Автор Тема: ФК Спартак Москва (возрождение!)  (Прочитано 146060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
продолжим-с...
1-0 против Крыльев!
Все все видели-особенно "игру" Мовсисяна и Димы Комбарова...
что-то неладное в датском королевстве- что произошло в штрафной?( с трибуны было не видно).Кому люлей дали?За что Кариока схватил карточку?
P.s.:Болеем дальше! :ay:


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #741 : 13.03.16, 01:01:08 »
Ой чую с онжи так не прокатит...... Но если выстоим, то глядишь в пЯтерке будем.
мой многолетний оптимизм команда уже давно выжгла до основания и пока не видно за счёт чего мы должны в этой пятёрке оказаться ... если только как всегда на надеждах , что снова конкуренты всем понасливают под конец ЧР , а мы в последнем туре наиспуге/надурака туда заскочим ?!  Игры то нет и пока не видно даже её проблесков ...

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #742 : 14.03.16, 11:26:26 »
мой многолетний оптимизм команда уже давно выжгла до основания и пока не видно за счёт чего мы должны в этой пятёрке оказаться ... если только как всегда на надеждах , что снова конкуренты всем понасливают под конец ЧР , а мы в последнем туре наиспуге/надурака туда заскочим ?!  Игры то нет и пока не видно даже её проблесков ...
А мы и живем за счет просеров других. Надо менять отношение руководства к команде, а не думать,где и как ЗАРАБОТАТЬ.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #743 : 14.03.16, 12:19:27 »
А мы и живем за счет просеров других. Надо менять отношение руководства к команде, а не думать,где и как ЗАРАБОТАТЬ.
Если сами победили, то ожидать поражение конкурента - это вполне нормально. Вообще, по одной победе, хоть и волевой, судить сложно. Побеждать надо относительно регулярно. Предполагаю, что в борьбе за Европу будет очередная возня. Победит тот, кто зацепит хотя бы лишнюю ничью там, где конкурент проиграл. В конце сезона посчитаем. Пока помечтаю об ЛЧ, в которую нам как всегда рано. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #744 : 14.03.16, 17:07:48 »
Если сами победили, то ожидать поражение конкурента - это вполне нормально. Вообще, по одной победе, хоть и волевой, судить сложно. Побеждать надо относительно регулярно. Предполагаю, что в борьбе за Европу будет очередная возня. Победит тот, кто зацепит хотя бы лишнюю ничью там, где конкурент проиграл. В конце сезона посчитаем. Пока помечтаю об ЛЧ, в которую нам как всегда рано. :ag:
А если серьезно? Ты считаешь, что нам надо ТАМ наигрывать команду? Или для начала Кубок России взять, а потом замахиваться на ЛЧ? Я не вижу, за счет чего команда может выигрывать в Европе. Заработать денег проигрывая как бомжи и цкг? мне не интересно.Я хочу видеть конкурентоспособную команду, а не сборище для продажного чемпа.... 
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #745 : 14.03.16, 17:33:04 »
А если серьезно? Ты считаешь, что нам надо ТАМ наигрывать команду? Или для начала Кубок России взять, а потом замахиваться на ЛЧ? Я не вижу, за счет чего команда может выигрывать в Европе. Заработать денег проигрывая как бомжи и цкг? мне не интересно.Я хочу видеть конкурентоспособную команду, а не сборище для продажного чемпа....
Если серьезно, то еврокубки необходимы команде, которая претендует на что-то большее, чем быть середняком и поставщиком футболистов для других клубов. Мы таким поставщиком уже стали очень давно. Скоро Джанаев, который у нас "сосланил", чемпионом станет. Команды, играющие два раза в неделю, более конкурентноспособны, чем унылые середняки, проводящие матчи раз в неделю. Это другой темп жизни, другой уровень отношения со стороны игроков.

Еврокубки дают повод владельцу купить хороших футболистов. А футболисты хотят перейти в команду, выступающую в Европе. Плюс конечно деньги и внимание болельщиков, популярность. При этом надо быть готовым, что начнется все с поражений. Потому что мы утратили международный опыт. Его снова надо нарабатывать. Этот опыт не появится на пустом месте. Поэтому надо в Европу выходить и как угодно за нее держаться. Выступать в Европе надо регулярно. Тогда все изменится в лучшую сторону.

Если хочется сидеть без еврокубком и надеяться что-то взять, то это не для меня. Возможно я не прав, но такую позицию никогда не поддержу.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #746 : 14.03.16, 22:35:27 »
Если серьезно, то еврокубки необходимы команде, которая претендует на что-то большее, чем быть середняком и поставщиком футболистов для других клубов. Мы таким поставщиком уже стали очень давно. Скоро Джанаев, который у нас "сосланил", чемпионом станет. Команды, играющие два раза в неделю, более конкурентноспособны, чем унылые середняки, проводящие матчи раз в неделю. Это другой темп жизни, другой уровень отношения со стороны игроков.

