Автор Тема: заправки  (Прочитано 39904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заправки
« : 03.04.09, 20:55:16 »
какими заправками лучше пользоваться в Электростали? Где часто бывает палёный бензин?
Что скажите по поводу заправок БТК, что по Горьковскому шоссе расположены (их много)?
Я последний раз там заправился, мастер из авторизованного сервисного центра, совершая пробную поездку, сказал, что бензин очень плохой.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.


DenGer

  • Гость
Re: заправки
« Ответ #41 : 10.08.09, 12:04:41 »
Заправляюсь в Ногинске на ППЖТ ибо там живу) Но вчера приперло заправится в Стали, ехал я с Фрязево и решил заехать по пути на Южную... Подъезжаю, там 4 колонки с удобным расположением шлангов и около всех стоят машины, стою жду когда кто нить заправится и отъедет... Но картинка походу замерла, все стоят и никакого движения, потом тетка начала чета в матюгальник неразборчивое вопить... Ну я плюнул и свалил оттуда, слава богу по городу еще полно заправок... Поехал на Северный ибо слышал что вроде там неплохой бенз, это как с Фрязевки сворачивать, мимо проспекта и сразу налево, залил 10 литров, вроде намана все, съела)) Но че там была за заморочка на Южной так и не понял...)

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #42 : 10.08.09, 13:49:21 »
Северный, это наверное около хлебозавода. Это именно палёная заправка и есть. Не палёная лколо элграда

Оффлайн B-Real

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #43 : 10.08.09, 14:02:44 »
Северный, это наверное около хлебозавода. Это именно палёная заправка и есть. Не палёная лколо элграда
Читай пост #39! У них наверно какой-то другой бензин или бак в машине со временем растягивается :bj: :bj:

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #44 : 10.08.09, 14:17:42 »
Прочитал. Ясн. Там ещё газ рядом там то же имеют по полной. Остаётся Москва. Еще на горьковке хорошая заправка рядом с океем. Газ хорошо льют. Бенз тоже вроде ничего.

DenGer

  • Гость
Re: заправки
« Ответ #45 : 10.08.09, 14:28:10 »
Северный, это наверное около хлебозавода. Это именно палёная заправка и есть. Не палёная лколо элграда

Не, я писал именно про ту что недалеко от Эльграда, т.е. проезжаешь Эльград, потом Т-образный поворот на проспект Ленина и чуть дальше через встречку налево... Несколько раз там заправлялся еще когда на 4ке ездил - все нормально, никаких нареканий...

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #46 : 10.08.09, 15:03:42 »
ага, ясно. Небывал я там

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #47 : 10.08.09, 20:06:28 »
Уже года три льюсь на пятом километре у "Контракта", друзья-водилы посоветовали. Ни разу проблем не было, только дорога туда-сюда. Но ее отремонтировали. Цены где-то раз в неделю-две правят, но терпимо, плюс дисконтка. В общем, другую пока не ищу.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн gerrard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #48 : 12.08.09, 11:57:38 »
вчера там заправлялся, поговорил с оператором, начало полной модернизации АЗС назначена на вторую половину мая
ну и как, модернизировались они?

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #49 : 12.08.09, 16:21:50 »
ну и как, модернизировались они?
всё так и осталось. оператор сказала что типа и в нефтяном бизнесе тож кризис) не дали пока денег на переделку :bn:

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #50 : 15.08.09, 14:18:18 »
Поведаю и я  увлекательную историю по заправке своего автомобиля на АЗС нефто-сервиса рядом с Эльградом.
Пролог : ехал я как-то очередной раз в столицу и "вдруг"  :ag: у меня загорается лампочка в районе Новой деревни. Решил доехать до BP на Энтузиастов и залить полный бак. В итоге вошло 44 литра 95-го...
Настоящее время: В субботу въезжаю в город по Фрязевскому шоссе и  у меня неожиданно загорается лампочка. Вспоминаю про новую и красивую заправку рядом с Эльградом и решаю заправиться на ней до полного бак, т.к. по слухам там достаточно хороший бензин. И что же получаю в итоге? 52! (пятьдесят два) литра бензина до крышки бака, это при том, что бак у меня всего 50 литров и лампочка только начала гореть. При этом кассир так удивленно говорит :
" Ого, уже 50 литров вошло, сколько же у Вас бак?" )))
Эпилог:  Слышал я, что у хлебозавода они стандартно из 10 только 9 литров наливают, на Карла Маркса тоже недоливают, а теперь оказывается и на Фрязевке то же самое... Неужели остается заправляться только в Москве? ....
Люди, не заправляйтесь на Нефто-Сервисе! Очень уж они жадные  :da:
вот не будут люди там заправляцо, так вааще литр за 10 продадут :D

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #51 : 15.08.09, 14:26:21 »
Все заправки - говно.

