Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Миротворец

Страницы: [1] 2
1
Вакансии / Требуется продавец
« : 31.05.15, 16:18:42 »
Требуется продавец в магазин одежды (ТЦ 7Я), обращаться по телефонам: 89039664149 89250259993 Вячеслав

2
Классная штука  :ay: Педикюр вообще снимаю только потому, что отрастает. А так ничего покрытию не делается. Недавно "прокатили" с записью в салоне, и пришлось носить больше месяца, а блестело как в первый день. Маникюр, конечно, столько не носится.
А еще огромнейший плюс для меня - не надо сидеть и ждать, когда высохнет.
Минус (ну опять же, это для меня) в том, что самой не подкорректировать - в домашних условиях без спецсредств снять проблематично (хотя в первый раз я попыталась снять его сама, по незнанию. 2 часа копалась, сняла с горем пополам). Предварительная запись эту проблему решает.
В общем, всем советую!
Боюсь, многочисленные домашние баночки с лаком засохнут за ненадобностью  :ab:

3
Вы можете выбрать любой ЗАГС, хоть в Твери, и там забраковаться  :ab:
А я хотела, кстати   :ag: в Москве.... Потом в Раменском.... А потом дух безумной невесты меня покинул, и стало так лень, что наш ЗАГС меня вполне устроил.

Это я так, из области мечт  :ah:

4
А мы дня за два до подачи наведались к дверям ЗАГСа, там уже дежурила пара со списком. Причем в списке уже указывалось время росписи (с учетом интервала в 15 минут и с учетом обеда в ЗАГСе), сразу было видно, какое время уже занято. Мы были где-то 6-ыми. Записались и выбрали время для дежурства. Сначала пары дежурили поочередно по несколько часов, а с вечера накануне уже всей толпой с шашлыками. Утром список передали тетечке из ЗАГСа. Как-то так.
Могу сказать, что уже вечером накануне осталось только время до 11 и после 16  :bm: В общем кошмарный кошмар, если вдуматься. Но было весело!
Эх, был бы еще наш ЗАГС посимпотичнее снаружи  :bl:

5
Ох, а я как ни приду в Банифаций, еле впихиваюсь в аэробный зал. Особенно по субботам, к Аде Кондрацкой  :ac: сверхпосещаемость

6

Не надо ставить машину в гараж. Не надо покупать такую машину, которую надо ставить в гараж.


офф: :ai: Даже так? Очень интересная позиция.....


И на предприятия в промзонах, где обычно скапливаются стаи собак, видимо, тоже нельзя на работу устраиваться. И на автобусной остановке, где часто бывают бездомные собаки (у "Руси", например, или на Спортивной) тоже лучше не появляться  :bm: Ну-ну....

7
Посоветуйте свадебного фотографа,плиззз!!!
Роман Сарафанов

8
Мне необходимо организовать свадьбу, но проблема в том, что самим тратить на это столько времени совершенно нереально... Подскажите агентства, организующие праздники(!!!полностью!!! от подбора ресторана до мелочей! с выбором пригласительных) в Электростали! Если возможно то еще ссылки на их странички в интернете!

Они не в Электростали, но не могу их не посоветовать. Может, вы  и не станете к ним обращаться, но интересные идеи точно почерпнете - агентство Ажур-wedding. На мой вкус это высший пилотаж.
А из более-менее местных знаю только ногинское агентство "Прометей", у них есть развлекательная программа, фотографы, услуги декоратора, кондитера, машинки тоже через них можно заказать, насчет приглашений не знаю. И напротив ЗАГСа есть какое-то свадебное агентство.

9
Спасибо всем за информацию!
Отдельное спасибо за новость (а для меня это действительно новость) о  методическом объединении учителей начальных классов  :ax:

10
А подскажите кто-нибудь, родители или уже ученики 15 школы!
К какому учителю отдать первоклашку? Все-таки такой ответственный шаг, а никаких рекомендаций и информации нет. Учителя уже активно набирают классы, а я вот никак не определюсь.
Кто что может сказать, порекомендовать?

11
Я вот свое тоже отдавала на Первомайскую. Результат удовлетворил (хотя подол все-таки не отстирался, но меня об этом предупреждали).
Но больше туда ничего не понесу: слишком уж персонал неприветлив.

12
ну, буду надеяться на лучшее. спасибо за информацию.

