Автор Тема: наказан кастрацией...  (Прочитано 41771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
наказан кастрацией...
« : 11.04.08, 11:56:27 »
В четверг глава комитета Госдумы по делам молодежи Павел Тараканов заявил, что поддерживает идею введения химической кастрации в отношении осужденных педофилов.
Глава комиссии Общественной палаты РФ по контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно правовой системы Анатолий Кучерена уверен, что химическая кастрация в отношении осужденных педофилов может быть выдвинута в качестве законодательной инициативы.

Как известно, химическая кастрация осуществляется с помощью препаратов, которые блокируют действия мужского гормона тестостерона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн Клоняшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: -300
  • Пол: Мужской
  • У каждого свое хобби!!!
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #161 : 11.04.08, 21:02:10 »
Че мудрить с этой кастрацией, расстрелять и все. Другим не повадно будет. А то напугали  ежа голой жопой.

если расстрелять то проку никакого а если сделать идиотом то можно использовать для работы например на урановых рудниках...
полностью согласен. Никто не в праве отнимать чужую жизнь, не он ее давал. А вот пожизненое(гораздо хуже, жить зная, что никогда ты не выйдешь) и не просто одиночка а тяжелая и вредная работа на урановых рудниках, золотодобыче и т.д, где долго не живут, на крайняк припять отчищать и саркофаг новый бесплатно строить.
Глупость. Жизнь отнимать права не имеют, а свободы лишать на всю жизнь можно?

PS: интересно как можно Припять очистить? )))
У каждого понятие "СВободы" разное, например для зека просидевшего всю свою жизнь, полная свобода на зоне.

Когда начинали строить Санкт-Петербург, Беломорканал и Панамский пролив, никто не верил и говорили, что это не возможно, однако построили.Так и Припять можно очистить, если построить новый саркофаг, все снести и снять энное количество земли в метрах.
Лучше шутить и смеятся, чем гнать и догоняться!!!

Оффлайн раrаziteg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #162 : 11.04.08, 21:03:07 »
считаю что педофилам,маньякам и приравненных к ним , в качестве кары, необходимо применять  постоянные изощеренные пытки с участием всех желающих (впервую очередь родственников/близких), но с необходимостью строгого соблюдения той грани чтобы не дошло до умерщвления осужденного , затем приводить в более или менее приемлимое для осознания боли состояние  и снова продолжать пытки и изуверства . вечно.
Периодически транслировать по федеральным каналам .

« Последнее редактирование: 11.04.08, 22:24:50 от раrаziteg »

Серано

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #163 : 11.04.08, 21:06:20 »


Когда начинали строить Санкт-Петербург, Беломорканал и Панамский пролив, никто не верил и говорили, что это не возможно, однако построили.
Тогда бы глядишь и Вам его копать бы пришлось коли бы жили со мной в одной коммуналке.Надо было бы мне улучшить свое жилье Часов 10-12 и во всем признались бы. :-)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #164 : 11.04.08, 21:08:15 »
У каждого понятие "СВободы" разное, например для зека просидевшего всю свою жизнь, полная свобода на зоне.
А сколько вам лет, если не секрет?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #165 : 11.04.08, 21:09:16 »
Цитата: Клоняшка
У каждого понятие "СВободы" разное, например для зека просидевшего всю свою жизнь, полная свобода на зоне.
Это Вы к чему? Философия зека мне не близка поэтому понять сложно. Вы так и не ответили на вопрос.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн раrаziteg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #166 : 11.04.08, 21:11:59 »
Че мудрить с этой кастрацией, расстрелять и все. Другим не повадно будет. А то напугали  ежа голой жопой.

