Автор Тема: ФК Спартак Москва (возрождение!)  (Прочитано 146008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
продолжим-с...
1-0 против Крыльев!
Все все видели-особенно "игру" Мовсисяна и Димы Комбарова...
что-то неладное в датском королевстве- что произошло в штрафной?( с трибуны было не видно).Кому люлей дали?За что Кариока схватил карточку?
P.s.:Болеем дальше! :ay:


Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #261 : 06.10.14, 16:53:28 »
Черенков гениальный игрок был. Вечная память.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #262 : 19.10.14, 14:19:50 »
играем-поигрываем  :facepalm:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #263 : 19.10.14, 14:26:53 »
В общем все правильно. А с чего побеждать? Перерыв не помог. Кадровые потери. К полю не приспособились. Что-то творить на таком поле нереально. Состав под такое поле не играет. Без Глушака в центре кисло, а без Комбарика слева. Макей пропускает. Дзюба наверно ждет повышения зарплаты. Да еще и не везло. Так и должно быть. :ac:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #264 : 19.10.14, 16:11:56 »
В общем все правильно. А с чего побеждать? Перерыв не помог. Кадровые потери. К полю не приспособились. Что-то творить на таком поле нереально. Состав под такое поле не играет. Без Глушака в центре кисло, а без Комбарика слева. Макей пропускает. Дзюба наверно ждет повышения зарплаты. Да еще и не везло. Так и должно быть. :ac:
очередной список отмазок для слабаков ... не хватает нескольких - мяч квадратный , поле треугольное , соперник с запредельной мотивацией , им надо нам не надо и т.д и т.п. глупости ...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #265 : 19.10.14, 16:37:08 »
очередной список отмазок для слабаков ... не хватает нескольких - мяч квадратный , поле треугольное , соперник с запредельной мотивацией , им надо нам не надо и т.д и т.п. глупости ...
Тогда наберитесь терпения и прекращайте ныть. Мы сегодня не тянули на победу.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #266 : 19.10.14, 17:06:44 »
Тогда наберитесь терпения и прекращайте ныть. Мы сегодня не тянули на победу.
так только вы тут и ноете - придумывая после каждого просера отмазки , многие уже перестали вам на ваше нытьё отвечать ... надо и мне перестать обращать на ваши посты внимание.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #267 : 19.10.14, 18:46:09 »
так только вы тут и ноете - придумывая после каждого просера отмазки , многие уже перестали вам на ваше нытьё отвечать ... надо и мне перестать обращать на ваши посты внимание.
Да уж, похоже, сильно бомбануло. :ab: Не надо мне говорить, что писать, что нет. Как-нибудь сам разберусь в этих премудростях. :ag: Вы уж не раскисайте. Все будет хорошо.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #268 : 19.10.14, 19:22:01 »
-3
и снова ни о чем:(
26 игра с Локо! все на стадион! не дадим нашим "кудесникам мяча" замерзнуть и играть спустя рукава...
 :ay:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #269 : 19.10.14, 19:35:13 »
Вы уж не раскисайте. Все будет хорошо.

Серег тебе надо бы за Локо болеть. Вот там бы обутешался, а тут всё таки мужики все болельщики, так что можно без розовых соплей, противно порой, честное слово.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #270 : 19.10.14, 19:35:56 »

26 игра с Локо! все на стадион! не дадим нашим "кудесникам мяча" замерзнуть и играть спустя рукава...
 :ay:

Завтра буду билеты брать)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #271 : 19.10.14, 21:05:37 »
Серег тебе надо бы за Локо болеть. Вот там бы обутешался, а тут всё таки мужики все болельщики, так что можно без розовых соплей, противно порой, честное слово.
Команда не может играть, когда играть некому. Где ты тут разглядел нытью, не знаю. Это очевидность, которую надо просто принять, жить дальше и болеть за команду. Не надо выдавать желаемое за действительное. Вернутся Дима и Женя, впишется в состав Рома, будет все намного веселее. В любом случае тренеру надо дать время, раз поменяли. Минимум год, максимум три. Бум посмотреть.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #272 : 19.10.14, 22:25:23 »
Команда не может играть, когда играть некому.