13
Кто-нибудь уже занимался в Банифации? Или хотя бы информация есть?
Интересует количество пилонов, статичные или крутящиеся, сколько пилонов, сколько человек в группе, сколько длится занятие?? Стоимость разового занятия или абонемент есть ли? ( Абонемент не ф фитнес-клуб вообще, а именно на данные занятия)
А то приходится на занятия по poledance ездить в Москву, но хотелось бы конечно поближе.
Вообще, занятия для тех, у кого клубная карта. Но есть в расписании магическая фраза "по записи", и вот как раз туда приходят все остальные. Как попасть под запись - не знаю. Видимо, надо договариватья уже с тренером. Пилон 1, крутящийся, занятия длятся около часа. Другой информацией не располагаю. Но есть предположение, что после Московской школы уровень Банифация Вас не устроит.
Еще занятия по poledance теперь есть в Эльграде, школа при Баре Акобама. Попробуйте наведаться туда.

14
Хочу поделиться опытом.
Летом решила, что мне просто необходимы длинные волосы к свадьбе, хотя по жизни являюсь любителем короткой длины. Хотела нарастить, но свои у меня волосы довольно тонкие, поэтому мы с моим мастером коллективно пришли к мнению, что не стоит портить имеющееся добро :)
В итоге купила накладные натуральные пряди на заколках (трессы) на Проспекте Мира в Олимпийском. Магазин довольно известный среди стилистов, но очень небольшой и скромненький, эдакая комнатушка. А вот цены в нем оч порадовали: за пряди длиной 55см отдала 4500. По сравнению с тем же Контрастом экономия существенная. Девушка-консультант толковая попалась, сама подбирала волосы и, надо отдать ей должное, сделала это очень точно. Выбор большой: передо мной отоваривались две девушки, всем подобрали нужный цвет.
Теперь периодически ношу их. Ухаживать легко, укладкам поддаются, держатся (естественно лачим и начесываем).
По поводу трупиков... Даже не знаю. Одно время думала об этом. Но что-то мне подсказывает, что такие крепкие толстые волосы (а мои накладные ощутимо толще своих, даже температуру на утюжке добавляю) явно не с доходяжной старушки. Мне даже кажется, что такая роскошь - привилегия южных девушек.  Об остальных вариантах даже думать не хочу.

15
Ура! Давно пора.
А нет ли в сети информации о спектаклях Ногинского театра? Или только по телефону? Я бы с удовольствием в конце февраля выбралась бы туда.

16
Она в Банифаций перебралась, там шест и палки такии вдоль зеркал в новом зале.
Скорее она и туда добралась  :ab: На данный момент Аня работает в каждом из этих 3-ех спортивных комплеков.

Кстати, занятия в теннис-центре вполне себе хороши на мой взгляд. Особенно для тех, у кого нет возможности ходить постоянно. У Ани учат именно танцы, что для новичков довольно неудобно, приходится догонять. А в теннис-центре у Светланы просто отдельные связки, что-то вроде танцевальной аэробики с элементами стрип-пластики.

Я так поняла, в Баре "Акобама" занятий просто для себя нет? Это только для тех, кто планирует профессионально выступать? Жаль, я бы так походила  :ac:

17
А вот мне в БТС очень повезло найти отличного мастера Инну. Не знаю, как роспись и всякие изыски (я делаю обычный маникюр/педикюр с покрытием), но классический маникюр она делает замечательно!
Еще есть очень хороший мастер в салоне "Профи", Светлана.

18
А подскажите, где лучше взять лепестки роз? в смысле, где дешевле? мне в большинстве мест отвечают, что 50 руб/кулечек или пакет, причем ни пакет, ни кулечек не показывают. Слышала, что на Рижском/Киевском можно взять за 200р мешок, но это далековато. Может, поближе что-нибудь есть?

19
это все делается немного по другому. и у нас и в ногинске, хоть в урюпенске можно сделать выездную регистрацию.
Можно, только это будет красивая постановка, не более  :ak: И перед выездным торжеством или после него необходимо расписаться в самом ЗАГСе, так как из наших ЗАГСов книгу с записями о регистрациях выносить нельзя. Есть, конечно исключения, но это строго оговоренный перечень (примерно 10 музеев и заповедников Москвы), да и там выездные проводятся в заранее объявленные даты.
Правда некоторые свадебные агентства предоставляют такую услугу, видимо есть какие-то наработки и связи. Были бы деньги. Возможно, некоторые отчаянные работники ЗАГСов идут на такое. На днях пыталась узнать о подобном в Электростальском. На меня так посмотрели.... и спросили, что такое "выездная регистрация"  :ab:
Таким образом, планируя выездную, молодая пара нанимает человека (возможно просит своего ведущего) для ее проведения.
Я прошу прощения на случай, если это никому кроме меня неинтересно. Просто сама планирую выездную, и очень подробно изучала этот вопрос  :ah:
Ну вдруг кому-нибудь пригодится  :ab:

20
Спасибо за ценную информацию. В который раз убедилась, что для хорошего результата нужно прилагать собственные усилия, даже если найдешь профессионала. Чудес не бывает.  :bh:

Страницы: [1] 2