Еврокубки дают повод владельцу купить хороших футболистов. А футболисты хотят перейти в команду, выступающую в Европе. Плюс конечно деньги и внимание болельщиков, популярность. При этом надо быть готовым, что начнется все с поражений. Потому что мы утратили международный опыт. Его снова надо нарабатывать. Этот опыт не появится на пустом месте. Поэтому надо в Европу выходить и как угодно за нее держаться. Выступать в Европе надо регулярно. Тогда все изменится в лучшую сторону.

Если хочется сидеть без еврокубком и надеяться что-то взять, то это не для меня. Возможно я не прав, но такую позицию никогда не поддержу.

1. Что мешало федуну(я не описался. Он тянет сбольшой буквы его фамилию писать) закупиться и завоевать путевку в ЛЧ?
2.Поставляют игроков многие команды. И у всех судьбы складываются по-разному.
3. Я "ЗА" то, чтобы собрать костяк команды до лета и по возможности отобраться в ЛЕ. Глядишь федун купит нормальных 3-4 игроков и только тогда можно и НУЖНО играть в Европе.
А сейчас бросили команду в чемпионат, выплывет не выплывет, посмотрим. Аленя уволит, Бердыева поставит и всё заново. Игроки не роботы, они тоже немного видят и понимают, что творится в команде и почему....
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #747 : 14.03.16, 22:52:05 »
Хрустальная гора прав как всегда - с таким составом надо только в европу рекорды бить 0 в 6 матчах и 1-18 по мячам , думаю мы этот рекорд превзойдём и сильно ... опыт пропускания по надцать мячей за турнир очень необходим  :facepalm: особенно нашим пацанам - для уверенности в своих силах  :facepalm:
Участвовать ежегодно в евроизбиении при отсутствии стратегии развития клуба и отсутствии вменяемой селекции необходимо ??? :facepalm: , еще не всех насмешили ???...
Чтобы хотя бы в ЛЕ не обосраться должен быть ровный/сыгранный состав и соответствующая скамейка запасных , а пока в команде и 11 хороших игроков не набирается , да на лавке одни пацаны ... поэтому в европу пока если только на экскурсионный тур !!!

P.S. Увидеть Париж/Барселону/Мадрид и ... обосраться !!!  Новая стратегия развития клуба ? :facepalm:
« Последнее редактирование: 14.03.16, 22:58:02 от WARRIOR »

Оффлайн Кэп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #748 : 15.03.16, 13:15:19 »
Может ещё кого-нибудь отдать на усиление? :ag:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=V4fCYp5-o-c" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=V4fCYp5-o-c</a>

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #749 : 15.03.16, 20:38:39 »
1. Что мешало федуну(я не описался. Он тянет сбольшой буквы его фамилию писать) закупиться и завоевать путевку в ЛЧ?
Я же не Федун. Предположу, что многолетнее разочарование футбольного дилетанта.

2.Поставляют игроков многие команды. И у всех судьбы складываются по-разному.
Конечно, но многие из наших активно берут трофеи в других командах.

3. Я "ЗА" то, чтобы собрать костяк команды до лета и по возможности отобраться в ЛЕ. Глядишь федун купит нормальных 3-4 игроков и только тогда можно и НУЖНО играть в Европе.
А сейчас бросили команду в чемпионат, выплывет не выплывет, посмотрим. Аленя уволит, Бердыева поставит и всё заново. Игроки не роботы, они тоже немного видят и понимают, что творится в команде и почему....
Да, подкину еще один вариант. Вылетаем с Аленичевым из вышки. Приходит Бердыев, не имеющий никакого отношения к нашему стилю, и ставит фирменный спартаковский футбол с забеганиями и стеночками. :ab:

