Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zlobix

Страницы: [1] 2 3 4 ... 31
1
Да цена нормальная, вставить некуда. Саташный надо.

3
 В администрации Павловского Посада была аналогичная вакансия. И зп такого же уровня. И требования весьма похожи. За неделю приблизительно закрыли ее. Народ уже готов за еду работать. И это после беспрецедентного роста зарплат по мнению Топилина. Жесть какая-то.  :facepalm:

4
Куплю / Re: Журнал Хакер
« : 05.11.18, 14:22:23 »
Диски от старых журналов. 2003-2004 год. Штук 20.

5
Куплю / Re: Журнал Хакер
« : 05.11.18, 00:47:36 »
Обидно, журналы выкинул. Было очень много. Диски вроде остались. Тоже много. Утром посмотрю какие и сколько.

6
Ну драка и чего? То что ногами лежачих лупят - это, конечно, не хорошо. НО, если человек должен денег, судя по вопросу " где бабки" и не отдает по- хорошему, то как быть? Врядли их из-за 10тыс избили. Например, всет тут известный даркс, кинул людей на миллионы и, если бы я был бы одним из кинутых, то, без сомнения, сначала бы переломал ему все что можно, а только потом в полицию.
Может как-то в законно-правовом поле?

7
Отличный лозунг предвыборной компании!  :ab:

8
Для операции ребёнку пару миллионов всем миром собирают...а тут каким-то лицедеям по четыре "нате, не подавитесь" :facepalm: Страна "невиданных возможностей", млть...
Нейтральных спортсменов в нейтральной форме надо поддержать... Они же под флагом МОК выступают... Горжусь!  :ay:

9
Фонд поддержки олимпийцев России закупил для российских призеров Олимпийских игр 2018 года партию автомобилей немецкого производителя, сообщает сайт радиостанции «Говорит Москва».
Отмечается, что для каждого из спортсменов, завоевавшего золотую, серебряную и бронзовую медали, будет приготовлена определенная модель. Всего фондом закуплено 140 автомобилей, на дверях и капотах которых изображена символика организации.
Кроме того, олимпийцам будут выплачены премиальные, размер которых будет достигать до четырех млн рублей.
В попечительский совет Фонда поддержки олимпийцев России входит премьер-министр России Дмитрий Медведев, являющийся главой организации.
 :ay:

10
Интересное видео. Только ожогов не видно. 35% это не мало. Мутная история.

11
Что Вы терпите? Нокиа 3310 в 2000 году? ВАЗ 2101 в 70-ых? Комнату в коммуналке в 53-ем? Блокадный Ленинград? Продразверстку может быть? Холодные окопы первой мировой?
Просто отличные примеры! И каждый раз нашему многострадальному народу говорили - вы потерпите, скоро станет лучше, наступит коммунизм/социализм/капитализм/светлое будущее (каждый может выбрать по душе). Но так и не наступает. Мне не пришлось терпеть, но по статистике в РФ 22 миллиона живет за чертой бедности и терпят. Хотя именно они и пойдут в первых рядах голосовать за сами знаете кого. Народ у нас не хочет жить лучше, они боятся как бы не стало хуже. К сожалению.

12
что пройдет еще 20 лет и к управлению придут дети сегодняшней элиты, которые с большой долей вероятности все таки дадут моей стране занять достойное место в мире. Только революций больше не надо.
Это те дети "элиты", которые учатся и живут не совсем в России? Да и хотелось бы самим пожить достойно, а то уверенности прожить еще 20 лет как-то нет.
Почему у нас, сколько я себя помню, люди должны жить по принципу: родился-потерпел-умер?

13
Про фигуру мирового уровня хорошо сказано, но до 2000 кто знал эту фигуру мирового уровня? Или такой фигурой он стал уже в процессе?

14
Вычитал в интернете , что есть такие знаки на присоске, летом снял. Кто нибудь видел в городе или окрестностях?
Были в "Норавто" около "Окей".

15
Спасибо. Не заметил.  :ay:

16
Без блока питания?

17
Какая начальная ставка?

18
Как внешний вид? Когда и где можно посмотреть и купить?

19
Ну если он действительно в идеале, то завтра могу забрать за 8000.

20
7500

Страницы: [1] 2 3 4 ... 31