Автор Тема: А кто сможет что-нибудь нарисовать? ;-)  (Прочитано 138006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
В продолжении старой темы "А кто сможет нарисовать в Paint какую-нибудь зверюшку".

http://forum2.elsite.ru/index.php?topic=31166.420

« Последнее редактирование: 10.05.08, 21:46:13 от X-Matrix »
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)


Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
вообще в рисунке все решает композиция ..если к примеру представить работу тоФе  как девочка с гиперпараболическими ногами...то на ее ноги вообще смотреть никто не будет ;)....все будут думать что это за слово такое....а про ноги вообще забудут
И дело тут не в пропорциях..и костях..дело в концентрации ...в данном случе мужского внимания на ногах ;)...надо было грудь больше нарисовать...тогда бы на ноги никто не взглянул :-:)
воспользуюсь вашим саветом. следующая работа будет пародией на Памелу Андерсон))) [[mellow]]

Оффлайн Ллой Эссетс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Между тем миром и этим
    • Просмотр профиля
...
Смысл есть. И когда я его поймаю наступит тоталитаризм.

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
посвящается Дерклаву. Уважаемый товарисч Дерклав,стебитесь сколько хотите! Я все равно буду рисовать! А если вы до сих пор не поняли что мы с вами работаем совершенно в разных стилях, я не виновата..... [[devil]]

nok0017

  • Гость
вообще в рисунке все решает композиция ..если к примеру представить работу тоФе  как девочка с гиперпараболическими ногами...то на ее ноги вообще смотреть никто не будет ;)....все будут думать что это за слово такое....а про ноги вообще забудут
И дело тут не в пропорциях..и костях..дело в концентрации ...в данном случе мужского внимания на ногах ;)...надо было грудь больше нарисовать...тогда бы на ноги никто не взглянул :-:)
ну да, а косяки анатомии скрыть за большим числом мелких деталей?

уважаемый, хватит придираться к работам других людей, люди только начали рисовать , а вы на них набросились , знаете мне работа Toffee больше понравилась , к сожелению ваш стиль рисования мне не особо ясен ( не в обиду ) хоть вы и говорите про "кости и т.п." но в ваших работах этого баланса я совсем не вижу, лица одинаковы на всех рисунках(от ваших ранних работ которые вы выложили до ,и  которые вы выкладываете в  данный момент), так что поработайте над своей техникой
« Последнее редактирование: 21.11.07, 21:25:22 от nok0017 »

nok0017

  • Гость
а по  теме Dremorn и Shadow_X  - рисуйте дальше ваши работы очень красивы ,  оригинальны, одним словом шедевры!+1

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
просьба прекратить оффтоп.

стебание тоже прекращаем.
просто рисуем и корректно обсуждаем
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Dremorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
  • Ангел
    • Просмотр профиля
почитайте комиксы...там мало чего пропорционального...но их любят во всем мире ;)...и конечно от анатомических аспектов тож отказыватся не нужно, но не стоит на них зацикливатся...еще раз говорю все зависит от того как вы преподнесете работу...а что касательно мелких деталей....то да дарк...это моя фишка! и помоему у меня она неплохо выходит  [[pleased]]
рисую на заказ эскизы для тату ,аватарки концепты..пишите в личку на форуме

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Dremorn ,классные работы. А сколько времени в среднем у тебя уходит на одну картинку?

Оффлайн Dremorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
  • Ангел
    • Просмотр профиля
у некоторых людей...костей вообще зрительно не видно...это раз..к тому же если будешь задумыватся много о тех же костях...то нафиг забудешь про что то более важное...а на счет там что то вывернуто или нет есть классный анекдот;
Винипух приходит к пятачку...и видит у того на стене висит схема разделки туши...
Он спрашивает...пятачок что это?
Ой вини -это мой портрет
Пятачек а какой то он странный?
Ну не знаю вини...это художник он так видит ;)
Это к слову

На работу в среднем уходит 4 ре часа..просто на форум я выкладываю простые наброски они где то за пол часа за час делаются ...остально е на продажу идет это я никуда не выкладываю ;)
Хотите выложу один норм концептик в карандаше? ;)
рисую на заказ эскизы для тату ,аватарки концепты..пишите в личку на форуме

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
у некоторых людей...костей вообще зрительно не видно...это раз..к тому же если будешь задумыватся много о тех же костях...то нафиг забудешь про что то более важное
...ну-у-у...как бы-ы....легко так рассуждать, когда рисуешь давно и анатомия уже по-умолчанию....а когда только начинаешь учиться, задумываешься о костях намного чаще..иначе вместо "более важного" получица амёба)))

Цитировать
Хотите выложу один норм концептик в карандаше? ;)
угу ;)
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Dremorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
  • Ангел
    • Просмотр профиля
 :-)
рисую на заказ эскизы для тату ,аватарки концепты..пишите в личку на форуме

Оффлайн Deep_DepresseD....

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
  • true girls kiss girls
    • Просмотр профиля
эмори=)))

Оффлайн MUZON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Punk Rock Metal!!!666!!!
    • Просмотр профиля
эмори=)))
прикона))))))
меня стиль порадывал))))))
а про панков есть чёнить?  ;D
SK8 its TRUE!!!!!Ъ

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
 2 Дерклав: аниме дело хорошее,там много чего непропорционального...но! почему у тебя везде девочка с сиськами которым стены завидуют,зато ноги - прям тяжелоатлетические, что икры, что бедра, а уж задница - прям все такое накаченое... сам - то я рисовать не умею,тока срисовывать...вот потому и спрашиваю. И без обид,проста мне интересно.
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
мне такие нравятся
« Последнее редактирование: 23.11.07, 22:23:56 от Дерклав »

Оффлайн ZHEK@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крыша у меня поехала [[dizzy2]] [[dizzy2]] [[dizzy2]] [[dizzy2]]

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
мне такие нравятся

да и дело не только в этом.

2 Дерклав: аниме дело хорошее,там много чего непропорционального...но! почему у тебя везде девочка с сиськами которым стены завидуют,зато ноги - прям тяжелоатлетические, что икры, что бедра, а уж задница - прям все такое накаченое... сам - то я рисовать не умею,тока срисовывать...вот потому и спрашиваю. И без обид,проста мне интересно.

просто при рисовании несуществующих в природе существ автор волен изобразить их так, как он их видит.
их сравнивать с людьми, к примеру, - нет смысла.

поэтому не вижу смысла говорить о пропорциях.

когда рисуются люди и другие существующие виды - тогда понял бы  ;)
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Dremorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
  • Ангел
    • Просмотр профиля
вот...к тому же тут у нас форум не третяковской галлереи ...а обычных ребят...которые для души рисуют...давайте не будем губить на корню их благие начинания..и побольше хвалить, а не критиковать  ;--p
рисую на заказ эскизы для тату ,аватарки концепты..пишите в личку на форуме

Оффлайн 4e4ako

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • свободу!)
    • Просмотр профиля
вот...к тому же тут у нас форум не третяковской галлереи ...а обычных ребят...которые для души рисуют...давайте не будем губить на корню их благие начинания..и побольше хвалить, а не критиковать   ;--p
   Критика, грамотная критика и деликатные замечания только помогают.  ;) Это позволят взглятуть автору на свою работу по-новому, и в дальнейшем избежать ошибок, если таковы имеются.
   Важно то, чтобы при каком-либо замечании не перегибать палку.  :-) И не забывать отмечать достоинства. Все мы учимся.  :-:)

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Важно то, чтобы при каком-либо замечании не перегибать палку.  :-)
золотые слова ;--p
"Сбежал из красной книги"©