Опять же может быть хуже, смотрим на Динамо. :bn: Сарсания сказал, что они вылетят.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #750 : 16.03.16, 09:03:34 »
Опять же может быть хуже, смотрим на Динамо. :bn: Сарсания сказал, что они вылетят.
Так пускай тогда федун продаст команду....Все от этого выиграют, кроме федуна. Я не верю,что будет хуже. и уж если на то пошло, не очень уж далеко мы от мусарни по игре...Чудом каким-то на плаву держимся с такой чехардой тренерской и составом.
Есть конечно ещё один вариант: "Шейхам из ОАЭ понадобилось 8 лет и больше € 1 млрд, чтобы вывести «Ман Сити» в 1/4 финала ЛЧ. Самый дорогой футбольный проект современности." Правда у нас уже времени дольше прошло...... :bh: :bh: :bh: :bh: :bh:
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #751 : 17.03.16, 08:29:41 »
Не забывайте, что помимо клуба существует новенький стадио. Если Федун и продаст Спартак, то стадион он точно продавать не будет. Короче вы на крючке у него всерьёз и надолго  :brr:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #752 : 17.03.16, 09:31:15 »
Так пускай тогда федун продаст команду....Все от этого выиграют, кроме федуна. Я не верю,что будет хуже. и уж если на то пошло, не очень уж далеко мы от мусарни по игре...Чудом каким-то на плаву держимся с такой чехардой тренерской и составом.
Есть конечно ещё один вариант: "Шейхам из ОАЭ понадобилось 8 лет и больше € 1 млрд, чтобы вывести «Ман Сити» в 1/4 финала ЛЧ. Самый дорогой футбольный проект современности." Правда у нас уже времени дольше прошло...... :bh: :bh: :bh: :bh: :bh:
Верю - не верю, это не серьезно. Я верю, что будет хуже. Чехарда должна закончится. Бушманов вон сказал, что у нас растет "феноменальное поколение игроков". А Федун сделал для команды много полезного.

Не забывайте, что помимо клуба существует новенький стадио. Если Федун и продаст Спартак, то стадион он точно продавать не будет. Короче вы на крючке у него всерьёз и надолго  :brr:
Вот вы точно на крючке. С посещаемостью совсем туго стало.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #753 : 18.03.16, 08:23:32 »
Вот вы точно на крючке. С посещаемостью совсем туго стало.
Мы не на крючке, мы в демографической опе ) Хотя есть надежда, что после смены президентши народ вернётся на трибуны...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #754 : 18.03.16, 08:26:38 »
Мы не на крючке, мы в демографической опе ) Хотя есть надежда, что после смены президентши народ вернётся на трибуны...
Я конечно чисто со стороны, но вроде Смородская у вас навела порядок. Правда, в ущерб посещаемости. А так команда играет прилично, претендует на Европу и даже неплохо там выступает. Время от времени приезжают неплохие футболисты, которые с профитом перепродаются. Все имхо.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #755 : 18.03.16, 21:26:37 »
С победой!
+3
По обстоятельствам,следил за ...текстовой трансляцией!
Лучше бы один подмосковный клуб вынесли..
Тут удовлетворен счетом и наконец-то не потерей очков с нижней частью таблицы.
Но осадок остался))))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #756 : 18.03.16, 21:26:58 »
С Победой! Все - молодцы! Макей - герой! :ay: Впереди Ростов.

 :ag:

« Последнее редактирование: 18.03.16, 21:34:49 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #757 : 02.04.16, 19:54:44 »
трындец...горим к 20 минуту 2-0..........

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #758 : 02.04.16, 20:21:53 »
трындец...горим к 20 минуту 2-0..........
А все почему ? Потому что не купили Джанаева, Новосельцева, Ротенберга а, главное, Кудряшова.
Это к вопросу о любителях по-деть о том, что не выигрываем потому что не покупаем никого. Там то конечно окуеть состав какой.
Фигня, болеем дальше. Полтора гола с офсайда , мы могли забить. Вангую 2-1. В лиге будем. ДА останется. А там - будем посмотреть.
Млять, как же задолбало....
Федун - уйди уже нахер, не порть карму...

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #759 : 02.04.16, 20:32:41 »
А все почему ? Потому что не купили Джанаева, Новосельцева, Ротенберга а, главное, Кудряшова.
Это к вопросу о любителях по-деть о том, что не выигрываем потому что не покупаем никого. Там то конечно окуеть состав какой.
Фигня, болеем дальше. Полтора гола с офсайда , мы могли забить. Вангую 2-1. В лиге будем. ДА останется. А там - будем посмотреть.
Млять, как же задолбало....
Федун - уйди уже нахер, не порть карму...
Зотов в который раз уже по воробьям стреляет с выгодной позиции? Хоть радует, что моменты есть.
Ладно, еще 45 минут позора и хоть нормальный футбол можно будет посмотреть  :brr:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва (возрождение!)
« Ответ #760 : 02.04.16, 20:35:19 »
А все почему ? Потому что не купили Джанаева, Новосельцева, Ротенберга а, главное, Кудряшова.
Это к вопросу о любителях по-деть о том, что не выигрываем потому что не покупаем никого. Там то конечно окуеть состав какой.
Фигня, болеем дальше. Полтора гола с офсайда , мы могли забить. Вангую 2-1. В лиге будем. ДА останется. А там - будем посмотреть.
Млять, как же задолбало....
Федун - уйди уже нахер, не порть карму...
ДА не останется...
22 тур- а мы все тактическую схему выбираем...
Да и рубиновского "договорняка"с четками не хочу в команде видеть...
нольтрофеич(с)
впереди Кубань, потом запитер.....