Некому играть? Травма Комбарова выбила всю команду из колеи? Это что за команда такая? Нытьё по поводу Широкова, Мовсисяна, Озбилиса и Эберта в топку - они с самого начала сезона не играли.

Травмы бывают у всех. У коней постоянно полный лазарет и ничего вроде как, играют как то, да еще на два фронта. Это при том, что игроков там еще меньше, чем у нас.

Это очевидность, которую надо просто принять, жить дальше и болеть за команду.

Вот именно, что болеть, а не сопли розовые пускать и искать оправдания постоянные.

Вернутся Дима и Женя, впишется в состав Рома, будет все намного веселее.

Вернуться Дима и Женя, сломаются Вася и Петя, и снова будем сливать Уралам и Уфам, ждать пока они поправятся и искать оправдания, что из 26 человек, 3-4 выбыли из-за травм, а к этому команда не может быть готова, потому, что футбол же менее травматичен, нежели шахматы.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #273 : 19.10.14, 23:00:56 »
1. Какая команда? Она в лучшем случае строится в очередной раз.

2. Всегда есть причины, которые тебе больше нравится называть оправданиями и нытьем.

3. Любая команда не сможет играть без своих лидеров. Кони тоже хорошо играют, когда все в строю.

Прекращай истерить. Такое впечатление, что вы кучу денег с Воином проиграли. С таким запалом тебе надо за МЮ болеть. Хотя и они несовершенны, как выяснилось. (Утрирую.)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #274 : 20.10.14, 07:49:57 »
3. Любая команда не сможет играть без своих лидеров. Кони тоже хорошо играют, когда все в строю.

Хорош звездеть) Посмотри, кто у них был травмирован в конце того сезона, когда они выдали беспроигрышную серию. Так же и в этом играют без Эльма, по 2-3 игры через одну без Думбии, Витирьо травмирован, Фернандес лечится часто, Щенников так же. И на каком они месте закрыли тот год? И на каком сейчас идут?

Прекращай истерить.

Кто то кричит "тренера долой"? Или "Команду разогнать"? Что то я не видел таких постов. Или в чем заключается истерика по вашему?
Все расстроены и злы, но никто не ноет. И только от одного персонажа, который раз старые песни о главном, что когда поправятся все и настанет парад планет мы всех порвем, "а пока не киснем". Блевать уже хочется от этого однообразия.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #275 : 20.10.14, 17:47:20 »
Хорош звездеть) Посмотри, кто у них был травмирован в конце того сезона, когда они выдали беспроигрышную серию. Так же и в этом играют без Эльма, по 2-3 игры через одну без Думбии, Витирьо травмирован, Фернандес лечится часто, Щенников так же. И на каком они месте закрыли тот год? И на каком сейчас идут?
Есть игроки, входящие в костяк, есть те, кто им помогает. При выпадении первых команда как правило перестает хорошо играть. Других можно менять.

Фернандес, Витиньо, Щенников - это не системообразующие игроки. Думбия - да. При его отсутствии у ЦСКА регулярно возникали проблемы с реализацией.

В прошлом году их костяк состоял из Акинфеева, Игнашевича, Вернблума, Эльма, Тошича и Думбия. Большая часть играла регулярно. В этом Эльма нет, но есть Еременко, который отлично вписался.

Если у нас и был костяк, то сейчас его или совсем нет, или он снова формируется. И Комбаров с Макеевым в нем занимают не последнее место. Туда же можно отнести Глушакова, Реброва, Паршивлюка и Дзюбу. Буду надеяться, что в него войдет Широков, Промес, Коста, Хурадо, но это уже мечты из рода несбыточных. Глушаков начал на лавке, Комбаров заболел, Макеев перебрал карточек, у Косты первая игра после травмы, Дзюба просто офигел (возможно на то тоже есть причины). Минус 4 человека из основы.