+1

Оффлайн wmt-tm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #52 : 17.08.09, 12:37:54 »
обычно запраляюсь в ногинске на ППЖТ
если приходится в Электростали то на северном возде Эльграда
с нефто-сервис отдельная история
у нас служебная машина на этой заправке
недоливаююююттт жестоко на 40 литров 2 в бак не попадают ))))
Жесть еще та! приезжаю на южную нефтосервис.Лью до полного. влезло 43. спрашиваю: я че-на воздухе приехал(по приборам минимум литра 2 должно быть). на что мне отвечают: а вы 5литровую банку полную видели?причем тут банка и 43 литра в 2114-так и не понял  :bt:. аналог возле эльграда :bh:

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #53 : 17.08.09, 13:46:43 »
Уже во всю кричите, что там не доливают, и все равно заправляетесь =)

Оффлайн wmt-tm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #54 : 17.08.09, 16:38:53 »
Уже во всю кричите, что там не доливают, и все равно заправляетесь =)
к их НЕ радости -уже не заправляюсь  там )))

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #55 : 18.09.09, 15:58:22 »
Народ, а подскажите ХОРОШУЮ (проверенную) АЗС по пути от нас в сторону Владимира по горьковке. интересует 95-й и 95-й Экто.

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #56 : 18.09.09, 16:24:06 »
Народ, а подскажите ХОРОШУЮ (проверенную) АЗС по пути от нас в сторону Владимира по горьковке. интересует 95-й и 95-й Экто.

примерно на пересечении с А-108 заправка Лукойла: сколько заправлялся там 95-м - доволен.

Оффлайн B-Real

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #57 : 28.10.09, 12:33:15 »
Залил вчера 8 литров (только чтобы доехать до Лукойла в Купавне) на Тат-Нефть на Карла Маркса.
Сегодня не доехал полметра до колонки на Лукойле, стала дергаться машина. Залил 30 литров, все равно продолжила дергаться и загорелся Check engine. Поменяли свечи и сказали, что требуется  промывка форсунок (и хорошо, если они оживут после этого и не придется менять). Уроды, руки бы поотрывал тем кто бодяжит бензин.. Теперь убедился, что только Лукойл или, на крайний случай, BP.....
Замена одной форсунки (форсунка от 130$)...пипец заправился...
« Последнее редактирование: 29.10.09, 12:14:34 от B-Real »

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #58 : 30.10.09, 18:51:46 »
всё так и осталось. оператор сказала что типа и в нефтяном бизнесе тож кризис) не дали пока денег на переделку :bn:

Лукойл уже свалил оттель, неделю назад туда заехал подлить литров 10 дабы добраться до Лукойла в Купавне, а хрен там какая-то другая неф.компания. Спросил чьи они, знакомых названий мои уши не обнаружили.... Единственное что понял, они бензин из Москвы таскают.... Такие запраФки нах!!!!!! Подлился на Северной улице, бензин не плохой, динамика вроде как не пострадала, НО расход прибавил 1.5 литра!!! В очередной раз убеждаюсь в качестве Лукойловского гарючего  :ay: :ay: :ay:
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #59 : 30.10.09, 19:03:22 »
....НО расход прибавил 1.5 литра!!! В очередной раз убеждаюсь в качестве Лукойловского гарючего  :ay: :ay: :ay:

или в честности топливной колонки? (недоливают блин)

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #60 : 30.10.09, 19:13:39 »
или в честности топливной колонки? (недоливают блин)

То что не доливают - это понятно, а расход смотрю по борт.компу, хотя если подумать, в совокупности меня нае...ли литра на 2.5-3 (недолив+расход).....     пи....сы!!!!!!!!!!!!!!!
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)