если расстрелять то проку никакого а если сделать идиотом то можно использовать для работы например на урановых рудниках...
полностью согласен. Никто не в праве отнимать чужую жизнь, не он ее давал. А вот пожизненое(гораздо хуже, жить зная, что никогда ты не выйдешь) и не просто одиночка а тяжелая и вредная работа на урановых рудниках, золотодобыче и т.д, где долго не живут, на крайняк припять отчищать и саркофаг новый бесплатно строить.
не согласен - необходимо исключить возможность самоубийства.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #167 : 11.04.08, 21:14:55 »
полностью согласен. Никто не в праве отнимать чужую жизнь, не он ее давал. А вот пожизненое(гораздо хуже, жить зная, что никогда ты не выйдешь) и не просто одиночка а тяжелая и вредная работа на урановых рудниках, золотодобыче и т.д, где долго не живут, на крайняк припять отчищать и саркофаг новый бесплатно строить.
не согласен - необходимо исключить возможность самоубийства.
Точно, ещё к каждому педофилу персонального охранника приставить. И кормить за счёт налогоплательщиков. Зашибись.

Серано

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #168 : 11.04.08, 21:16:21 »

не согласен - необходимо исключить возможность самоубийства.
Точно, ещё к каждому педофилу персонального охранника приставить. И кормить за счёт налогоплательщиков. Зашибись.
А к ним еще и надсмотрщика чтоб не дай бог не сговорились :-:)

Оффлайн раrаziteg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #169 : 11.04.08, 21:18:06 »
полностью согласен. Никто не в праве отнимать чужую жизнь, не он ее давал. А вот пожизненое(гораздо хуже, жить зная, что никогда ты не выйдешь) и не просто одиночка а тяжелая и вредная работа на урановых рудниках, золотодобыче и т.д, где долго не живут, на крайняк припять отчищать и саркофаг новый бесплатно строить.
не согласен - необходимо исключить возможность самоубийства.
Точно, ещё к каждому педофилу персонального охранника приставить. И кормить за счёт налогоплательщиков. Зашибись.
Мой вариант - я описал выше . Да , зашибись - раз страна у нас демократическая - значит приставить .
Но ввиду того что в гд сидят одни педофилы - такого не видать .

Оффлайн Клоняшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: -300
  • Пол: Мужской
  • У каждого свое хобби!!!
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #170 : 11.04.08, 22:14:31 »
У каждого понятие "СВободы" разное, например для зека просидевшего всю свою жизнь, полная свобода на зоне.
А сколько вам лет, если не секрет?
Не сикрет 30

Это Вы к чему? Философия зека мне не близка поэтому понять сложно. Вы так и не ответили на вопрос.

Если вы имеете ввиду вопрос о свободе, то помоему я ответил на него, с моей точки зрения, что свободы лишить нельзя, потому что у каждого свое понятие свободы.

Лучше шутить и смеятся, чем гнать и догоняться!!!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #171 : 11.04.08, 22:17:51 »
У каждого понятие "СВободы" разное, например для зека просидевшего всю свою жизнь, полная свобода на зоне.
А сколько вам лет, если не секрет?
Не сикрет 30
"Сынок, это фантастика" (c)

