П.С. Готов в 3 торта выехать попробовать. Покажете ракану как нужно.
пока нет топ пухи, у торта нет плюсов =) Пуха тот самый плюс из за которого смиряешься с многочисленными минусами.
Динамика у торто отличная, у него стоит ограничитель от вг =) стартует и крутится резво, едет как маус.
фв 183 тоже была - 400 боев, стата в плюсе. Как торт надоест куплю фв. У меня у британцев самый крутой экипаж, 4 перка =)

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3558 : 17.10.14, 09:42:36 »
Который еще надо суметь реализовать. :brr:
понятное дело =)

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3559 : 17.10.14, 12:19:00 »
Я сменил свою философию игры поэтому мне плевать на победу, цель одна - как можно больше дамага и фрагов, поэтому я заинтерисован в том что бы моя команда уступала.
Плохая философия.Так ты никогда не вырастешь в хорошего игрока.Победа и реализация своих умений (засвет, дамаг, смена позиций по ходу боя в зависимости от ситуации и т.д.) - это главные цели. Кому нравится проигрывать?Да никому.

З Ы Найди себе ребят во взвод сильнее тебя, и ты увидишь, как быстро вырастет твой личный скилл и появится правильная философия :ct:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #3560 : 17.10.14, 12:25:29 »
пока нет топ пухи, у торта нет плюсов =) Пуха тот самый плюс из за которого смиряешься с многочисленными минусами.
Самый главный минус торта - уровень боев с пушками-лазерами.Если предыдущие в топе просто рвали (скоро куплю ат15), то с этим сложнее. Брони по факту нет. Зато есть пушка с дикой скорострельностью. Ему во взвод пару быстрых ст или тт и все будет хорошо.ИМХО, 3 торта во взводе - боль.Вас будут раскатывать игроки с хорошими руками.