Автор Тема: дохлые птицы  (Прочитано 18643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дохлые птицы
« : 10.08.13, 11:49:30 »
Сегодня утром обратил внимание на дохлых птиц , 2 или 3 валялись во дворе дома на северном , еще штук 5 насчитал за час езды по городу . Голуби в основном и одна ворона .
Кто нибудь еще видел это ?  или просто меня глючит после Сибирской тайги где звери в основном живые Попадаются !

Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!


Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #21 : 11.08.13, 21:22:04 »
орнитоз вряд ли - закрыли бы курятники и зоомагазины , а вот мозговые и печеночные сосальщики у них точно есть , кто привез из субтропиков ?
           
                                                                                           ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, это точно про наш форум.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #22 : 11.08.13, 21:29:41 »
Ой, это точно про наш форум.
Ога.
Виноваты все, кроме природных причин.

Как это задолбало... И, кстате, наоборот - тоже: виноват только конкретный человек, а не природа.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #23 : 11.08.13, 21:40:48 »
У Перфа знакомые попугая отдют, сдается мне эта птица из субтропиков и заражает голубей :brr:

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #24 : 11.08.13, 21:48:20 »
У Перфа знакомые попугая отдют, сдается мне эта птица из субтропиков и заражает голубей :brr:
Это ужоснах, фсех зоражает  :brr: особенно бродячих птицев - это жевотнае, которое за 6 лет на улице не было ни полраза

Харош гнать

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #25 : 11.08.13, 21:52:44 »
Это ужоснах, фсех зоражает  :brr: особенно бродячих птицев - это жевотнае, которое за 6 лет на улице не было ни полраза

Харош гнать

Да это стеб над местными паникерами, к попугаю в реале предьяв никаких) (я ж в своем уме пока еще)

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #26 : 11.08.13, 22:02:58 »
Да это стеб над местными паникерами, к попугаю в реале предьяв никаких) (я ж в своем уме пока еще)
Не, ну какой стёб, я идя с стоянки насчитал несколько десятков дохлых муравьёв, штук пять гусениц, две жужелицы и редкого в городе слепня. Войдя в подъезд, увидел кладбище тополиной моли! Ни в какие рамки! Это экологическая катастрофа, товарищи!
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Cyxapb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #27 : 11.08.13, 22:25:52 »
насчитал несколько десятков дохлых муравьёв
Зачем? :ai:

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #28 : 11.08.13, 22:29:14 »
Зачем? :ai:
Ну зт самое, как-бы помягче, ну короче - выпимши был. )))
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #29 : 12.08.13, 06:38:16 »
не попугай тока у Высотского виноват ,
а реально с мозгом у попугаев - порядок  - они же улиток не едят, а улитки заразу распространяют (зрелище жуткое, как глаза ихни мигают,  как гирлянды светодиодные на новый год )
вот ворона(большой что бройлер) недавно видел (он может и улитку съел) на электричку напал (с размером добычи чото у его замкнуло), валялся потом на рельсах  долго ,
некоторое время(дня три) родня его вокруг кружила то ли жалели , то ли смеялись (кто их птицев разберет - свои у них ритуалы ),
а можть они в жертву себя приносят - ради науки или другого какого заблуждения

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #30 : 13.08.13, 00:44:55 »
Интересно, а эти голуби с воронами прям вот упали с неба под носом у афтара, а не стали жертвами котов или не были сбиты машинами?

Могу показать местечко недалеко от себя, где кто-то очень добрый прикормил стаю голубей (их там дофига, несколько десятков) - прямо не том месте, где регулярно проезжают машины. Дохлые голуби там каждый день. Наверняка выброс радиации виноват  :brr:
Да в том то и дело что в абсолютно разных местах видел , причем раньше так явно на глаза не попадались .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #31 : 13.08.13, 19:08:19 »
Сегодня утром обратил внимание на дохлых птиц , 2 или 3 валялись во дворе дома на северном , еще штук 5 насчитал за час езды по городу . Голуби в основном и одна ворона .
Кто нибудь еще видел это ?  или просто меня глючит после Сибирской тайги где звери в основном живые Попадаются !