Оффлайн Клоняшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: -300
  • Пол: Мужской
  • У каждого свое хобби!!!
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #172 : 11.04.08, 22:22:47 »
У каждого понятие "СВободы" разное, например для зека просидевшего всю свою жизнь, полная свобода на зоне.
А сколько вам лет, если не секрет?
Не сикрет 30
"Сынок, это фантастика" (c)
Обожаю фантастику и ?Преступление и наказание?
Лучше шутить и смеятся, чем гнать и догоняться!!!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #173 : 11.04.08, 22:26:21 »
У каждого понятие "СВободы" разное, например для зека просидевшего всю свою жизнь, полная свобода на зоне.
А сколько вам лет, если не секрет?
Не сикрет 30
"Сынок, это фантастика" (c)
Обожаю фантастику и ?Преступление и наказание?
Ты крут  :-)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #174 : 11.04.08, 22:29:22 »
У каждого понятие "СВободы" разное, например для зека просидевшего всю свою жизнь, полная свобода на зоне.
А сколько вам лет, если не секрет?
Это Вы к чему? Философия зека мне не близка поэтому понять сложно. Вы так и не ответили на вопрос.
Если вы имеете ввиду вопрос о свободе, то помоему я ответил на него, с моей точки зрения, что свободы лишить нельзя, потому что у каждого свое понятие свободы.
К счастью философия (в которую Вы ударились) к уголовному кодексу не имеет отношения. По вашему получается, что если человек верит в райскую жизнь после смерти на грешной земле, то убив его мы не лишаем его жизни а всего-то выписываем путёвку в лучший мир. У каждого своё понятие жизни  :-:)
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Клоняшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: -300
  • Пол: Мужской
  • У каждого свое хобби!!!
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #175 : 11.04.08, 22:31:41 »
Просто, если есть здесь на форуме следаки, то они скажут, что такие люди зачастую не боятся смерти, а боятся пожизненного одиночества; в свое время смертники просили о вышке, взамен пожизненного.
Лучше шутить и смеятся, чем гнать и догоняться!!!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #176 : 11.04.08, 22:33:27 »
У каждого своё понятие жизни  :-:)
И понятие свободы=) Даже кто-то считает, что зэк может быть свободным  :-)

Оффлайн раrаziteg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #177 : 11.04.08, 22:34:18 »

не согласен - необходимо исключить возможность самоубийства.
Точно, ещё к каждому педофилу персонального охранника приставить. И кормить за счёт налогоплательщиков. Зашибись.
А к ним еще и надсмотрщика чтоб не дай бог не сговорились :-:)
Господа , Вы случайно не из ГД ? Вы действительно считаете что в предложенном Мною варианте истребления педофилии и массовых убийств/изнасилованиях может присутствовать финансовый вопрос ?

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #178 : 11.04.08, 22:37:41 »
всем этим манькам,педофилам самолично отрезала бы одно место,чтоб неповадно было.тут смотрела по телеку:слезы мамочек..... ужас на минуту представишь,думаешь,ведь загрызу на хрен

Да никого ты не загрызешь. Это за компом вы все такие храбрые, правильные и боевиков насмотревшиеся.
А отрезать то о чем ты думаешь живому человеку, даже связанному, у тебя духа не хватит. В реальности ты даже просто на курок нажать не сможешь.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #179 : 11.04.08, 22:37:49 »
Просто, если есть здесь на форуме следаки, то они скажут, что такие люди зачастую не боятся смерти, а боятся пожизненного одиночества; в свое время смертники просили о вышке, взамен пожизненного.
Людей которые не боятся смерти крайне мало, а может и нет совсем. Если человек конечно в здравом уме (не псих)не под таблетками и т.д. + ко всему смерть бывает разная. Человек намеренно забравший жизнь заслуживает с собой такого же обращения, так будет легче всем. Не зря родственники погибших добиваются пересмотра преговоров и просят о смертной казни в отношении изуверов.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Клоняшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: -300
  • Пол: Мужской
  • У каждого свое хобби!!!
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #180 : 11.04.08, 22:39:30 »
У каждого понятие "СВободы" разное, например для зека просидевшего всю свою жизнь, полная свобода на зоне.
А сколько вам лет, если не секрет?
Это Вы к чему? Философия зека мне не близка поэтому понять сложно. Вы так и не ответили на вопрос.
Если вы имеете ввиду вопрос о свободе, то помоему я ответил на него, с моей точки зрения, что свободы лишить нельзя, потому что у каждого свое понятие свободы.
К счастью философия (в которую Вы ударились) к уголовному кодексу не имеет отношения. По вашему получается, что если человек верит в райскую жизнь после смерти на грешной земле, то убив его мы не лишаем его жизни а всего-то выписываем путёвку в лучший мир. У каждого своё понятие жизни  :-:)
Это ваши слова, а не мои. Я считаю, что, ни вы ни я, не вправе решать - жить другому человеку или умереть.
Лично мое решение можно рассматривать, как частное решение, но не как пример для всех.
Лучше шутить и смеятся, чем гнать и догоняться!!!