Поле для пытающейся играть низом команды - это отдельная песня. И не надо говорить, что надо было грузить на Дзюбу.

И звездеть начал не я.

Кто то кричит "тренера долой"? Или "Команду разогнать"? Что то я не видел таких постов. Или в чем заключается истерика по вашему?
Все расстроены и злы, но никто не ноет. И только от одного персонажа, который раз старые песни о главном, что когда поправятся все и настанет парад планет мы всех порвем, "а пока не киснем". Блевать уже хочется от этого однообразия.
Кричат уже. :ag:

Ссылку давайте, где я все это написал. Особенно про то, где серьезно сказал, что всех порвем. Если хочется блевать, примите лекарства. Я не виноват в ваших проблемах и в проблемах Спартака тоже. Хочу и говорю. Не захочу, говорить не буду. Это же форум, как вы точно сказали.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #276 : 20.10.14, 18:20:25 »
Есть игроки, входящие в костяк, есть те, кто им помогает. При выпадении первых команда как правило перестает хорошо играть. Других можно менять.

Фернандес, Витиньо, Щенников - это не системообразующие игроки. Думбия - да.

Это тебе Слуцкий сказал или ты сам так решил?)

ЗЫ. Раз уж так пошло - Дзагоев и Хонда это какие игроки? Не системообразующие или системообразующие?

Ссылку давайте, где я все это написал. Особенно про то, где серьезно сказал, что всех порвем.

А кто сказал, что вы говорили, что "всех порвем".  Ссылку?  :ad: Вам говорят, что не надоело ли еще розовые сопли размазывать по страницам темы после каждого слива?

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #277 : 20.10.14, 18:41:13 »
Вам говорят, что не надоело ли еще розовые сопли размазывать по страницам темы после каждого слива?
Из-за этих блевотных розовых соплей предыдущую тему с хрустальным автором и заигнорили/закрыли , тошно было мясным в неё заходить и читать оправдания автора , которые может кого-то и успокаивали , но кроме розового тумана в глаза остальным ничего не добавляли ...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #278 : 20.10.14, 18:45:48 »
Из-за этих блевотных розовых соплей предыдущую тему с хрустальным автором и заигнорили/закрыли , тошно было мясным в неё заходить и читать оправдания автора , которые может кого-то и успокаивали , но кроме розового тумана в глаза остальным ничего не добавляли ...
Врать нехорошо. Тему закрыл лично я. Никакого отношения ко мне закрытие темы не имеет. Не нужно болтать, если не знаете.

Это тебе Слуцкий сказал или ты сам так решил?)

ЗЫ. Раз уж так пошло - Дзагоев и Хонда это какие игроки? Не системообразующие или системообразующие?
Оба нет.

За Слуцкого говорить не могу. Мое мнение. В сотый раз повторяю, что оно может быть ошибочным. И ты\вы можешь\можете с ним не соглашаться.

А кто сказал, что вы говорили, что "всех порвем".  Ссылку?  :ad: Вам говорят, что не надоело ли еще розовые сопли размазывать по страницам темы после каждого слива?
Нет, не надоело. Хочу и пишу.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #279 : 20.10.14, 20:28:39 »
гора, реально давай свою фигню заканчивай. Ты за Великий и Могучий или как?! начинай фильтровать свои посты в этой теме, пора уже.

пысы: и вообще, гоу лучше на стадион, свои эмоции туда. Трансфер я тебе организую туда-обратно (коляска должна войти в машину), сопровождение по месту, может даже пару фото и майку отожмем. Ты выбирай матч, согласовывай с клубом допуск к полю и вперёд. Если что, других кб попросим помочь, думаю не откажут.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #280 : 20.10.14, 20:36:49 »
20 октября..........
ПОМНИМ!!!!!!!!!!!!
.......................................