Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 174345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


maksyana

  • Гость
а врача Боровскую никто не знает? как она в плане професионализма?

алиса

  • Гость
а врача Боровскую никто не знает? как она в плане професионализма?
Старенькая она тетечка

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а врача Боровскую никто не знает? как она в плане професионализма?
Старенькая она тетечка
Старенькая-не то слово,она древняя как г...о мамонта [[laugh2]]

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?
у многих я побывала..... сейчас нашла врача(очень-очень хорошая),работает она в медсанчасти около магазина "Жемчужина", фамилия Симагина Антонина Федоровна,хожу к ней регулярно,без записи всегда примет,сделает комплимент (поднимет настроение) и ....... конечно очень хорошо знает свое дело! :-)

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста - сколько в городе женских консультаций? Или есть всего одна - та, что на улице Пушкина - честно говоря состояние у нее плачевное, не знаю как по поводу специалистов......разъясните, нужно встать на учет по беременности, но глядя на саму ЖК становится жутко :-o
встать на учёт желательно именно в ЖК, т.к. именно в ней выдадут родовой сертификат. А наблюдаться Вы можете у кого угодно, хоть платно, хоть бесплатно

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Хотя тема и женская,но позвольте и мужчине сказать....Год назад врач Петухова сказала моей жене, что беременность,а оказалась миома.Врач Молодцова сказала,что эту миому вырежет в два счета,а специалисты в Москве сказали,что в два счета-это на тот свет. Выводы делайте сами!
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Степашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Врач Молодцова сказала,что эту миому вырежет в два счета,а специалисты в Москве сказали,что в два счета-это на тот свет. Выводы делайте сами!
так кто оказался прав? Операции по удалению миомы ведь делают, и весьма успешно. НО зависит от её размера и "поведения"

Оффлайн Лаура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
На ул. Пушкина 11 участок ведет Масленникова Наталья Геннадьевна - отличный специалист. В городской больнице врач Воробьев Михаил Михайлович (узи только у него делаю).
Согласно, всегда только к Вороьеву, к нему если здесь не попадешь, можно и в Ногинск съездить, оно того стоит!
Только вперёд!!!

алиса

  • Гость

Согласно, всегда только к Вороьеву, к нему если здесь не попадешь, можно и в Ногинск съездить, оно того стоит!
А мне Воробьев во время беременности все говорил,что у меня девочка, обманул- родился парнишка.

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По поводу Докторовой могу сказать, что она буквально помогла моей подруге зачать ребенка. Все врачи говорили олин и тот же диагноз - бесплодие, она прописала какие-то укольчики, и залетела подружка аж после первого курса лечения...

Оффлайн Степашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Согласно, всегда только к Вороьеву, к нему если здесь не попадешь, можно и в Ногинск съездить, оно того стоит!
А мне Воробьев во время беременности все говорил,что у меня девочка, обманул- родился парнишка.
Воробьёв вроде в Контракте принимает ещё
ул.К.Маркса 37А тел.579-00-44

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Хотя тема и женская,но позвольте и мужчине сказать....Год назад врач Петухова сказала моей жене, что беременность,а оказалась миома.Врач Молодцова сказала,что эту миому вырежет в два счета,а специалисты в Москве сказали,что в два счета-это на тот свет. Выводы делайте сами!
Которая Петухова? Их две :-)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
могу назвать в городе только хорошего гинеколога   W;-) : Радовель Алла Николаевна (хотя она по консультациям и семенарам регулярно ходит  ~~~:/). Она в городской женской консультации принимает, 2 участок ведет. Правда она в отпуске с прошлого вторника....
эта женщина общается,как будто я единственная женщина на земле.столько нежности и обходительности,при том,что за день я не одна прихожу. Молодец!здоровья ей крепкого и успехов!а вам,девчонки, с Акеллой всем совтуем))) ;--p
[/quote

Согласна на все 100  ;--p, сама наблюдалась у нее после родов, всегда улыбнется, расскажет что, когда ,где, почем, и за сколько, разговаривая с ней не ощущаешь себя на приеме у врача, а как будто сидиш с подругой за чаем с тортиком и болтаешь о своем о женском, как специалист-супер.

Оффлайн Peach

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 168
    • Просмотр профиля
Вы поводу Воробьева Михал Михалыча ничего не путаете. У МихМиха из горбольницы совсем другая фамилия.
А Воробьев Александр Алексеевич - он в ногинской горбольнице и в ЛДЦ по субботам.

По поводу Медины. У них сейчас еще доктор появилась. Марочко фамилия. Гинеколог-эндокринолог (хотя в Медине все жен. врачи гинекологи-эндокринологи вроде). Относится к пациенту доброжелательно и внимательно. Насчет правильности диагноза - пока сказать ничего не могу. Анализы, анализы.... НО... если врач мне без анализов, "на глазок" поставит диагноз и сразу выпишет курс лечения - задумаюсь о компетентности данного врача...

Еще могу сказать про Помозову. На себе испытала: дуб-дубом. А во время беременности (вела Помозова) в Москве мне вообще сказали: "Ваши врачи вообще УЧИЛИСЬ?"

Аристов - уже стал только воспоминанием. Про Радовель тоже слышала много хорошего.

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Контракте на К.Маркса принимает замечательная женщина Гаврилова Светлана Васильевна. Она с каждой женщиной не меньше получаса занимается, все расскажет, если беременность - еще и лялечку покажет  [[pleased]]. Она не только УЗИ делает, а еще и гинеколог-эндокринолог, занимается проблемой бесплодия. Если надо - подскажет, куда и к кому лучше обратиться. Очень довольна ее работой!

алиса

  • Гость
Вы поводу Воробьева Михал Михалыча ничего не путаете. У МихМиха из горбольницы совсем другая фамилия.
А Воробьев Александр Алексеевич - он в ногинской горбольнице и в ЛДЦ по субботам.
Не путаем, Воробьев узи в ЛДЦ и делал.

Оффлайн Капитолина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите, Ульянцева из ЖК - как гинеколог, хороший врач?
Счастье - это что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Оффлайн Nightkitty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Шлыкова Нина Васильевна. Хирург-гинеколог. Без надобности ничего не вырезает.  ;--p Очень рада, что в свой первый раз пошла именно кней, тогда она ещё только в Москве принимала. Ездили с мамой специально. Сейчас и в городе тоже работает. В больничном городке на той стороне. Очень внимательная и доброжелательная! Плохого точно не посоветует. Всей женской половиной нашей семьи у неё наблюдаемся и половина наших подружек. Всем нравится  ;--p
Полностью согласна! Врач замечательный, после нескольких неудачных попыток обращения к другим врачам, в том числе и к Помозовой в Геном, опять вернулась к Нине Васильевне. И профессионализм ичеловеческое отношение на высшем уровне.

Оффлайн Капитолина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите, Ульянцева из ЖК - как гинеколог, хороший врач? ???
Счастье - это что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
В Контракте на К.Маркса принимает замечательная женщина Гаврилова Светлана Васильевна. Она с каждой женщиной не меньше получаса занимается, все расскажет, если беременность - еще и лялечку покажет  [[pleased]]. Она не только УЗИ делает, а еще и гинеколог-эндокринолог, занимается проблемой бесплодия. Если надо - подскажет, куда и к кому лучше обратиться. Очень довольна ее работой!
а это случайно не она в ЖК работала года может 2 назад?