Автор Тема: Что делать с непутевыми и жестокими родителями?  (Прочитано 5165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Ситуация следующая. В квартиру, что надомной, въехала семья с ребенком - девочкой лет шести, семи. Квартиру они снимают и судя по всему мебели у них там не много, как и отсутствуют напольные покрытия. В связи с этим слышимость очень хорошая.
Да, вечером они побухивают орут на кухне, но это меня не тревожит. а тревожит меня, что утром с похмелья, мамаша начинает гонять девочку. Обзывает ее тупой, дурой, дико орет и шлепает. Девочка плачет и кричит что она ее больно ударила ну и все в таком духе.
Понятно что мамаша моральный урод, но девочку очень жалко.  Что делать не знаю.
Вроде как бы нужно участкового в известность поставить, но я сомневаюсь что он что либо предпримет.
Может есть какие либо специальные службы у нас в городе?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!


Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Звонок участковому + в комиссию по делам несовершеннолетних
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Звонок участковому + в комиссию по делам несовершеннолетних
Именно :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Сегодня крайний выходной, они наверняка бухнут вечерком. Если завтра ситуация повторится, то буду звонить участковому.
В пятницу настолько достало, что уже хотел идти и ругаться с ними, а потом подумал что ребенку от этого лучше не будет, один фиг шпынять будут.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Ну если они снимают квартиру, то это не конченные алкаши и работают. Так что их семья вполне за благопристойную сойдет и органам опеки нечего предъявить. Выход, подарите им путевку в Финляндию и там сообщите, судя как действует их ювенальная юстиция, то вернутся они без ребенка.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Вот и я подумал что когда к ним придет участковый, то они ему скажут - вот еда, вот одежда для ребенка, вот постель, вот игрушки. Ну а то что мы ее бьем, это все завистливые соседи наговаривают.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Вот и я подумал что когда к ним придет участковый, то они ему скажут - вот еда, вот одежда для ребенка, вот постель, вот игрушки. Ну а то что мы ее бьем, это все завистливые соседи наговаривают.
А так и будеД.
Скока раз сталкивался с подобным гогном.
Za нами правда!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Идёте в гамазин, покупаете балаклаву, одежду понеприметней. Выцепляете мамашку в тёмном подъезде и проводите короткую но ёмкую беседу о воспитании детей. Глядишь и бухать бросит, поскольку с примитивными существами нельзя как с человеком а только создав условный инстинкт. Участковый тут не поможет и никто не поможет.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Идёте в гамазин, покупаете балаклаву, одежду понеприметней. Выцепляете мамашку в тёмном подъезде и проводите короткую но ёмкую беседу о воспитании детей. Глядишь и бухать бросит, поскольку с примитивными существами нельзя как с человеком а только создав условный инстинкт. Участковый тут не поможет и никто не поможет.
И cядет  :facepalm: У вас советы адские просто.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Идёте в гамазин, покупаете балаклаву, одежду понеприметней. Выцепляете мамашку в тёмном подъезде и проводите короткую но ёмкую беседу о воспитании детей. Глядишь и бухать бросит, поскольку с примитивными существами нельзя как с человеком а только создав условный инстинкт. Участковый тут не поможет и никто не поможет.
главное нож к горлу не забыть приставить , а то дергаться будет, а лучше травмат, тогда посмирнее будет :bm:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
И cядет  :facepalm: У вас советы адские просто.
для того и балаклава.  :an:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
главное нож к горлу не забыть приставить , а то дергаться будет, а лучше травмат, тогда посмирнее будет :bm:
зачем?  :bn: что вы такое пишете то  :bl:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как зачем для убедительности, а то не серьезно как то, она сразу заподозрит, что это без наказания ей  будет

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
И cядет  :facepalm: У вас советы адские просто.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=wdYBY3ddghM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=wdYBY3ddghM</a>
Za нами правда!

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Я уже жинку отпи...шить не могу за касяки недельные? И за то, что бухарезет? Соседи подумают дебошь и сделают так что самое ценное в моей жизни заберут? Сожгу вместе с квартирой-машиной! Так что подумайте. Вы уж прежде чем вставлять в ситуации разберитесь. Может там не пьяный барагоз, а процесс воспитания жены любимой?
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
главное нож к горлу не забыть приставить , а то дергаться будет, а лучше травмат, тогда посмирнее будет :bm:
Правильно, а потом голову засунуть в дверной проем и 2 раза хлопнуть дверью. Если мало будет, затащить на последний этаж и выкинуть в окно.  :bm:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
573-32-66 - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Сказать, что вы как бдительный сосед ощущаете, что семья не слишком благополучная, и просите проверить, всё ли в порядке, поскольку в семье есть малолетний ребёнок/дети, и страшно за их будущее. И настоящее - тоже.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Я уже жинку отпи...шить не могу за касяки недельные? И за то, что бухарезет? Соседи подумают дебошь и сделают так что самое ценное в моей жизни заберут? Сожгу вместе с квартирой-машиной! Так что подумайте. Вы уж прежде чем вставлять в ситуации разберитесь. Может там не пьяный барагоз, а процесс воспитания жены любимой?
Там слышно как муж на работу уходит примерно в семь утра и начинается длительный и болезненный процесс пробуждения ребенка. А муж там чмо безвольное, он ей поперек слова не говорит.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Маманю значит с утра такими же методами заставить всю хату вычистить и унитаз с ванной вылизать, затем в магаз выгнать и пусть без НОРМАЛЬНОЙ еды не возвращается. Может другие подберут мясо это.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Маманю значит с утра такими же методами заставить всю хату вычистить и унитаз с ванной вылизать, затем в магаз выгнать и пусть без НОРМАЛЬНОЙ еды не возвращается. Может другие подберут мясо это.
Вы мне предлагаете ее заставить жить по другому? Заставлять убираться, покупать продукты и готовить? :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!