я часто наблюдаю дохлых птиц, но особого значения этому не придаю, как говорится: помер Максим и х.р с ним :)
вчера вот в москве в гаражах тоже одна фигак - и свалилась с дерева ни с того, ни с сего... может у них от перегрева тепловой удар случается?
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн (re)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #32 : 13.08.13, 19:21:11 »
ага перегрев от булпапа с модером калибра 4.5 или 5.5мм http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sHRBoRgHRZo
народ в городе завязывайте, так как могут нечаянно пострадать люди, идите лучше в лес или на трассе возле лесса. Я конечно не против особенно когда они в 5 утра под окнами орать начинают и заразу разносят, но после прохода пули через тушку траектория меняется и куда она дольше пойдет.... дети то кругом и окна
« Последнее редактирование: 13.08.13, 19:27:45 от (re) »

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #33 : 13.08.13, 22:29:52 »
ага перегрев от булпапа с модером калибра 4.5 или 5.5мм http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sHRBoRgHRZo
народ в городе завязывайте, так как могут нечаянно пострадать люди, идите лучше в лес или на трассе возле лесса. Я конечно не против особенно когда они в 5 утра под окнами орать начинают и заразу разносят, но после прохода пули через тушку траектория меняется и куда она дольше пойдет.... дети то кругом и окна
нифига чуваки отрываются... звери прям!
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн mms

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #35 : 14.08.13, 17:15:37 »
орнитоз вряд ли - закрыли бы курятники и зоомагазины , а вот мозговые и печеночные сосальщики у них точно есть , кто привез из субтропиков ?
           
                                                                                           ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да походу, не у нас только дохлые птицы... В Москве та же беда. Сегодня в новостях передавали. Никто не знает причин.
Ну, что, граждане россияне, приехали...
Вонь на улице, дохлые птицы.  Следующий пункт - мы.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #36 : 14.08.13, 17:30:32 »
точно.
Газета "Комсомольская правда" цитирует запись из "Живого Журнала" о том, что "массовая гибель птиц - это знамение апокалипсиса". По версии одного из пользователей, ближайшая дата очередного конца света - 23 августа, ее якобы предсказал Григорий Распутин. Мертвых птиц на улицах Москвы действительно очень много, отмечает издание.
не надо набояривать. (с)

ВоваДима

  • Гость
Re: дохлые птицы
« Ответ #37 : 14.08.13, 17:59:20 »
Все играли в Condemned?

Сначала птицы начали массово умирать,а потом люди стали сходить с ума и убивать друг друга.Закончилось всё не очень хорошо - небольшим апокалипсисом и стрельбой по людям.

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #38 : 14.08.13, 22:01:09 »
http://www.newsru.com/russia/14aug2013/golubi.html

Да-да-да - я тоже сегодня по bfm слушал сюжет про дохнущих сотнями голубей в москве.
Полюбому пернатые словили пандемию чего-то страшного-голубиного.

Пруфы:
http://ria.ru/search/?query=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8#13765068859194&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

http://www.bfm.ru/news/225696?doctype=news


Это только наш местный сумасшедший SKyHC всё отрицает и отрицает очевидные факты.
Мне кажется, если ему штаны поджечь и сказать, что паленым в городе пахнет, он всё равно будет отрицать наличие запаха ))).


Если бы это был не форум, а какой-нибудь древний Рим, то он ходил бы по городу голышом с мешком на голове и смеялся бы надо всем, что услышит, буйным хохотом выражая свое несогласие и сомнение! )))
« Последнее редактирование: 14.08.13, 22:09:08 от jahNek »
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: дохлые птицы
« Ответ #39 : 15.08.13, 09:41:11 »
В Центре голуби гибнут от "болезни Ньюкасла и сальмонеллеза" - http://www.kp.ru/daily/26120.4/3013214/
А наша санэпидстанция такими мелочами не интересуется.

ВоваДима

  • Гость
Re: дохлые птицы
« Ответ #40 : 15.08.13, 14:53:20 »
Напротив судастоительного банка лежит дохлый голубь.Сделал несколько фото с разных ракурсов,но сюда не могу залить - на размер жалуется.